Гель для умывания Phytocode Rosa Damascena - отзывы

• 02.01.2012 - 01:07
    Отличный гель для умывания
    Доброго времени суток всем читателям сайта irrecomned Недавно для себя открыла такую фирму, как Hirudo Derm , от Биокона. Разыскивая на их сайте крем для жирной кожи увидела рекламу, зашла на сайт, всё было очень убедительно, да ещё и экстракт пиявки подтолкнул купить его.
  • 21.07.2014 - 11:59
    Отличное средство для умывания!+ ФОТО
    Я люблю листать журналы с косметикой, и наткнувшись в журнале продукции Amway на серию средств, якобы для жирной кожи, я не смогла устоять и заказала всю серию разом! Особенно после прочтения, в самом же журнале, насколько это прекрасные средства...Но пишу я отзыв отдельно об геле для умывания.
  • 12.10.2010 - 16:08
    потеряла веру в доступный натурпродукт.
    Купилась на натуральность данного продукта. Хотя, не знаю, может он и натуральный, но вот качество... Во-первых, сушит зверски и это мою-то комбинированную кожу! Сразу ощущения стянутости и "горящего лица". Срочно нужно наносить увлажнение... Во-вторых, упаси господи, попадет тебе в глаз...
  • 31.05.2015 - 14:12
    Моя любимая Casmara. Еще одно волшебное средство
    Эту чудесную умывалку я купила на смену предыдущей из серии Shine Stop. Можно сказать, что захотелось разнообразия, так как предыдущее средство меня полностью устраивало.
  • 07.02.2011 - 01:45
    Самое лучшее для молодой, чувствительной кожи в холодное время года!!!
    Средство просто здоровское! У меня обычно после умывания очень стягивает кожу, но этот гель действительно нейтрализует действие хлорированной воды - кожа не стягивается, не пересыхает, тон лица выравнивается, даже веснушки на щеках стали светлее и незаметнее!
  • 25.07.2012 - 13:33
    Отличное средство для умывания против прыщей!!!
    К средствам от Stopproblem я отношусь больше положительно,потому что они реально делают своё дело.И этот крем-гель не исключение.У него очень мягкая структура,потому что это и не гель,и не крем,а что-то между ними.Вообще мне нравятся именно крем-гели,потому что они не сильно сушат кожу.Это средство …
  • 31.07.2014 - 09:41
    Просто надо знать меру и пару секретов использования всех средств Clearasil
    Я являюсь счастливой обладательницей жирной кожи. Но в последнее время стала замечать, что и к комбинированному типу я тоже могу себя отнести. Гели Клерасил были у меня постоянно. И частенько они играли со мной злую шутку, а все потому что тогда я еще не знала как ПРАВИЛЬНО ими пользоваться.
  • 18.02.2012 - 15:08
    Звезда в шоке (+ Photo)
    На Новый год моя бабушка не знала, что мне подарить, долго ходила по магазинам, выбирала что-то подходящие из косметики. А так как она не знала моих предпочтений в этой сфере, то в добавок ко всему очень сильно переживала.
  • 06.03.2013 - 14:44
    Успокаивает и очищает.
    Часто покупаю продукцию Россманн, и всегда остаюсь довольна. Этот гель купила во время летней жары, чтобы умываться как всегда - утром и вечером.Сам гель предназначен для комбинированной кожи, пахнет фруктами, как мне показалось цитрусами и травами, очень свежий запах.Косметику смывает отлично,…
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 28.08.2020 - 09:59
    Хорошее рабочее средство с одним недостатком!
    С маркой Librederm я пока знакома не очень хорошо, но моя предыдущая покупка ее продукции (Пенка для умывания с Пантенолом ) меня очень порадовала. Поэтому свое следующее средство для умывания я тоже решила приобрести у Librederm: недорогой вариант, плюс возможность продолжить знакомство.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 10.09.2020 - 13:37
    Savonry один из любимых брендов,но вот гель для бритья меня разочаровал (((
    Всем доброго дня!!! Я люблю средства с натуральными составами,ведь они безопасны и наносят вреда. Товары от Savonry я уже заказывала несколько раз,всеми была довольна. И вот в очередной раз делая заказ я решила взять себе мужской гель для бритья Savonry MEN ONLY, для того,что бы брить ноги.
  • 19.08.2020 - 15:42
    Очищение кожи 40+ с помощью геля для умывания ECOCRAFT для зрелой кожи "Captivating oudh"! Что для меня стало неожиданным?
    Привет! Совсем недавно я познакомилась с отечественным брендом натуральной косметики ECOCRAFT. И сегодня я хочу рассказать вам о Гель для умывания ECOCRAFT для зрелой кожи "Captivating oudh" МЕСТО ПОКУПКИ Купить продукцию бренда можно в розничных и интернет магазинах.
  • 03.09.2020 - 05:21
    🌼Польский гель для умывания, который делает больше, чем обещает. Брокколи, артишоки и сок корня Якона. Для жирной и комбинированной кожи. Рубрика: Bielenda отзывы
    Я очень люблю польскую косметику. С детства. У меня к ней особое, мягкое отношение. Бренд Bielenda (Биеленда, Беленда) - один из очень популярных и не дорогих в самой Польше. В России он пока не настолько известен, хотя кое-какие продукты знают многие (например, сыворотка с миндальной кислотой).
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.
  • 09.07.2020 - 08:10
    Приятно удивлена уже третий месяц, радостно осознавать что в собственном производстве есть толк.
    Вот такого красавца купила мне моя маман дабы морально поддержать дочь в карантине,безработную и безденежную. Советовала его ей именно для её типа кожи. Но акция в Еве ... Обычная цена на неё около 30 грн, со скидками что часто бывают на этот бренд около 25 грн. Мама заплатила около 38 грн за 2 шт.
  • 21.07.2020 - 18:56
    Гель с хорошим кратким составом и мягким ПАВ, подойдет не только проблемной коже, ведь абсолютно не сушит! Но есть несколько значимых недостатков из-за которых повторно НЕ КУПЛЮ!(
    Всем привет!) Весь зимний период и весенний период я предпочитал очень мягкие средства для умывания, которые порой и вовсе не создавали пену. Но с приходом лета и дикой жары перешел на что-то более серьезное, ведь себум вырабатывается намного интенсивнее и нередко возникает чувство, что хочется…