Гель для умывания LYOLAN Живительная влага - отзывы

• Доброго времени суток, друзья! Напишу о геле для умывания китайского производства LYOLAN. Подкупило название "Живительная влага", в зимнее время решила добавить увлажнения своей коже, с чем, собственно, и не прогадала. Итак, по-порядку. Упакован в прозрачную тубу с закручивающейся крышкой.
  • 15.06.2015
    Почему я поставила "двойку". Честно говоря высасывала из пальца достоинства этой умывалки, чтобы поставить хотя бы двойку. И единственное, что мне пришло в голову, что умывалка просто не подходит моей коже. Не исключаю, что кому-то она понравится, а мне-НЕТ. Собственно тюбик. Обычный с крышечкой.
  • uko аватар
    04.09.2016
    Прочитала пока единственный отзыв на данную умывалку и посмею не согласиться)) Даже попробую реабилитировать данный продукт. Для меня в данном геле один минус - при выдавливании из тюбика вылазит слишком много геля, но так было только поначалу.
  • 11.05.2011 - 23:05
    Отличный экономичный гель, выполняющий свои функции на 100%
    В принципе, прочитав предыдущие отзывы, могу сказать, что если бы я их увидела до приобретения этого геля, вряд ли решилась на покупку, потому что кожа у меня комбинированная, но слишком агрессивные средства обычно приводят к эффекту стягивания и пересушивания. Что могу сказать про этот гель?
  • 21.07.2014 - 11:59
    Отличное средство для умывания!+ ФОТО
    Я люблю листать журналы с косметикой, и наткнувшись в журнале продукции Amway на серию средств, якобы для жирной кожи, я не смогла устоять и заказала всю серию разом! Особенно после прочтения, в самом же журнале, насколько это прекрасные средства...Но пишу я отзыв отдельно об геле для умывания.
  • 12.10.2010 - 16:08
    потеряла веру в доступный натурпродукт.
    Купилась на натуральность данного продукта. Хотя, не знаю, может он и натуральный, но вот качество... Во-первых, сушит зверски и это мою-то комбинированную кожу! Сразу ощущения стянутости и "горящего лица". Срочно нужно наносить увлажнение... Во-вторых, упаси господи, попадет тебе в глаз...
  • 31.05.2015 - 14:12
    Моя любимая Casmara. Еще одно волшебное средство
    Эту чудесную умывалку я купила на смену предыдущей из серии Shine Stop. Можно сказать, что захотелось разнообразия, так как предыдущее средство меня полностью устраивало.
  • 07.02.2011 - 01:45
    Самое лучшее для молодой, чувствительной кожи в холодное время года!!!
    Средство просто здоровское! У меня обычно после умывания очень стягивает кожу, но этот гель действительно нейтрализует действие хлорированной воды - кожа не стягивается, не пересыхает, тон лица выравнивается, даже веснушки на щеках стали светлее и незаметнее!
  • 18.03.2011 - 16:48
    для профилактики воспалений подходит
    У этой фирмы есть как и отличные средства, например, бесспиртовые лосьоны , которые я ни на что не поменяю, так и не очень удачные: гель - скраб для умывания , маска с глиной .
  • 31.07.2014 - 09:41
    Просто надо знать меру и пару секретов использования всех средств Clearasil
    Я являюсь счастливой обладательницей жирной кожи. Но в последнее время стала замечать, что и к комбинированному типу я тоже могу себя отнести. Гели Клерасил были у меня постоянно. И частенько они играли со мной злую шутку, а все потому что тогда я еще не знала как ПРАВИЛЬНО ими пользоваться.
  • 18.02.2012 - 15:08
    Звезда в шоке (+ Photo)
    На Новый год моя бабушка не знала, что мне подарить, долго ходила по магазинам, выбирала что-то подходящие из косметики. А так как она не знала моих предпочтений в этой сфере, то в добавок ко всему очень сильно переживала.
  • 06.03.2013 - 14:44
    Успокаивает и очищает.
    Часто покупаю продукцию Россманн, и всегда остаюсь довольна. Этот гель купила во время летней жары, чтобы умываться как всегда - утром и вечером.Сам гель предназначен для комбинированной кожи, пахнет фруктами, как мне показалось цитрусами и травами, очень свежий запах.Косметику смывает отлично,…
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 01.03.2021 - 22:05
    Моя огромная Греческая Любовь! 🍏 Для мягкого Демакияжа глаз, для Лица, Тела и даже Волос! Чудесный овсяный гель, обновление Деметры
    Здравствуйте, дорогие читатели. Есть такая популярная серия вопросов: - Что бы Вы оставили в своей косметичке уходе, если бы пришлось выбрать одно средство отправиться на необитаемый остров посоветовать лучшему другу, итд.
  • 10.03.2021 - 18:24
    Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами - моя первая кислотная умывашка. Деликатно отшелушивает и прекрасно очищает поры. И это еще не все! Разбираю состав, показываю результат До/После.
    Добрый вечер! Я долгое время игнорировала средства для лица, содержащие кислоты и вот время пришло, когда любопытство взяло верх надо мной. Сегодня расскажу вам о геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами.
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • 04.03.2021 - 01:49
    Бережное очищение комбинированной кожи.
    Здравствуйте! Примерно год назад я кардинально пересмотрела свои взгляды на очищение кожи. Да, это не один из самых любимых этапов моего ухода, но уделяю я ему немало времени. Я активно пользуюсь декоративной косметикой и для демакияжа у меня предусмотрена трехступенчатая система очищения.
  • 19.03.2021 - 19:59
    Пенка как пенка| Идеальный вариант использования - удаление остатков гидрофильного масла 🖤
    …::: Всем привет! :::… Сегодня расскажу вам про пенку для умывания DECODE Smart Aqua . От подобных пенок я в первую очередь жду более-менее качественного очищения, но без агрессивного пересушивания кожи. Я уже давно поняла, что мне не нужно ощущение чистоты "до скрипа". Моя кожа такое не одобряет.
  • 20.04.2021 - 04:43
    Аналог Ля Рош Позе Эффаклар в 10 раз дешевле оригинала? 😱 Гель для умывания "Пропеллер": когда умываешься гелем за 100 рублей и не чувствуешь себя при этом ущербно
    Раньше я думала, что бюджетные средства не могут хорошо работать априори. "У меня кожа почему проблемная? Потому что денег нет ни на люкс, ни на аптеку" - типичные мысли любого подростка.   Годы идут и сейчас я могу себе позволить много чего, в том числе средства для умывания ценою в 1000+ рублей.
  • 02.04.2021 - 18:34
    💧Увлажнение - один из важнейших этапов по уходу за лицом. Гель для лица на основе вулканической термальной воды подойдёт любому типу кожи.💧
    Всем привет!   Все со мной согласятся, что наше лицо является самой нежной зоной, за которой требуется тщательный уход. Если пренебрегать следить за кожей, то она становится склонна к сильному шелушению, может создавать ощущение огрубления и уплотнённости, может покраснеть и чесаться.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪