Гель для умывания L'Oreal Paris Man Expert Чистота и Матовость - отзывы

• Покупала этот гель в наборе с кремом в подарок мужу, но он как-то не впечатлился, умываться мылом для него привычнее. Ну не пропадать же добру! К тому же, я уверена, что средства для "М" и "Ж" из одного чана разливают, просто добавляя разные ароматизаторы.
  • 26.02.2014
    Только что спросила у него, сколько бы он поставил за этот гель, он твердо ответил: "Пять". Очищает мягко и результативно, не сушит кожу (но, правда, она у него капитально жирная, а как у тех мужчин, у которых суше по типу, я не знаю), приятный запах довольно (это уже мое впечатление).
  • 27.09.2011 - 15:07
    Чистосердечное признание)))
    Купила данное средство в подарок своему парню. Купила гель для умывания и крем. Понравилась упаковка и запах.Смотрю, а мой хрюша не пользуется ими.Как стояли в ванной на полочке, так и стоят.Прочитала нотацию, а том, что он ничего не ценит.
  • 07.03.2017 - 16:17
    Роскошное умывание, божественное ощущение! (+СВОТЧИ)
    Гель для умывания от Эсте Лаудер достался мне от моей мамы и был он в маленьком пробнике, но воспользовавшись пробником я поняла, что обязательно приобрету полноразмерную версию продукта. И вот почему.
  • 27.09.2011 - 14:53
    Моя кожа кричала.....
    Купила благодаря рекламе. Цена сравнительно высокая.ну думаю куплю....Будет кожа как бархат...Вечером пошла умываться.Понравилась упаковка: красивая синяя.И использовать удобно.Раз нажал и все.Консистенция в виде геля.Приятная на ощупь.Запах приятный..Умылась..Кожу стянула так, что мне показалось,…
  • 29.08.2016 - 15:21
    Агрессивный, но эффективный
    Добрый день! Гель, о котором пойдет речь имеет уже массу отзывов, хороших и гневных. Добавлю пару строк и от себя. Как мне кажется, ругают его не совсем справедливо, хотя кожа у всех разная и конечно кому-то он может конкретно не подойти.
  • 31.08.2015 - 22:12
    Лечение кожи лица. Часть 7. Вечный мой спутник. Покупаю только его, за исключением одного случая... (+фото)
    Я рассказывала про свое посещение дерматолога в остальных частях моей истории борьбы за чистое лицо - про Полисорб , Салициловую и Борную кислоту, Левомицетин , Бион 3 , Бадягу .
  • 10.08.2018 - 14:57
    Очищение с удовольствием
    Спешу поделиться с вами своим впечатлением от очищающего геля бренда ARNAUD. Приобрела я его по скидке в магазине Л'Этуаль со скидкой, и обошелся он мне в 420 рублей, однако на данный момент в этой сети магазинов его цена варьируется в районе 800 рублей.
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 12.01.2021 - 19:24
    Бальзам для волос с кокосовым маслом - один из самых любимых у Elseve. Волосы после него мягкие и шелковистые, а аромат это отдельный большой плюсище
    К продукции бренда L'Oreal Paris Elseve я отношусь положительно. Некоторые серии у них просто потрясные! Взять бы "Длину мечты", которая отлично подошла моим волосам - скупила все продукты именно этой линейки и в восторге.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 30.09.2021 - 22:13
    🔵Тщательно, но деликатно очищает проблемную, пористую, чувствительную кожу❗️Фото ДО/ПОСЛЕ, а также лайфхак, как уменьшить расход и повысить эффективность🔵
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодняшний обзор посвящается еще одному аптечному средству для кожи от французского бренда La Roche-Posay , который оказался в моем владении несколько недель назад.
  • 09.10.2021 - 21:10
    Отшелушивание без скрабирования- это очищение без травмирования. Не смотря на суровые обещания, гель оказался очень деликатным.
    Всех приветствую! Моя предпоследняя умывашка оказалась не самой удачной, поэтому пришлось оперативно искать ей замену. Нашла: Гель для умывания лица отшелушивающий "Матирующее очищение"   Описание продукта: Велосипеда никто не изобретал. Перед нами обычная умывашка.
  • 16.09.2021 - 11:13
    Очень люблю этот набор - всё, что нужно для красивых бровей и их быстрого макияжа. До и После. Оттенок "Medium To Dark" / "Тёмный".
    Этим набором для коррекции бровей я пользуюсь уже почти год, и очень им довольна, несмотря на один немалый недостаток. Очень жаль, что L'Oreal Paris прекращают его выпуск, успевайте покупать!     Этот набор я увидела в магазине "Подружка" и сразу купила.
  • 22.09.2021 - 12:18
    "Свой среди чужих, чужой среди своих"...
    Всех приветствую! К средствам для умывания отношусь спокойно-потребительски. Никогда не смываю ими макияж, а делаю это мицеллярной водой и гидрофильным маслом. То есть, средствам для умывания доверяю очищение от последствий демакияжа, остатков грязи, пыли и себума.
  • 01.11.2021 - 09:06
    Мой любимый гель для умывания - не мылится, но хорошо промывает кожу, не сушит, кожа увлажнена и напитана после него
    Пробую разные всякие средства по уходу за кожей. Вот очередь дошла до умывашек. Гели у меня раньше были, но жидкие, прозрачные и пенились. А тут более густой, белый как молок и не пенится. Гель для умывания от Don't touch my skin "Don't touch my cleanser" Интересненько!
  • 30.11.2021 - 15:41
    TianDe Ультрамягкий гель для умывания, отличное средство в зимний период. Нет ощущения стянутости и сухости.
    Всем привет! TianDe Ультрамягкий гель для умывания, заказала себе умывалку из-за названия, потом прочла состав и описание, и убедилась в том, что она мне точно нужна. Я не прогадала, подошла на все 5. Буду делиться своим впечатлением).
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 23.09.2021 - 10:33
    Очень необычный гель для интимной гигиены с коллоидным серебром от Shokonat - удивил, впечатлил, влюбил
    Всем привет! О средствах интимной гигиены не так часто говорят, но между тем для здоровья и гигиены интимных участков тела очень важно подобрать хорошее очищающее средство.
  • 04.10.2021 - 04:09
    Читала отзывы и страдала, для чего я этот гель взяла. Мой удачный эксперимент в отзыве.
    Всем привет! Я прибегаю к различным умывашкам в виде пенки или геля, поэтому прочитав название, взяла средство нового для меня бренда Биобьюти. Честно говоря не думала, что там окажется что то особенное или непривычное для моей кожи. Впрочем обо всем по порядку.