Гель для умывания MIXIT YOUR SKIN Normal to Oily Cleansing Gel Очищающий для нормальной и склонной к жирности кожи лица - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 13.02.2021 - 09:17
    Хотите хорошо очистить кожу, но нет времени на 3 этапа очищения. Тогда вам поможет мягкая очищающая пенка YOUR SKIN Normal to Dry Cleansing Foam от MIXIT.
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам Очищающая пенка для нормальной и склонной к сухости кожи лица YOUR SKIN Normal to Dry Cleansing Foam от MIXIT. Общая Информация Объем: 150 мл. Срок годности: 6 месяцев после открытия. Стоимость: 695 рублей на официальном сайте MIXIT.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 10.03.2021 - 18:24
    Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами - моя первая кислотная умывашка. Деликатно отшелушивает и прекрасно очищает поры. И это еще не все! Разбираю состав, показываю результат До/После.
    Добрый вечер! Я долгое время игнорировала средства для лица, содержащие кислоты и вот время пришло, когда любопытство взяло верх надо мной. Сегодня расскажу вам о геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами.
  • 20.04.2021 - 04:43
    Аналог Ля Рош Позе Эффаклар в 10 раз дешевле оригинала? 😱 Гель для умывания "Пропеллер": когда умываешься гелем за 100 рублей и не чувствуешь себя при этом ущербно
    Раньше я думала, что бюджетные средства не могут хорошо работать априори. "У меня кожа почему проблемная? Потому что денег нет ни на люкс, ни на аптеку" - типичные мысли любого подростка.   Годы идут и сейчас я могу себе позволить много чего, в том числе средства для умывания ценою в 1000+ рублей.
  • 05.04.2021 - 13:32
    Приятный аромат и хорошее очищение
    Доброго времени суток! Предпочтения я отдаю бережному и деликатному очищению кожи, лишь изредка могу использовать различные скрабы, пилинги и прочее средства. Но именно пенки или гели для умывания я люблю мягкие. И сегодня я хочу познакомить вас с Гелем для умывания "Сладкая мята" от Лерана .
  • 04.05.2021 - 16:28
  • ЗАПАХ,КАК У БАБУШКИ В БЕЛЬЕВОМ ШКАФУ! 😫"-Но, я тебя давно хотела попробовать вредная умывашка и ты мне нравишься🥰! А недостатки есть у всех, не переживай."
    Всем доброго чудного дня!   Сегодня будет отзыв, на продукт - на которой я уже долгое время поглядывала и наконец то свершилось он у меня в руках - гель для умывания Nivea матирующий для склонной к жирности кожи с морскими водорослями. Предыстория: Почему же мне тебя хотелось?
  • 05.03.2021 - 15:43
    Подробный отзыв о креме-биомиметике от “RealCosmetics”. Кому крем точно подойдёт?
    Всем привет)   Знакомство с продукцией RealCosmetics я начала с Крема экспресс-помощь , он оказался очень действенным и мне захотелось попробовать другую продукцию бренда RCS.
  • 23.02.2021 - 13:56
    Чудесный тоник от Миксит для сухой и чувствительной кожи🖤 Покажу До и После и поделюсь своими впечатлениями😉
    Привет, меня зовут Надя. Я уже больше недели пользуюсь парой MIXIT Тоник+Умывалка серии Normal to Dry. Сегодняшний мой отзыв посвящен Тонику для лица MIXIT YOUR SKIN Normal to Dry Hydrating Tonic ТМ: MIXIT Страна брендапроизводитель: Россия Место приобретения: оф.
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44