Гель для умывания Lumene Soft Touch Hydrating Cleanser - отзывы

• 12.06.2016
    Всем привет) Данный продукт приобретаю уже второй раз и скажу честно в первый раз, когда только его купила была разочарована, ведь средство заявлено как очищающий увлажняющий крем для умывания, но во первых он не подходит для удаления макияжа и во вторых не удаляет глубокие загрязнения даже с…
  • 26.02.2015
    Привет мои дорогие!!! Как обычно в поисках идеальной умывалки я скупаю все подряд)) Но сейчас не об этом. Сейчас хочу рассказать о вот такой штучке для умывания: На обратной стороне, значит, у нас написан вот такой текст: На самом деле крем очень увлажняющий и питательный.
  • 18.12.2014
    Привет, привет, привет!!!!Я не могла не написать об этом не знаю даже как и назвать продукте((((Как обычно купилась я на красивенный розовенький цвет))))Да, да, вечно одно и то же)))Вообщем нужна была мне умывалка, пошла в магазин и купила фиг знает что.......А взяла я его только потому, что не…
  • Купила серию Hydrating после того, как обнаружила корочки под глазами от матирующего тоника Lumene. Моя кожа комбинированная, проблемная, я использую БазиронДифферин, поэтому периодически моя кожа бывает чувствительной и раздраженной.
  • 01.02.2016
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об умывалке для лица от Lumene. Даже и не знаю, хвалить её или нет...решайте сами.   Внешне тюбик милый, белый с розовым цветом, удобно открывать. Состав: Что не люблю, так это глицерин.
  • 30.03.2015
    В поисках идеального средства для умывания я уже почти пол года. Самым же идеальным было средство Lumene , которое к сожалению я нигде не могу найти - перестали выпускать. Это меня и натолкнуло на поиски именно в этой фирме. Так как кожа у меня сухая, мне подошло это средство.
  • Приветствую, красотки) Сегодня речь пойдет о кремовом клинзере от люмене. Люблю я эту марку, фины делают качество. Экологичная марка без парабенов и прочей косметической нечести. Средство предназначено для очищения сухой, нормальной кожи и даже зрелой.
  • 26.09.2016
    Использую уже Третий тюбик этого средства. И все как в первый раз очищает, отсутствует эффект привыкания кожи.   Средство для умывания необходимо наносить влажными руками на сухое лицо, оно начинает как будто таять и впитываться.
  • 24.06.2015
    Люблю и использую марку Люмене и декоративку и уход, В летнее время у меня много средств для умывания на мыльной основе, решила разбавить их мягкой умывалкой и решила приобрести этот продукт. Объем хороший 150 мл.
  • 15.09.2016
    Искала очищающее средство для лица, чтоб и увлажненная кожа, и макияжа нет. Много отзывов здесь прочитала, решила, что мне подойдет это средство. До него никаких средств марки Lumene не использовала, да и к подобным средствам кожа аллергией не отвечала. Стоило оно 250 - 350 руб, точно не припомню.
  • 26.11.2017
    Мне очень нравятся крема для кожи лица и век от фирмы lumene, поэтому я решилась попробовать умывалку от данной фирмы. Приобретался данный гель по акции, однако цена все равно была раза в два выше, чем у бюджетных умывалок.
  • Моё знакомство с этим продуктом состоялось прошлой зимой. Буквально пришла в супермаркет за хлебом, а ноги, знаете ли, сами понесли в космет.отдел. Где схватила я с полки этот розоватый тюбик и вознамерилась использовать эту умывашку холодной зимой.
  • 28.08.2014 - 10:50
    Гель для умывания с кучей минусов... А стоит ли вообще тратить на него деньги?
    Я купила этот гель, пока ждала заказ с корейскими умывашками. До этого я никогда не пользовалась ухаживающей косметикой от Lumeme, поэтому захотелось попробовать хотя бы гель. Стоил он в районе 250-300 рублей (уже не помню точно сколько), но цену свою он не оправдал.
  • 15.12.2014 - 17:49
    Крем для умывания Lumene - мой любимчик. Рекомендации как лучше его применять!
    Купила я мясяцев 5 назад Крем для умывания Lumene BRIGHT TOUCH REFRESHING CLEANSER и не могу нарадоваться! Решила поведать и вам чем мне так понравился этот крем для умывания. Зимой я страдаю сухостью кожи лица.
  • 03.05.2010 - 10:09
    Очищает лицо на отлично
    рада что открыла для себя эту косметику. Во-первых очень экономичный, для умывания лица достаточно объема величиной с две горошины, хорошо пенится, очищает ещё лучше, удаляет не только грязь, но и косметику с глаз смывает замечательно, не остается никаких подтеков и черных кругов под глазами.
  • 11.03.2013 - 10:37
    Больно царапается. Так можно и дырку в щеке протереть.
    Считаю, что производитель очень сильно преувеличил, назвав эту штуку гелем для умывания. Консистенция, конечно гелевая. НО!!! В этом геле плавают огромные и очень колючие частицы. Как пришет сам производитель - это дроблёные косточки тропических фруктов.Но они действительно очень больно скрабят.
  • 19.08.2013 - 15:45
    Истинная цель этого геля чистота, а на ибзавление от блеска
    У меня всегда была Т-зона очень жирная. Причем щеки сухие а нос и крылья приходилось чистить от черных точек. Бесило ужасно, пудрой, крем-пудрой пользоваться сложно, каждый час смотрела в зеркало и промакивала салфетками нос , иначе он блестел вроде я его маслом намазала.
  • 15.04.2011 - 19:59
    Зачем я это сделала......
    С чего начать? Пожалуй с самого начала...Как то так получилось, что гель для умывания заканчивался и необходим был на смену новый, заказала в "Орифлейм". Выбирала специально с алое - как раз подойдет - а нет "алое" кожу не спасло!
  • 17.04.2013 - 12:27
    самый лучший гель для умывания!
    О себе : проблемная кожа, комбинированная, склонная к появлению прыщей. Короче вся "красотища" на лице, увы. Боролась с ней как только можно. Летом все это еще больше расцвело, я перепокупала кучи всяких кремушков, гелей, масок и ни фи га((((((Тут мы встретились с подругой и она посоветовала мне…
  • 25.08.2015 - 14:30
    Кто еще хочет мягко и нежно очистить кожу? А также, кому этот гель не подойдет? (ФОТО, СОСТАВ и, конечно же, НАГЛЯДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ)
    Всем привет Сегодня я расскажу о средстве для умывания, которым пользуюсь на данный момент. Купила я этот гель давно , поэтому про цену ничего сказать не могу (как обычно ). Упаковка выполнена в приятных цветах . Все смотрится достаточно симпатично . Объем 150 мл .
  • 19.01.2015 - 16:23
    Унылое утро, унылая кожа, унылая я! *** 4 месяца знакомства, после которых я однозначно заявляю - этот гель мне не друг! *** Фотос
    ---------------------------------------------------------------Всем привет!--------------------------------------------------------------------- Утренний ритуал очищения кожи от накопившихся за ночь жиров вперемешку с остатками ночного крема я проводила в последнее время с помощью геля для умывания …
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 30.05.2020 - 09:31
    Гиалурол Ультрафиллер ZD - лучшая новинка из Фикс Прайс. Гель сделан по ГОСТу! Как же его применять, чтобы "работал"?
    Привет, девочки! Сегодня мой отзыв будет посвящён такому продукту как ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА УЛЬТРАФИЛЛЕР ГИАЛУРОЛ ZD. Изначально про этот гель я узнала из группы в вк магазина Фикс Прайс. Там девочки выкладывали фото и, что меня удивило, данный гель многие в комментариях хвалили.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 20.06.2020 - 20:04
    Тысячу за 150 мл? Мне не подходили никакие умывалки и я не пожалела, что купила его. В отзыве результат использования за год, сушит ли кожу, избавляет ли от черных точек и прыщей, с чем лучше всего использовать, можно ли использовать вокруг глаз, и т.д.
    Привет! У меня своеобразная кожа лица, которая сохнет и шелушится от обычных гелей для умывания, которые продают Нивеа, Гарнеьер, Лореаль, в общем все масс-маркетовские фирмы. Но и от корейских пенок, в основном, тоже, например от TonyMoly.
  • Кожа, на которой постоянно появляются прыщи... Справился ли гель для умывания "Пропеллер" со своими задачами? Куплю ли снова? + фото кожи лица
    Привет всем! Хочу поделиться отзывом на гель для умывания "Пропеллер" от прыщей с цинцидоном.   Купила в магазине "Улыбка Радуги" осенью 2019 (город Стерлитамак) Цена без скидки: 130 руб. Почему купила? Наверное, та же проблема, как и у всех девушек: недовольство кожей.
  • 01.06.2020 - 22:03
    Тональный мусс для лица Essence Soft touch mousse make-up. Долой несовершенства: как использовать тональный крем чтобы он подошёл к любому типу кожи?
    Всем привет, сегодня отзыв на тональный мусс для лица Essence Soft touch mousse make-up. Когда я уезжала в другой город, забыла взять тональную основу. И решила купить новую, недорогую, на несколько применений. Но в итоге, сохранила в своей косметичке еще на долгое время.
  • 06.06.2020 - 04:20
    Аптечным средством не лечим, а КАЛЕЧИМ. Как повлиял на кожу гель Bioderma Sebium? До/После, разбираю состав
    Биодерма - французская аптечная марка по уходу за кожей. Из всего ассортимента косметики я пробовала у них лишь мицеллярную воду, которая мне очень понравилась. Поэтому я продолжила знакомство с брендом и приобрела гель Биодерма Себиум.
  • Точно. ртуть. алоэ. Классный гель для умывания, который отлично очищает и не сушит кожу.
    Добрый день, дорогой читатель. Средства для умывания прочно обосновались у меня в ванной, и я не представляю повседневного ухода без них. Лет в двадцать я могла плеснуть на лицо мыльной водичкой, после всего "промокнуть" все это дело полотенцем и сиять аки утренняя роза.
  • 12.05.2020 - 08:45
    Новинка от La Roche Posay меня приятно удивила. Отличная работа, но все же один нюанс имеется.
    Всем привет! Я очень люблю аптечный уход за собой, в том числе и от бренда La Roche Posay , и поэтому как только у них вышла новинка из серии Effaclar , я сразу загорелась желанием попробовать её. Итак, Очищающий микроотшелушивающий гель для лица.