Опубликовано 24 Сентябрь, 2022 - 22:38

неделя или более
    430 руб

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня речь пойдёт о геле для умывания с омега-кислотами, от компании Сибирское здоровье.

Заказывала я гель на официальном сайте. Всё оформила быстро и легко (пошагово). Оплачивала покупку картой.

Минус конечно, что доставка бесплатная только от 2-х тыс. рублей..

Товар можно получить в пункте выдачи WB, Boxberry, а так же в постаматах Пятёрочка и др.

Гель для умывания

Бутылочка геля и другие товары Сибирского здоровья, лежали в плотной картонной коробке, пустые места были заложены бумагой.

Сам гель был дополнительно упакован в пластиковую оболочку, с линией снятия. Распаковка была очень быстрой!)

СОСТАВ ГЕЛЯ :

aqua (water), lauramidopropyl betaine, sodium cocoamphoacetate, sodium lauroyl methyl isethionate, L-lactic acid, echium plantagineum seed oil, carbomer, sodium hydroxymethylglycinate, glycereth-2 cocoate, anona cherimolia fruit extract, betaine, glycerin, aroma, hippophae rhamnoides (sea-buckthorn) fruit oil, lavandula angustifolia (lavender) flower oil, cymbopogon flexuosus (lemongrass) leaf oil, amaranthus paniculatus (amaranth) extract, hippophae rhamnoides (sea-buckthorn) fruit extract, avena sativa (oat) kernel extract, linum usitatissimum (linseed) seed extract, комплекс растительных экстрактов ENDEMIX™ (rhododendron adamsii extract, eleutherococcus senticosus (eleuthero) root extract, rhaponticum carthamoides (maral root) root extract, rhodiola quadrifida extract, scutellaria baicalensis extract), tocopherol, lecithin, ascorbyl palmitate, glyceryl stearate, sodium benzoate, potassium sorbate, glyceryl oleate, citric acid.

🌿🌿🌿🌿🌿🌿

Активный растительный состав :

масло клюквы и масло семян эхиума (источник омега-3, -6, -9 кислот), масло облепихи (источник омега-7 кислот и натурального бета-каротина), экстракты овса и семян льна, комплекс растительных экстрактов ENDEMIX™ (экстракты саган-дайли, элеутерококка, красной щетки, маральего корня, байкальского шлемника).

☀️ Масло клюквы поможет повысить эластичность кожи, улучшить коллагенез и сделать кожу более упругой.

☀️ Экстракт овса и льна обладают противовоспалительным эффектом. Нормализуют уровень влаги, убирая сухость, шелушение.

☀️ Масло облепихи эффективно увлажняет, питает и смягчает, насыщает клетки витаминами, способствует процессам восстановления, выравнивает тон и повышает защитные возможности эпидермиса.

Гель для умывания

Так же у баночки удобный дозатор, немного резковат.

В-первый, раз гель улетел прямо в зеркало🤷‍♀️😂

🌿🌿🌿🌿🌿🌿

Мой тип кожи комбинированный. Т-зона всегда жирная, а щёчки и подбородок сухие.

Наносила гель на мокрую кожу лица, заранее вспенив его немного в руках.

При использовании кожу не щипало. После-не стягивало, не сушило. Аллергии не вызвало.

🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

Мой краткий итог по использованию данного геля для лица:

​​​☀️ Запах умывашки великолепный- лёгкий, персиковый

☀️ Цвет - ярко-оранжевый

☀️Расход геля очень экономичный. Достаточно одного нажатия, для создания обильной пены на руках

☀️ Смывается гель с лица легко, так же удаляет остатки макияжа

Гель для умывания

Благодарю, что прочли мой отзыв!

Всего хорошего ☀️

Достоинства
  • Быстро пенится в руках
  • Легкий запах
  • Не сушит кожу лица
  • Цена
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Резкий дозатор
Анастасия ЛУПЕЙрекомендует
25.09.2022
Хороший гель Smile .
  • 12.04.2021
    Напишу сначала о своем типе кожи, на у меня жирная, но очень чувствительная и может быстро пересыхать и начать сохнуть и шелушиться, но при этом будет сальный блеск, но кожа будет стянутая.
  • 30.05.2021 - 00:04
    Очень мягкое очищение на каждый день для всех типов кожи.
    У меня кожа очень чувствительная, поэтому я всегда ищу мягкое очищение на каждый день, что бы не раздражать кожу. Однако через день делаю всякие пилинг-скатки. Так как поры быстро забиваются. В общем меня заинтересовал данный гель своим описание и составом с натуральными компонентами.
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 07.05.2022 - 10:47
    Составит конкуренцию популярным гелям для умывания от CeraVe!
    Хочу рассказать вам об этом прекрасном средстве для мягкого очищения лица. Его можно приобрести в официальной группе Вконтакте , Инстаграм и на официальном сайте Siberian Wellness , а так же посмотреть много других интересных средств данного бренда Я надеюсь, что вы знаете, что хорошее качественное …
  • 06.12.2011 - 20:39
    Я вылечила свою кожу!!!!!!!
    с серией ГЭСЭР я познакомилась такмама купила мужу дневной крем уход так как он мучился от раздражений после бритьякремом мы пользовались вместе,и так как он нам ну ОООООЧень понравился,мы купили еще и гель для умывания(для комплексного ухода)так вот этот гель ну просто супер пупер!!!!!!!ну нет…
  • 24.04.2016 - 20:04
    Моя крутая кожа...срочно всем к прочтению!)
    Добрый день, мои дорогие друзья! Я подготовила для вас очередной отзыв о нужном продукте. Я уже рассказала вам о тонике My Cool Skin. Теперь настало время поделиться ещё одним чудесным продуктом из этой же линейки производителя "Сибирское Здоровье". Речь пойдёт о геле для умывания.
  • 26.05.2018 - 15:20
    Омега 3-6-9 для лица? Да, вы не ослышались. Теперь не только в БАДах, а еще и в геле для умывания. Пробуем!
    Добрый день! С косметикой фирмы «Сибирское здоровье» познакомилась сравнительно недавно, так как палатка с их средствами появилась в ближайшем торговом центре.
  • 15.08.2018 - 16:11
    Глаза, обрамленные морщинками кажутся мудрее...Стоп! Только не в нашем случае!
    Добрый день! Наткнулась здесь на статью в интернете о том, что морщины на лице несут в себе какой-то смысл. Это, знаете, как хироманты по руке гадают, а здесь по лицу. Заинтересовалась и выяснила, что я обладательница добродушного нрава с проблемами ЖКТ и намеком на депрессию?.
  • 04.02.2022 - 05:57
    Отличный гель для душа Siberian Wellness (Сибирское здоровье) с конопляным маслом, с очень насыщенным и мужественным ароматом.
    Здравствуйте!   Я периодически закупаюсь продукцией бренда Siberian Wellness (Сибирское здоровье) , как БАДами, так и косметической продукцией. Увидев новинки, мне захотелось попробовать, покупала гель совместно с лосьоном для тела.
  • 15.05.2022 - 20:33
    Гель для душа с соком томата? Стоит пробовать. Люблю всё необычное)
    Привет всем. Гель для душа- вещь, без которой невозможно обойтись в современном мире. И конечно же в каждом доме найдётся несколько вариантов этого продукта. Я люблю необычные вещи, вкусы, ощущения, и именно поэтому в моей коллекции уходовой косметики появился этот интересный гель для душа.
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • Inc аватар
    17.12.2022 - 16:43
    Куча прыщей, кожа болела, её раздражали даже умывашки :( Но ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА привела состояние кожи в норму!
    Этот гель для умывания я использовала в тот момент, когда с кожей случился ужас: высыпаний становилось с каждым днём все больше и больше, кожа горела, болела, её раздражало практически всё, даже некоторые умывашки.
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 17.12.2022 - 05:53
    Как избавиться от прыщей? Гель для умывания DermatoCLEAN от Eucerin в этом поможет!
    В зимний период, когда солнца становится меньше, постоянное отопление, на лице у меня появляются высыпания. В борьбе за идеальную кожу, я пытаюсь подобрать свой идеальный уход, где пожалуй самое главное - качественное очищение кожи.
  • 27.11.2022 - 06:18
    Необычный формат очищения для тела, аромат роз и нежная пена.
    Здравствуйте!   Я люблю пробовать необычные средства для душа, например пенки, их не так много на рынке. В данном отзыве хочу рассказать о пенке для душа с розой Сибирское Здоровье! Описание:   Объем: 150 мл. Стоимость: 300 рублей   Состав:   Состав хороший, мне понравился.
  • Гель для умывания, который покупаю уже не в первый раз. Наконец, мне удалось сформировать о нем мнение.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о геле для умывания Effaclar от аптечного бренда La Roche Posay. Гель для умывания Effaclar я покупаю уже далеко не в первый раз, за последние лет 8 покупала раза 3 точно.
  • 04.11.2022 - 19:36
    Крем для глаз, который называют утюжком, Я бы сказала не утюжок, а утюжище. Подарит коже сияние и избавит от чувства обезвоженности.
    Здравствуйте!   Раньше моя кожа не знала что такое крем для глаз. Конечно же, использовать средства ухода для этой зоны просто не было необходимости, но со временем пришёл момент, когда пришлось знакомить кожу вокруг глаз с уходовыми средствами.