Гель для умывания Levrana «Тонизирующий» с лемонграссом pH 5,5 - отзывы

• 1
  • 2
  • 11.03.2022 - 00:41
    Не навязчивый аромат
    Взяла на пробу гель для умывания в сети Ашан, при беременности кожа реагирует на умывалки и создается чувство дискомфорта, решила попробовать данную фирму по отзывам в сети интернет . После первого применения кожа лица мягкая, бархатная, ощущение свежести. Гель не стягивает после применения.
  • 20.04.2012 - 16:22
    Я нашла идеальную для себя умывалку!+ ФОТО состава
    Наконец-то я нашла гель для умывания, который мне подходит во всех отношениях!Гель прекрасно очищает кожу (у меня комбинированная), увлажняет и успокаивает.
  • 29.04.2013 - 18:03
    Гель для умывания с экстрактом розы +Фото!
    Этот гель для умывания я купила в Ашане, не смогла устоять перед столь чарующим названием и описанием средства. И так гель содержит экстракт лепестков розы.
  • 19.01.2014 - 12:49
    Кислородный гель для умывания. Интересная текстура, хороший состав, шикарный эффект, доступная цена - что ещё нужно для качественного ухода?! (+ ФОТО и разбор состава)
    Спешу поделиться отзывом о замечательном средстве по уходу за лицом, пока ещё есть, что показывать - ведь осталось его у меня буквально на донышке О продукте Lyolan - один из брендов сетевой компании Batel (Батэль), которая занимается распространением китайской уходовой косметики.
  • 11.11.2017 - 09:41
    ШОК! Гель с ФИКС ПРАЙС за 50 р 🙀 Очищает, сужает поры, тонизирует, увлажняет, матирует - что из этого ПРАВДА, а что ВЫМЫСЕЛ? Подробный отзыв по всем пунктам❗️Почему у него такой ВЫСОКИЙ РЕЙТИНГ?
    Покупали ли вы косметику из Фикс Прайс? Декоративную - я не беру, а вот уход иногда на пробу хочется взять. Для экспериментов.   Не всегда они увенчиваются успехом, вот и хочу поделиться своими впечатлениями от Гель для умывания STOP ACNE Euroline   Данное средство я покупала около года назад, но у …
  • 20.07.2017 - 13:05
    Хороший работающий гель для очищения комбинированной кожи от Ga-De. + фото
    Привет, Всем! Хочу Вам рассказать об очередном геле для умывания лица от израильской марки Ga-De . Как вы уже знаете, для меня такие продукты в уходе за лицом самые любимые. Недавно я пользовалась гелем от Dr.
  • 05.01.2018 - 18:00
    Желаете чашку ЯДРЕНОГО зеленого чая из самой Австралии? Да? получите сногсшибательный аромат прямо с утра от которого волосы становятся дыбом :)) СОВЕТ КАК ВЫБРАТЬ УМЫВАЛКУ ДЛЯ ЛИЦА?
    Не буду очень грозной, но таки двойку влеплю этому ядреному гелю для умывания. Осенила меня идея купить умывалку по-натуральнее, стала изучать ассортимент Dm на личие таковой умывалки.
  • 02.02.2019 - 10:23
    Собираетесь в Тайланд? Не возвращайтесь без геля для умывания Ziiit Mild Facial Wash pH Balance 5.5
    Мои требования к любому гелю для умывания довольно простые: чтобы очищал, не пересушивал и не провоцировал воспаления. Все. С моей чувствительной кожей и акне в ремиссии довольно сложно подобрать качественное, но щадящее средство.
  • 10.06.2019 - 22:23
    Мягкий гель с pH 5.5, который вообще не дает коже краснеть во время умывания. Подходит как для утреннего очищения, так и для снятия гидрофильного масла. 200 мл спасения для чувствительной тонкой кожи.
    У меня закончились все умывалки почти разом, к сожалению, и мне нужно было искать замену. Классическую пенку я не хотела, так как я очень полюбила вариант в виде гелей после геля Purito.
  • 11.06.2022 - 12:21
    Умывашка в формате пудры с кислотами в составе ✔ Радость для комбинированной кожи)
    Всееем привет))   Ох, знали бы вы, сколько я искала нормальную пудру для умывания. Вот нигде не могла найти такую, чтобы мне нравился состав, пришлось пока перейти на пенки.
  • 26.06.2022 - 13:28
    Бюджетный гель для умывания, подходящий любому типу кожи. Бережное и эффективное очищение
    О франко-российском бренде, который радует своих покупательниц уже не одно десятилетие, я говорила в своём отзыве на их потрясающий тоник. Но не только этот продукт оставил у меня положительные впечатления, поэтому я хочу поделиться с вами своим мнением об отличном и бюджетном средстве для…
  • 16.05.2022 - 13:23
    Для хорошего качественного очищения - отличный гель! Но рекомендую его не для всех типов кожи
    Всем привет! Обновляющий гель для умывания Planeta Organica я купила еще прошлой осенью, пользуюсь им уже более полугода, но составила свое мнение не сразу, поэтому отзыв долго был в проекте) Однако, наконец, выводы сделаны и я могу рассказать о своем опыте вам.Как всегда, начну с общих сведений, а …
  • 19.06.2022 - 13:13
    НЕзаслуженно НЕразрекламированный.
    Всех приветствую! Относительно недавно открыла для себя марку недорогих, но очень приятных средств по уходу за кожей лица "Я самая". К сожалению, у нас в Белоруссии эта продукция не особенно распространена (точнее- ассортимент представлен точечно, "что-то где-то"), но, тем не менее, найти ее в…
  • 16.05.2022 - 13:22
    Новинка Vivienne Sabo 2022 ✨ Гель с суперсильной фиксацией без эффекта склеенных бровей. Одна из лучших новинок бренда за последние годы
    Всем привет. Недавно у Vivienne Sabo вышла новая коллекция. весьма симпатичная, к слову. Я сразу же положила глаз на несколько позиций, одна из которых вот этот гель для бровей.
  • 28.05.2022 - 16:04
    Я уже сбилась со счёта, какая это бутылка. Базовая умывалка для жирной кожи. Показываю ее работу, делюсь впечатлениями за 6 лет использования
    Всем здрасте)) Ну кто не знает про гель Чистая линия Идеальная кожа? Я с ним познакомилась еще в 2016 году. Тогда у меня шла активная борьба с прыщами и я искала средство, которое будет нормально очищать и не пересушивать мою кожу.
  • 16.06.2022 - 00:43
    Крутой помощник при техники Г. Г.. Научу разбираться в лубрикантах и подбирать то, что нужно именно тебе!
    Доброго времени суток, сладкие!   В этом отзыве будут максимально откровенные темы, научимся разбираться в лубрикантах, подберем то что нужно именно вам! И конечно же за основу всего возьмем этот чудо лубрикант, идеальный помощник при технике глубокое горло (далее как гг) , особенно для начинающих.
  • 24.06.2022 - 01:29
    Гель с ферментами ржи от Levrana: как и у меня появилась "живая" косметика и что из этого вышло.
    Всем привет! Расскажу для гель для умывания Levrana антибактериальный с ферментами ржи. Актуальный тренд в бьютисфере - это использование в "живой" косметики. Казалось бы, наша кожа изучена вдоль и поперек. Однако постоянного происходят открытия, которые дают дорогу новым косметическим средствам.
  • 09.06.2022 - 16:23
    Просто идеален на лето! Гель с ментолом
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гелю для умывания очищающему и освежающему Eveline pure control. В обзоре я подробно расскажу о геле, опишу все его характеристики. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 05.05.2022 - 15:27
    Он не просто бюджетный, а реально дешевый! Но при этом рабочий! Показываю результат на жирной коже спустя 2 недели применения
    Всем здрасте)) Не так давно я уже рассказывала что заходила в магазин Чистый дом, чтобы купить себе несмываемый спрей для волос . Ну а кроме него в мою корзинку отправился сегодняшний герой гель для умывания.