Опубликовано 8 Август, 2020 - 21:21

Привет 💧

У меня уже почти закончился очень комфортный и экономичный гель для умывания от Ив Роше hydra vegetal. Я поделюсь с вами мнением.

Гель для умывания Ив Роше
Покупала его давно, больше года назад, но так как у меня много косметики, то я расходую средства долго. А этот гель - вообще мега экономичен)

Цена сейчас около 400 рублей

Объем у моего 125 мл

Бренд пишет, что у геля экотуба

Гель для умывания Yves Rocher hydra vegetal
Моя кожа комбинированая, расширенные поры, камедоны, черные точки и купероз. Всё моё. родное 🌝

Кожа жирнится в течении дня сильно и раньше было много прыщей. Кожа выглядела так, словно на лице под кожей гречка. Эти прыщики редко выходили на ружу и сильно болели,если я их ковыряла. А ковыряла я их до корост. Примерно к 25 годам я полностью настроила систему ухода за проблемной кожей, и поделюсь с вами системой в отдельных отзывах.

Могу лишь рассказать, что умываюсь я дважды в день. Утром всегда использую гель/пенку и часто спонж или специальную рукавичку.

Моя задача очищать кожу, но не сдирая весь эпидермис 🌝 Под скулами, на подбородке и переносице всегда было много воспалений, пока я не начала умываться дважды в день, а летом я использую Мирамистин вместо тоника.

Одна из главных причин возникновения прыщей у меня это грязь, бактерии и то, что кожному салу иногда сложно проходить через поры и они воспаляются. Жир и грязь смешиваются на коже вызывая прыщи. Поэтому залог чистоты моей кожи это :

1. Хорошее очищение
  2. Не трогать лицо руками
  3. Очищать тщательно кисти
  4. НЕ давить прыщи

Еще мне важно не пересушивать кожу. Ритуал умывания у меня многоэтапный. И гель от Yves Rocher hydra vegetal занимал в нём первое место.

Вначале я умываю лицо водой (приятной температуры). Затем небольшое количество геля слегка вспениваю в ладонях и начиная со лба массирующими движениями провожу по всему лицу на 2 раза примерно. И потом смываю приятной температуры водой.

Иногда наношу гель на специальную варежку для умывания или на спонж.

Гель для умывания Ив Роше hydra vegetal
На тубе есть описание продукта.

Крышка неудобная! Она не закрывается до конца и под ней всё время собирается гель 🌝

Гель для умывания Ив Роше hydra vegetal
Это главный минус продукта.

Теперь к плюсам :

🌝 У геля приятный аромат, нейтральный, спокойный. Таким понравится умываться и мужчинам тоже.

🌝 Гель слабо пенится, но хорошо распределяется. для умывания лица я использую каплю.

Гель для умывания Yves Rocher hydra vegetal
🌝 Гель от Ив Роше легко смывается водой, что тоже важно. У меня нет желания по утрам час тратить на смывание геля с лица.

🌝 С его помощью я убираю остатки макияжа и мицелярной воды. Летом я в основном пользуюсь консилером, крашу межресничку, брови и губы. И гель от Ив Роше хорошо снимает такой легкий макияж. Но с тушью и тоном он не справится, так как это средство для умывания, а не для снятия мейка.

🌝 Самое главное - не сушит кожу. Он совсем не "до скрипа". Абсолютно комфортно и мягко. Но в любом случае, я протираю лицо тоником после и использую увлажняющие средства. Просто умыться гелем и ничего не нанести я могу только на ночь.

Гель для умывания Ив Роше
Я рекомендую Гель для умывания Yves Rocher hydra vegetal, он очень комфортный, нейтральный и не вызывает никакого раздражения у меня. Тубы хватает на очень долгое время, так как мне нужно совсем немного геля для умывания; Цена и качество отлично соотносятся! Если не знаешь какой гель сейчас купить - советую этот. Но специально загружать свои полки из-за хорошего отзыва не стоит. Я так захламилась косметикой, что она начала меня вытеснять) Вот теперь использую всё до дна в Project Pan

Кстати, я косметику всегда использую долго и малыми порциями. Никогда не перегружаю кожу уходом и не борщу с очищением.

• Сейчас в моём арсенале еще несколько средств :

недорогая Российская пенка

для удаления остатков макияжа

Clarins. Приятный и качественный

Normaderm Phytosolution.

Европейский косметический Масс-маркет🌸

Пенка SHELK

Благодарю всех за внимание!

Достоинства
  • Мягкость воздействия (не сушит кожу)
  • Приятный запах
Недостатки
  • Гель вытекает на крышку
  • Крышка не закрывается до конца
Viva Dashaрекомендует
Даша, купите себе норм уход,чессн слово оч страшно от такой лакшери девушки читать про такую хрень дешевую(( где же гламур тооооооо
08.08.2020
Лакшери девушки очень многогранны Smile Не брезгую Ив Роше и многими недорогими марками Smile
10.08.2020
отчаянная вы женщина!
12.08.2020
А разве это не нормальный уход? Люди пользуются продуктами в разных ценовых категориях, и это нормально
вы ничего не понимаете в гламуре
09.08.2020
Хорошо , что не сушит кожу
28.08.2020
Тоже пользовалась этим гелем, он действительно хорош!
Но крышка - это ужас, половину ногтей об нее сломала, поэтому не покупала больше)
  • 30.04.2013 - 00:23
    хороший состав, добротный гель-середнячок
    Довольно долго я пользовалась гелем для умывания Pure Calmille от Ив Роше, но со временем его состав стал вызывать у меня настороженность, очень уж химический. Поэтому обратила внимание на новый гель для умывния из серии БИО. Упаковка интересной формы и приличного объема (200 мл.
  • 08.07.2015 - 11:08
    Это самый НЕ АРОМАТНЫЙ, но САМЫЙ НЕЖНЫЙ гель для душа Ив Роше, без красителей и компонентов животного происхождения. Уверяю, ОН станет и Вашим любимчиком!
    Всем привет!   Кто пробовал гели для душа Ив Роше, тот думаю, будет солидарен со мной, что они замечательные. Я вновь и вновь возвращаюсь к ним, потому как лучше пока не нашла.
  • 07.05.2012 - 09:54
    Дарит весну душе и душу! Фото
    Я обожаю, честно, просто обожаю все гели для душа Ив роше.Уважаю эту марку уже только за них.Любые представители меня радуют и вдохновляют.После появления водички Пион от Локситана, я очень вдохновилась данным ароматом.
  • 01.02.2011 - 01:03
    самый лучшив в Ив Роше
    В Ив Роше два крема в одинаковой упаковке,баночке и практически идентичное оформление. В чем же разница? Разница колосальна! Первый крем появился намного раньше своего "клона". На упаковке белый фон и сам крем белого цвета.
  • 06.01.2015 - 01:32
    Сиреневый рассвет с легкими нотами счастья и горечи
    А с чем у Вас ассоциируется сирень? У меня с детством, весной и Днем победы… каждый год мы ждали, успеет сирень расцвести к 9 мая или нет. И если успевала, то в этот праздничный день букет стоял и благоухал на столе, и в детстве я просыпалась под звуки парада Победы по телевизору и чувствовала этот …
  • 24.07.2018 - 09:09
    Вы в поисках отличного геля для душа с цитрусовым ароматом?! Тогда Вам сюда! Знакомьтесь, "Зеленый лимон Мексики" от "Yves Rocher"!
    Обожаю гели для душа от компании "Yves Rocher "! У них классное оформление, обалденные ароматы, а их богатая бархатная пена делает моей коже только приятно. В летнее время особенно хочется чего-то бодрящего и освежающего. Поэтому мой выбор пал на освежающий гель для душа "Зеленый лимон Мексики".
  • 05.02.2014 - 19:41
    В таких не влюбляются с первого взгляда. Фото кедра.
    Серия "Растительная Свежесть" в ИвРоше одна из самых любимых. Порой становится жалко, что в этой серии небольшой ассортимент средств. А еще обидно, что не большой ассортимент стал сокращаться. В прошлом году мы попрощались со средствами Голубой Кедр (Fraicheur Vegetale Cedre Bleu).
  • 05.04.2016 - 11:01
    Гель для душа с запахом тряпок и носков?! Да! Я срочно его хочу! Так носки или закисающее тесто? Дайте два!
    - Он воняет грязными носками! - Запах похож на прелую тряпку! - Убийственная вонь на любителя! - Пахнет дрожжевым тестом!! Гласят отзывы об этом геле на данном сайте. Черт, я теперь знаю, что мне надо срочно его купить! У меня еще ни разу не было гелей для душа с ароматом грязных носков и тряпок!
  • 14.06.2016 - 15:52
    Я РЕКОМЕНДУЮ... снять этот гель с производства. Ощущения после применения внутри.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о подтягивающем геле «Живот-Ягодицы» от Ив Роше. Раньше я заказывала у Ив Роше все что надо и не надо, так как все вокруг пели оды этому бренду.
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 26.08.2020 - 12:25