Гель для умывания Masstige Volcanic Mineral Water - отзывы

• 01.08.2019 - 10:53
    Вулканическая новинка от Masstige 🌋🔥 Богатый состав, глубокое очищение и увлажнение для любого типа кожи - без эффекта стянутости
    В выборе геля для умывания всегда стараюсь найти золотую середину - чтобы хорошо очищал, ухаживал за кожей, но не до скрипа и эффекта стянутой маски. Под это описание как раз подошел Гель для умывания Masstige Volcanic Mineral Water для чувствительной кожи .
  • 28.09.2020 - 00:49
    Хороший гель для очищения кожи
    Ранее никогда не пользовалась уходовой косметикой этой фирмы, но хотелось какого-то комплексного ухода, да ещё чтобы по карману не бил,а в магазине были представлены и гели, и скрабы, и крема, и т.д., и т.п. этого бренда по вполне приемлемым ценам.
  • 15.08.2018 - 18:06
    Лосьон для жирной кожи превращает кожу в жирный блинчик...Как вам такое?
    Новое - это всегда интересно. Новая марка косметики - это более чем интересно. Знакомьтесь, masstige. Свой лосьон masstige я покупала в интернет-магазине, ведь еще несколько месяцев назад приобрести что-либо от этого бренда в оффлайн магазинах было миссией трудновыполнимой.
  • 25.09.2018 - 20:28
    Белорусская лабораторная косметика с вулканической водой из корейского острова. Whaaat??! Узнаем, как такой коктейль повлиял на мою кожу!
    Привет! Я пользуюсь флюидом от Masstige достаточно давно, поэтому изучила его вдоль и поперёк. Без долгого вступления сразу приступаю к отзыву. МЕСТО ПОКУПКИ, ЦЕНА. Я покупала флюид в Республике Беларусь, г. Минске, в сети магазинов "Остров чистоты" .
  • Увлажняет, но при этом может добавить проблем.
    Всем привет! Скраб для лица "Volcanic Mineral Water" от белорусского бренда Masstige взяла на пробу вместе с другим подобным продуктом , чтобы понять какой из них мне больше подойдет. Место покупки: Косметичка, ЦУМ. Цена: 4, 45 руб. Россия: примерно 140 руб. Объём: 100 мл. Изготовлен: 04. 2018 г.
  • 20.03.2019 - 20:12
    Увлажнения много не бывает, а с маской от Masstige Volcanic Mineral Water вы получите и питание и разглаживание, причем продолжительные. Подходит проблемной и комбинированной коже.
    Привет, доброго времени суток. Найти хорошую маску для меня - квест с тремя звездочками. А найти идеальную - задача на миллион звездочек. Дело в том, что я обладательниа очень капризной кожи, которая резко реагирует на все, что я с ней делаю.
  • 23.09.2014 - 07:37
    Очищение пор желатином. Бабушкины рецепты, воплощенные в реальность аптечной фирмой.
    Я думаю, что все прекрасно понимают, как важно очищать кожу лица. Если ее плохо очищать, то жир накапливается на коже, забивает поры, появляются прыщи. Мы начинаем мазать прыщи различными средствами, но из-за плохо очищенной кожи средства не полностью проникают и плохо работают. Замкнутый круг.
  • 15.07.2013 - 17:14
    Разъярена до предела! Этим средством нужно чистить унитаз! Фотодоказательство того, что со мной сделал этот гель + состав.
    Нет, вы только полюбуйтесь, как нас обманывают! В жизни не встречала такого наглого обмана, разумеется, если о косметике говорить. Началось все невинно. Доверяя Гималайе, а именно ее молочку с огурцом, которое мне понравилось, я взялась и за умывалку.
  • 01.06.2012 - 14:03
    Я просто в шоке! Фотки внутри!
    Я давно ищу хорошее средство для умывания, все время попадается что-то не то. Кожа видимо привиредливая, все ей не так, то сушит, то мелкие прыщички вылазят кое-где, то стягивает, то не промыватся хорошо.Кожа у меня комбинированная, с жирной Т-зоной, тип такой распространенный.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 08.06.2021 - 14:56
    Максимально нежная и деликатная французская умывашка с натуральным составом ♥ Подойдёт ли жирной коже?
    Я не большой фанат гелей для умывания, в моём сердечке прочно засели корейские пенки, но я не могла не попробовать этот экземпляр, ведь мне его так настойчиво советовала подруга - Аглая , спасибо! Я ни капли не пожалела о том, что когда-то рискнула его приобрести, гель действительно обалденный!
  • 09.06.2021 - 22:52
    Если бы знала, что этот гель такой классный, то купила бы его раньше!
    Всем привет! Очищающий нормализующий гель для лица "Листья манука" Ziaja Manuka Tree Purifying Normalising Cleansing Gel наверное, по логике вещей должен был стать моим открытием гораздо раньше (как минимум еще тогда, когда я пробовала одноименный тоник ), однако, совершить данную покупку руки…
  • 30.06.2021 - 20:30
    Покупка по рекомендации популярного видеоблогера → Состав РАЗОЧАРОВАЛ, но в продукт ВЛЮБИЛАСЬ → Как умываться сывороткой Biore
    Стоит задуматься, сколько покупок нужных и совсем ненужных мы совершаем под влиянием интернета. Сейчас реклама блогеров на Ютуб влияет намного ощутимей, чем реклама по ТВ, кто его ещё смотрит? Уже много лет я люблю умываться гидрофильным маслом.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 19.07.2021 - 10:38
    Натуральный гель для душа с интересным ароматом мыльных пузырей и тропических фруктов! 🥭 Хорошие очищающие свойства и комфортные ощущения на коже!🥭
    В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме…
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 26.05.2021 - 17:21
    Мое главное разочарование 2021!
    Всем привет!Я обожаю Рианну, косметику Fenty Beauty и мечтаю найти однофазное средство для демакияжа и очищения кожи по вечерам! Как бы я смогла пройти мимо новинки от Fenty Skin? Правильно, никак!
  • Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!" На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа.