Гель для умывания SENDO Экстракт кактуса масло авокадо для сухой кожи - отзывы

• 11.11.2009 - 13:24
    нежное прикосновение моря
    Гель просто потрясающий! Нежирный,отлично пенится. Нежно и деликатно удяляет макияж (даже тушь с ресниц),а сам легко смывается водой. Не оставляет жирной пленки на лице.После применения лицо немного пощипывает, как будто на самом деле умываешься настоящей морской водой.
  • 17.02.2019 - 17:55
    2 года применения и пол литра израсходованного продукта. Опыт использования на очень проблемной коже, много фото разных периодов времени - от обострения до затишья
    Отзыв о моем самом покупаемом очищающем геле. На момент написания отзыва израсходовано несколько флаконов общей вместимостью пол литра.   Я редко когда повторяю покупку.
  • 02.09.2012 - 08:03
    Сказать "Да" Томату??? Не в этой жизни!!! (+++ фото)
    Я всегда посматривала в сторону этой израильской компании, с прилавков на меня смотрели эти странные бутылочки и призывали сказать «Да» морковке, томату, огурцу. Сначала появились средство по уходу за волосами, но очень скоро и уход.
  • 25.01.2017 - 19:01
    Увидела впервые умывалку этой фирмы и не смогла пройти мимо))
    Всем заглянувшим привет Я, как и все девушки, ухаживаю за лицом (во всяком случае, пытаюсь), пользуясь всяческими пенкамигелями для умывания, чтоб убрать загрязнения и чтоб в целом кожа выглядела лучше) Хоть кожа у меня и ужасная, но ей тоже нужен уход)) Моя кожа скорее сухая, чем жирная (даже…
  • Нравится
    Пользуюсь им недолго, но результат почувствовала с первого же применения. После этого геля кожа лица становится очень нежной, матовой, бархатистой. От других гелей лицо обычно сохло, иногда шелушилось. С этим же гелем всё отлично. Купила его случайно, т.к. искала в магазине новую умывалочку.
  • 08.10.2012 - 08:28
    нравится!
    как всегда получила от мамы в качестве подарка от ННПЦТО)судя по составу -наноалмазы...уже хочется попробывать)умылась, смотрю в зеркало)алмазов на коже нет это определенно)все чистенько-ни капли косметики,кожа дышит как после хорошей маски,хотя для умывания нужна маленькая капля-больше вообще не…
  • 28.12.2018 - 18:45
    💭 ТОПовое средство на сайте iHerb! Гиполлергенный гель для мягкого и бережного очищения чувствительной кожи? Гель без сухости и для тех, кто чувствителен к запахам? Ну-ну, товарищи
    Доброго времени суток! Кто еще не знает, но я большая любительница ИМ iHerb - два года пользуюсь этим сайтом и на счету более ок. 15 покупок. Разумеется, какие-то топовые средства я не могла обойти стороной. Если хвалят, то мне надо.
  • 22.10.2020 - 09:21
    Для тех, кто ищет идеальный гель для умывания.Вот он: качество, цена, эффект. Фото тюбика.
    Я уже очень много лет борюсь с прыщами. Я перепробовала многие средства от копеечных до дорогих. И ко мне пришла мысль: Почему я не доверяю профессионалам?! И пошла к косметологу. Это пожалуй лучшее решение за последние 10 лет в области ухода за своим лицом.
  • 23.07.2013 - 16:23
    Идеальное очищение для жирной и комби-кожи с алое, огурцом и гулаурон.кислотой (фото упаковки\состав)
    У меня комби-кожа. Жирная Т-зона и сухость щек. К тому же кожа очень чувствительная + склонность к дерматитам. Я выбрала данную умывалку на -iherb- благодаря отзывам. Существует данное средство в 2 видах - с отдушкой и без. У меня без. Подкупил так же неплохой состав, о котором я напишу ниже.
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 25.07.2021 - 14:39
    Гель для умывания с гиалуроновой кислотой SENDO отличный и крайне бюджетный вариант на лето. Отдушка➛ расход➛ результат на возрастной коже 🌿
    Доброго времени суток! Я ежедневно делаю макияж, поэтому средства для умывания у меня улетают со скоростью света. Несмотря на то, что косметику я снимаю мицеллярной водой, после всё равно умываюсь гелем.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 26.05.2021 - 17:21
    Мое главное разочарование 2021!
    Всем привет!Я обожаю Рианну, косметику Fenty Beauty и мечтаю найти однофазное средство для демакияжа и очищения кожи по вечерам! Как бы я смогла пройти мимо новинки от Fenty Skin? Правильно, никак!
  • 28.07.2021 - 01:12
    Когда нет возможности умываться из родника, колодца или озера, но временами так хочется. Натуральный гель для умывания, который перенесет в атмосферу природы и позаботится о коже 30 +
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня буду рассказывать про гель для умывания, которым пользуюсь в этом июле и он от хорошо знакомого мне бренда - Дары Кавказской природы. У меня летом какая - то особая любовь к природной косметике просыпается, поэтому пользуюсь с искренним удовольстием и делюсь впечатлениями.
  • 10.06.2021 - 17:28
    Очередной ‘шедевр’ от Белита. 1 звезда и ‘не рекомендую’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён матирующему гелю для умывания матовая свежесть от Bielita. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 21.06.2021 - 15:43
    Эти брови переживут всё, что угодно! До безобразия стойкая новинка для бровей RELOUIS PRO: цвет и фиксация на максимум в оттенке 04 Dark Brown.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В последнее время, белорусы радуют большим количеством новинок, и бренд RELOUIS, а точнее, его линейка PRO, в особенности. Сегодня я по бровям и в отзыве речь про гель для бровей RELOUIS PRO водостойкий оттеночный Waterproof Color Brow Gel.
  • 19.05.2021 - 15:59
    Гель для умывания с PH 5,5 - Levrana матирующий с голубой глиной. Помог восстановить защитный барьер. Нашла много достоинств и один недостаток.
    Всем привет!   Гель для умывания Леврана Матирующий с голубой глиной   Стоимость - 500 рублей на официальном сайте. Это без скидок, скидки бывают часто. Так, например, я купила за 232 рубля. Купить можно онлайн - Официальный интернет-магазин бренда, Вайлдберрис, Озон, 4фреш, и.т.д.
  • 23.07.2021 - 20:37
    Я готова молиться на микроотшелушивающий гель Effaclar! Пол года использования и волшебное выравнивание кожи от пост-акне!
    Всем привет!   Когда-то я восхищалась гелем для умывания Effaclar H от бренда La Roche-Posay - он великолепен в зимний период для комбинированной кожи. А летом моё лицо вошло в жирный тип, и гель стал для меня слишком питательным.