Гель для умывания Onsaemeein Aqua Deep Cleansing Gel - отзывы

• 1
  • 2
  • 07.07.2021 - 18:12
    Неожиданный фаворит, или средство которое буду повторять несмотря на высокую цену.
    Добрый день,   Бренд VERSO заинтересовал меня своими составами , упаковкой и отпугивал ценой. Возможно я бы не искала ничего на пробу если бы как-то при заказе с культбьюти не положила тестер крема с ретинолом марки. Но ценник у марки для меня очень высокий.
  • Гель очень понравился, плюс удобная массажная щеточка.
    Гель для умывания от Натура Сиберика, как заявляет производитель - ЭКО продукт, без лишней химии. Ну что ж, решила попробовать. На прилавке магазина продукт находился в картонной упаковке, приятного оттенка, без кричащих цветов, в нежно-светлых тонах.
  • 11.04.2020 - 16:58
    Бережное очищение чувствительной кожи с аптечным гелем Rilastil Aqua. Отличное соотношение цены, объёма и расхода средства, качества.
    Приветствую! Скидки - зло. Вот вроде шла в аптеку за новым кремиком вокруг глаз, а вышла ещё и с новой умывашкой, хотя дома уже стояли 2 недобитых тюбика. А что, скидка же!
  • 24.11.2017 - 15:30
    БЮДЖЕТНЫЙ,ИДЕАЛЬНЫЙ для жирной кожи + комбинированной (летом)
    CLEVER COMPAHY имеет бренд LINDA cosmetics который представлен по очень приемлемой цене! Самую первую банку я приобрела за 87руб. а вторую за 69руб. Цена зависит от магазина. Дизайн упаковки мне понравился изначально визуально и то что видно сам продукт его цвет, количество.
  • 20.10.2019 - 19:02
    Гель для умывания с нейтральным ph. Очистит и увлажнит? Возможно ли такое? По крайней мере, очень удобный вариант для поездок.
    Это гель я покупала специально для поездки. Продавец уверила меня, что он очень экономично расходуется. К тому же, им можно смывать косметику. Долго я не думала, меня подкупила упаковка - очень компактная. Бренд: Yppen Skin Производство: Южная Корея Объем: 20 мл Цена: 170 руб.
  • 25.08.2016 - 10:18
    Комикс о жизненном выборе умывалки и жесткий тест-драйв на половине моей косметички
    Данный гель был куплен в магазине Летуаль за 1250 рублей со скидкой 35 процентов (в честь дня рождения). Какие к нему были требования? Он должен смывать макияж, умывать лицо и увлажнять кожу. После не должно быть чувства стянутости.
  • 20.01.2020 - 19:55
    Средство для любителей ощущения очищения «до скрипа» Кому подойдёт, а кому лучше воздержаться + мои фото результата
    Приветствую всех прекрасных Сегодня хотела бы рассказать про Гель с альфагидроксильными кислотами от Christina. Объём - 300 мл Страна-производитель - Израиль Тип - профессиональная Назначение - для всех типов кожи Возраст : 18+ Срок годности - 3 года, после вскрытия 24 месяца Цена - 1500 рублей С…
  • 16.08.2012 - 13:42
    Он лечит кожу ^^ (+состав)
    Данным гелем пользуюсь уже года эдак 3. До него перепробовала многие другие - Bourjois, Lumene, Yves Rocher, и ни от одного не было заметных улучшений кожи лица. К слову,она у меня комби (ша шеках и подбородке нормальная,а нос и лоб - немного жирноваты).Умываюсь им 2 раза в день.
  • 28.05.2013 - 20:47
    Мой муж его обожает+ фото
    Мужской гель для умывания очищающий и оздоравливающий кожу.Мой муж постоянно пробует различные средства для умывания, так как кожа у него жирная и чувствительная.
  • 22.10.2021 - 16:08
    Как быстро укрепить ногти и отрастить их. Восстановление ногтей после шеллака, наращивания и домашних дел без перчаток.)
    Всем привет! Как восстановить ногти после наращивания, шлака, да и вообще как сделать так, что-бы ногти росли и были крепкими. Когда-то очень давно, причем очень давно, не меньше 10 лет назад, я искала чудо средство, и нашла.
  • 12.11.2021 - 15:23
    Пенка FarmStay с коллагеном теперь в моем топе умывалок🔥 Актуальный и рабочий уход!
    С брендом FarmStay я знакома давно, все что пробовала в основном мне нравилось. Сегодняшняя героиня отзыва корейская Пенка для умывания FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam .
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 30.09.2021 - 22:13
    🔵Тщательно, но деликатно очищает проблемную, пористую, чувствительную кожу❗️Фото ДО/ПОСЛЕ, а также лайфхак, как уменьшить расход и повысить эффективность🔵
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодняшний обзор посвящается еще одному аптечному средству для кожи от французского бренда La Roche-Posay , который оказался в моем владении несколько недель назад.
  • 29.09.2021 - 21:06
    ◾️Не плохое средство глубокого очищения в необычной форме, но на скраб совсем не похоже.◾️
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о Натуральном скрабе Nivea Глубокое очищение с активным углём. Новая линейка средств Wonder bar от Nivea покорила мое сердечко. А пройти мимо скраба в необычном формате я просто не смогла. Где приобрести - интернет-магазины.
  • 21.09.2021 - 19:06
    Пенка от EYENLIP с экстрактом популярной в последнее время центеллы и керамидами. Ceramide Cica Cleansing Foam -отличное средство для ленивых, удаляет макияж с первого раза.
    Всем здравствуйте! Сегодня расскажу об интересной пенке для умывания от EYENLIP - Ceramide Cica Cleansing Foam. У Eyenlip Ceramide есть пять вариантов пенки с керамидами: яблоко, томат, рис, центелла и лимон.
  • 28.09.2021 - 18:54
    Все об универсальном оттенке Taupe - текстура, свотчи, нанесение и фото на бровях
    Гели для бровей в своем макияже я использую постоянно - это тот продукт, который помогает быстро и красиво не только уложить волоски в нужном направлении, но еще и добавляет нужный оттенок, дарящий макияжу бровей завершенность и выразительность.
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 08.11.2021 - 21:15
    ПЛОХОЕ гидрофильное масло Dear Klairs сделало для кожи БОЛЬШЕ сотни баночек с уходом → Секреты Кореянок, чёрные точки буквально ВЫТАЛКИВАЮТСЯ из пор
    Как очистить поры гидрофильным маслом? Вам кажется это нереальным и чем-то из разряда фантастики? Я тоже так думала пока не попробовала. Но, есть парочка но. Во-первых, не любое масло подойдёт для этой цели. И применять его нужно правильно, по определённой схеме. Итак.
  • 09.10.2021 - 21:10
    Отшелушивание без скрабирования- это очищение без травмирования. Не смотря на суровые обещания, гель оказался очень деликатным.
    Всех приветствую! Моя предпоследняя умывашка оказалась не самой удачной, поэтому пришлось оперативно искать ей замену. Нашла: Гель для умывания лица отшелушивающий "Матирующее очищение"   Описание продукта: Велосипеда никто не изобретал. Перед нами обычная умывашка.