Гель для умывания SENDO регенерирующий с кислотами - отзывы

• 1
  • 2
  • 17.01.2020 - 21:14
    Какая прелесть! Какая прелесть этот милейший гель) Красивый и лёгкий, а главное - рабочий!)
    Здравствуйте! Каждая девушка знает, что одним из китов красоты и здоровья является качественное очищение кожи. Много тем об этом раскрыто, много отзывов написано, но я хочу рассказать о новом геле для умывания.
  • 16.02.2021 - 13:33
    ЗДРАВСТВУЙТЕ   Как я люблю приходить в магазин и видеть там новинки Sendo и сегодня у меня Гель для умывания «Sendo» матирующий с Ниацинамидом для комбинированной и жирной кожи , выбираю Sendo потому что это самая бюджетная ухаживающая косметика и эффективная ОПИСАНИЕ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Прямая ссылка …
  • 26.07.2019 - 18:10
    Гель для умывания из Fix Price в стиле "А ля Корейщина" за 55 рублей - стоит ли брать? Результат после применения на жирной и проблемной коже.
    Приветствую! Средство для умывания - такой постоянный расходный продукт, который лично у меня всегда достаточно быстро заканчивается. Я перепробовала на своей жирной, проблемной коже уже кучу различных средств от недорогих до профессиональных, от гелей до различных муссов и пенок.
  • 18.08.2019 - 16:49
    Хвала Фикс Прайсу. Бережное и рабочее средство для умывания за 77 руб.
    Так уж получилось, что мой нынешний уход за кожей лица в большинстве своём состоит из косметики Фикс Прайс. Всё началось чисто из-за интереса к расхваленному гелю и крему Гиалурол, потом с тоников Sendo, а дальше я потеряла контроль.
  • 23.09.2014 - 07:37
    Очищение пор желатином. Бабушкины рецепты, воплощенные в реальность аптечной фирмой.
    Я думаю, что все прекрасно понимают, как важно очищать кожу лица. Если ее плохо очищать, то жир накапливается на коже, забивает поры, появляются прыщи. Мы начинаем мазать прыщи различными средствами, но из-за плохо очищенной кожи средства не полностью проникают и плохо работают. Замкнутый круг.
  • 15.07.2013 - 17:14
    Разъярена до предела! Этим средством нужно чистить унитаз! Фотодоказательство того, что со мной сделал этот гель + состав.
    Нет, вы только полюбуйтесь, как нас обманывают! В жизни не встречала такого наглого обмана, разумеется, если о косметике говорить. Началось все невинно. Доверяя Гималайе, а именно ее молочку с огурцом, которое мне понравилось, я взялась и за умывалку.
  • 01.06.2012 - 14:03
    Я просто в шоке! Фотки внутри!
    Я давно ищу хорошее средство для умывания, все время попадается что-то не то. Кожа видимо привиредливая, все ей не так, то сушит, то мелкие прыщички вылазят кое-где, то стягивает, то не промыватся хорошо.Кожа у меня комбинированная, с жирной Т-зоной, тип такой распространенный.
  • 28.03.2014 - 16:33
    Средство никакое! Никакого эффекта!
    Хапнуто в порыве одержимости в ашане, как и куча других средств в тот день.. Цена около 60 р, только за это 2 звезды.   Общее впечатления: Лицо после умывания не чувствуется чистым! После мыла, умывалки от гарньер и лореаль оно аж скрипит!
  • 10.02.2012 - 16:23
    Хороший скраб с кислотами для проблемной кожи (+ФОТО)
    О! Об этом отшелушивающем геле я тоже начиталась ТАКОГО! Самое главное - он удаляет чёрные точки. Тем паче, он с кислотами: на сайте производителя написана концетрация в 10,2 AHA. Производитель рекомендует использовать этот гель 2-3 раза в неделю вместо очищающего средства.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 21.02.2021 - 03:57
  • 08.02.2021 - 19:31
    Великолепное средство всего за 77 рублей из Fix price! Отлично очищает, освежает и тонизирует! Очень рекомендую!
    Прогуливаясь в очередной раз по Fix price, наткнулась на очередную новинку гель для умывания. Мое средство как раз заканчивалось, и я решила прихватить новое средство от "Зеленой дубравы". С этой маркой встречаюсь не первый раз, покупала эликсир для кожи вокруг глаз "Гиалурол" .
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 09.01.2021 - 13:24
    Моя первая черная умывашка для глубокого очищения пор. Расскажу как повела себя на сухой и обезвоженной коже и как я ее подстроила в свой уход.
    Привет Девчонки!   Со своим типом кожи мне достаточно сложно подобрать умывашку, которая была бы очень действенная и одновременно бережная. Для ежедневного ухода я обычно использую щадящие пенки или гели для умывания, но хотя бы один раз в неделю моя кожа требует глубокого очищения, в качестве…
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 17.01.2021 - 18:04
    Мои любимые AHA-кислоты! Ещё одна новинка декабря от Sendo! Я проверила на что она способна!👌🏼 Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Вторая по счёту новинка декабря, из 4х сывороток от фирмы Sendo, попала мне в руки Кислоты я люблю причём не просто люблю, а активно их использую в свой уходе, круглогодично и на ежедневной основе. Для кожи, с первыми возрастными изменениями, кислотные продукты очень полезны!
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 27.12.2020 - 17:18
    "Спасательный круг" действительно работает и способен помочь в различных ситуациях: неудобное белье, раздражение, сухость. А еще это неплохой лубрикант за копейки
    Приветствую в своем отзыве!   Хочу познакомить Вас с гелем, который для меня стал палочкой - выручалочкой в разных ситуациях. Сегодня немножко о интимном... и я не только о близости . Гель "Спасательный круг", естественно, для интимного применения и думаю, многим девушкам он станет полезен.