Гель для умывания NEO CARE "Yogurt", матирующий - отзывы

• 11.02.2020 - 07:31
    Что-то заготовками пахнуло)). Неплохая гидрофилка в очень интересном формате)
    Здравствуйте! Любите ли вы гидрофильные масла? Я, например, не фанат-фанат, но иногда хочется этакого многоступенчатого очищения... Вот для таких как я, любящих разнообразие, на сайте "Levrana" появилось множество различных упаковочек со средствами небольшого формата: вроде и новый продукт…
  • 23.09.2014 - 07:37
    Очищение пор желатином. Бабушкины рецепты, воплощенные в реальность аптечной фирмой.
    Я думаю, что все прекрасно понимают, как важно очищать кожу лица. Если ее плохо очищать, то жир накапливается на коже, забивает поры, появляются прыщи. Мы начинаем мазать прыщи различными средствами, но из-за плохо очищенной кожи средства не полностью проникают и плохо работают. Замкнутый круг.
  • 15.07.2013 - 17:14
    Разъярена до предела! Этим средством нужно чистить унитаз! Фотодоказательство того, что со мной сделал этот гель + состав.
    Нет, вы только полюбуйтесь, как нас обманывают! В жизни не встречала такого наглого обмана, разумеется, если о косметике говорить. Началось все невинно. Доверяя Гималайе, а именно ее молочку с огурцом, которое мне понравилось, я взялась и за умывалку.
  • 01.06.2012 - 14:03
    Я просто в шоке! Фотки внутри!
    Я давно ищу хорошее средство для умывания, все время попадается что-то не то. Кожа видимо привиредливая, все ей не так, то сушит, то мелкие прыщички вылазят кое-где, то стягивает, то не промыватся хорошо.Кожа у меня комбинированная, с жирной Т-зоной, тип такой распространенный.
  • Лицо без проблем, гель для умывания флоресан + фото
    Приветики мои дорогие!   Из серии "Лицо без проблем" у меня уже есть грязевая маска для лица (5 баллов из пяти) и локальное средство от прыщей (на четвёрочку).
  • 10.02.2012 - 16:23
    Хороший скраб с кислотами для проблемной кожи (+ФОТО)
    О! Об этом отшелушивающем геле я тоже начиталась ТАКОГО! Самое главное - он удаляет чёрные точки. Тем паче, он с кислотами: на сайте производителя написана концетрация в 10,2 AHA. Производитель рекомендует использовать этот гель 2-3 раза в неделю вместо очищающего средства.
  • 10.03.2012 - 04:24
    Хороший пиллинг , да еще и увлажняет.+ ФОТО СОСТАВА
    Люблю пиллинги для лица намного больше чем скрабы. Этот открыла для себя недавно и осталась очень довольна им. Серия Мей Ли заявлена производителем как средства для борьбы с первыми признаками старения и для сохранения молодости кожи ( 25 + ).
  • 16.10.2016 - 18:04
    Тысяча слов благодарности этому гелю.Как я вылечила прыщики + 2 рецепта эффективных масок от прыщей и черных точек
    В целом, косметика Тианде мне очень нравится.Я много чего пробовала и обычно всегда оставалась довольна результатом.Единственное, мне не везло с шампунями этой марки, какой не куплю - всегда отправлялся чистить палас.
  • 24.04.2015 - 18:45
    ЛУЧШИЙ на протяжение почти 6 лет. Гель от МейТан с минеральной грязью "Lu Cha Special" - для любого типа кожи!
    Этот гель - лучшее, что я пробовала за все это долгое время (обновление от 29.01.2019). На протяжение более 5-х лет, почти уже 6 (будет в апреле 19-го) что я им пользуюсь, я так и не смогла найти лучшее средство. Да, были отличники, но этот гель - победитель!
  • 19.07.2021 - 10:38
    Натуральный гель для душа с интересным ароматом мыльных пузырей и тропических фруктов! 🥭 Хорошие очищающие свойства и комфортные ощущения на коже!🥭
    В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме…
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 10.07.2021 - 19:56
    Ожидала невероятную пляжную вечеринку с коктейлями, а в результате - перекати поле с выдохшимся алкоголем... Отзыв на гель для душа Neo care "Coconut Malibu".
    Привет, девчонки! Недавно я поняла, что хочу попробовать все новинки от Neo care, потому что у них очень классные отдушки и симпатичные упаковки. И вот, выбор пал на гель для душа с тропическим принтом.
  • 06.05.2021 - 07:16
    Вроде и приятное средство, но его минусы все же перевешивают плюсы!
    Обычно я не пользуюсь скрабами для лица, так как проблемная кожа их не очень-то и преносит. Но купив коробочку красоты от Royal samples была рада попробовать для себя такую новинку. Про цену На официальном сайте гель-скраб стоит 150 рублей, мне кажется это дорого за такое качество и 30 мл.
  • 08.06.2021 - 14:56
    Максимально нежная и деликатная французская умывашка с натуральным составом ♥ Подойдёт ли жирной коже?
    Я не большой фанат гелей для умывания, в моём сердечке прочно засели корейские пенки, но я не могла не попробовать этот экземпляр, ведь мне его так настойчиво советовала подруга - Аглая , спасибо! Я ни капли не пожалела о том, что когда-то рискнула его приобрести, гель действительно обалденный!
  • 09.06.2021 - 22:52
    Если бы знала, что этот гель такой классный, то купила бы его раньше!
    Всем привет! Очищающий нормализующий гель для лица "Листья манука" Ziaja Manuka Tree Purifying Normalising Cleansing Gel наверное, по логике вещей должен был стать моим открытием гораздо раньше (как минимум еще тогда, когда я пробовала одноименный тоник ), однако, совершить данную покупку руки…
  • 30.06.2021 - 20:30
    Покупка по рекомендации популярного видеоблогера → Состав РАЗОЧАРОВАЛ, но в продукт ВЛЮБИЛАСЬ → Как умываться сывороткой Biore
    Стоит задуматься, сколько покупок нужных и совсем ненужных мы совершаем под влиянием интернета. Сейчас реклама блогеров на Ютуб влияет намного ощутимей, чем реклама по ТВ, кто его ещё смотрит? Уже много лет я люблю умываться гидрофильным маслом.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 04.05.2021 - 16:28