Гель для умывания Lirene 2в1 +скраб - отзывы

• 24.04.2016 - 20:48
    Всегда ли дёшево = некачественно? Шикарный гель для умывания по доступной цене.
    Здравствуйте! Каждый из нас неповторим и достоин самого лучшего, и так уж сложилось, что в человеческом понимании хорошее не может стоить дёшево. И я считаю, что в большинстве случаев это действительно так. Но из каждого правила есть свои исключения.
  • 11.05.2011 - 23:05
    Отличный экономичный гель, выполняющий свои функции на 100%
    В принципе, прочитав предыдущие отзывы, могу сказать, что если бы я их увидела до приобретения этого геля, вряд ли решилась на покупку, потому что кожа у меня комбинированная, но слишком агрессивные средства обычно приводят к эффекту стягивания и пересушивания. Что могу сказать про этот гель?
  • 21.07.2014 - 11:59
    Отличное средство для умывания!+ ФОТО
    Я люблю листать журналы с косметикой, и наткнувшись в журнале продукции Amway на серию средств, якобы для жирной кожи, я не смогла устоять и заказала всю серию разом! Особенно после прочтения, в самом же журнале, насколько это прекрасные средства...Но пишу я отзыв отдельно об геле для умывания.
  • 12.10.2010 - 16:08
    потеряла веру в доступный натурпродукт.
    Купилась на натуральность данного продукта. Хотя, не знаю, может он и натуральный, но вот качество... Во-первых, сушит зверски и это мою-то комбинированную кожу! Сразу ощущения стянутости и "горящего лица". Срочно нужно наносить увлажнение... Во-вторых, упаси господи, попадет тебе в глаз...
  • 31.05.2015 - 14:12
    Моя любимая Casmara. Еще одно волшебное средство
    Эту чудесную умывалку я купила на смену предыдущей из серии Shine Stop. Можно сказать, что захотелось разнообразия, так как предыдущее средство меня полностью устраивало.
  • 07.02.2011 - 01:45
    Самое лучшее для молодой, чувствительной кожи в холодное время года!!!
    Средство просто здоровское! У меня обычно после умывания очень стягивает кожу, но этот гель действительно нейтрализует действие хлорированной воды - кожа не стягивается, не пересыхает, тон лица выравнивается, даже веснушки на щеках стали светлее и незаметнее!
  • 18.03.2011 - 16:48
    для профилактики воспалений подходит
    У этой фирмы есть как и отличные средства, например, бесспиртовые лосьоны , которые я ни на что не поменяю, так и не очень удачные: гель - скраб для умывания , маска с глиной .
  • 31.07.2014 - 09:41
    Просто надо знать меру и пару секретов использования всех средств Clearasil
    Я являюсь счастливой обладательницей жирной кожи. Но в последнее время стала замечать, что и к комбинированному типу я тоже могу себя отнести. Гели Клерасил были у меня постоянно. И частенько они играли со мной злую шутку, а все потому что тогда я еще не знала как ПРАВИЛЬНО ими пользоваться.
  • 18.02.2012 - 15:08
    Звезда в шоке (+ Photo)
    На Новый год моя бабушка не знала, что мне подарить, долго ходила по магазинам, выбирала что-то подходящие из косметики. А так как она не знала моих предпочтений в этой сфере, то в добавок ко всему очень сильно переживала.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 29.07.2021 - 16:20
    Гель на 5 звёзд. Расскажу, чем он мне полюбился
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён освежающему гелю для умывания блеск-контроль’ для проблемной и жирной кожи Himalaya. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.
  • Бережное очищение и матирующий эффект для чувствительной кожи! Тест-драйв на 30-градусной жаре ☀️
    Доброго времени суток, красавицы! Когда-то моя кожа была просто в ужасном состоянии... Знаю, сейчас в это трудно поверить, но что творилось с ней раньше, сложно описать словами.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 26.08.2021 - 21:01
    Первое средство для лица, которое я просто выбросила. 3 способа применения, а что в итоге? Гель, на который возлагались надежды.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Молодая кожа - это увлажненная кожа. Моим фаворитом среди увлажняющих кремов является прекрасное бюджетное средство. К сожалению, на полках магазинов я вижу его всё реже.
  • 21.06.2021 - 07:50
    🍊 Пудра-маска для тех, для кого глина - это слишком сильно! Диатомитовая земля от Ecobox, которая взяла лучшее от гоммажей, глиняных и альгинатных масок. Применение на комбинированной коже 🍊
    Доброе утро! В летнее время очищение кожи для меня актуально как никогда - если зимой преимущественно пользуюсь только гелями для умывания, то в жару подключаю дополнительные средства.
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 26.07.2021 - 19:07
    Замечательные умывательные способностии геля с мочевиной, ниацинамидом, лимонной кислотой и аллонтоином от Selfielab .
    Здравствуйте. Мне нравится бренд Selfielab и я с удовольствием покупаю, выпускаемые им новинки. SelfieLab — белорусский бренд компании «КлинКосмик» из города Витебск, под которым выпускаются уходовые средства для кожи и волос в соответствии с фармацевтическими стандартами.
  • 28.07.2021 - 01:12
    Когда нет возможности умываться из родника, колодца или озера, но временами так хочется. Натуральный гель для умывания, который перенесет в атмосферу природы и позаботится о коже 30 +
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня буду рассказывать про гель для умывания, которым пользуюсь в этом июле и он от хорошо знакомого мне бренда - Дары Кавказской природы. У меня летом какая - то особая любовь к природной косметике просыпается, поэтому пользуюсь с искренним удовольстием и делюсь впечатлениями.