Гель для умывания SharovaPRO с экстрактом икорного лайма - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 23.11.2011 - 00:56
    Спасительный для комбинированной кожи
    Я являюсь обладательницей смешанного типа кожи: на лбу,носу и подбородке кожа жирная, часто бывают прыщики, а щеки - очень сухие, часто шелушатся. Причем еще кожа достаточно чувствительная к косметическим средствам - ей косметика часто не нравится, и она краснеет и может появиться сыпь.
  • 18.09.2013 - 13:42
    Ломаете голову что привезти из Болгарии?!Конечно косметику Regal, приятные цены - отличное качество!фото+++
    Этим летом мне довелось перепробовать много продуктов болгарских косметических линий , к сожалению на них очень мало отзывов в сети, потому я решила исправить эту оплошность - об одном из продуктов я расскажу вам сегодня - Гель для умывания Regal с экстрактом магнолии .
  • Подарили сыну,а пользуюсь и я!Или моя самая любимая умывашка!
    Привет любителям и не любителям косметики!Задам шуточный вопрос:"А вы любите умываться?!!"Конечно ответ будет разный.)))А вот те,кто привык ухаживать за своей кожей,однозначно скажут,что правильное умывание-один из залогов здоровой кожи.Думаю,что наша кожа тоже так считает.))) Ой,что-то я…
  • 31.05.2012 - 12:03
    он лучше чем Garnier,Nivea и Himalaya! (обновлён!!!)
    борюсь с жирностью кожи как могу,поэтому трачу кучу денег на порой совершенно бесполезные средства по уходу.на этот гель я не то что не возлагала надежд,я даже смотреть на него не хотела сперва,думала,что это сплошная химия,причём дешёвая,но почитав здесь отзывы решила купить,к тому же сильно от…
  • 28.03.2014 - 14:14
    очень достойный продукт, если бы еще не сочиняли сказки про его "живость"
    Косметика Iren Bukur вообще и этот гель для умывания в частности позиционируются как "живая косметика", в описаниях много внимания уделяется растительным компонентам (в описании "результата" данного средства даже приплели Клеопатру и ее легендарные молочные ванны), и вообще, всячески создается…
  • Мягкий гель для умывания. Расскажу о том, кому подойдет, а кому не понравится :)
    Всем огромный привет!   Этап очищения кожи - один из самых важных в уходе за кожей. Именно поэтому у меня на полке всегда стоит 2-3 средства для умывания. Пенки я обычно использую с щеткой, для чистки пор.
  • 25.12.2016 - 00:21
    Мужской гель для умывания Gillette с алоэ вера отличное средство для снятия макияжа!
    Данный гель для умывания Gilette с алоэ вера купила на пробу мужу в подарок. На пробу потому, что он не особо любит гели, он любит умываться мылом, и гель для душа тоже не очень, моется хорошим душистым мылом. Я просто приложила гель к общему подарку.
  • 11.03.2018 - 13:03
    Проблемная кожа теперь не проблема!
    В очередной раз в поисках умывалки наткнулась на гель для умывания с соком алое от BioSecure. Каких-то особых надежд на него не возлагала, да и с маркой этой была совсем не знакома.
  • 22.10.2018 - 01:33
    Как нас обманывают производители косметики...что не так и кому он все-таки может подойти?
    Девочки, здравствуйте! Сегодня хочу подробно разобрать Нежный крем-гель для умывания с витамином Е от Либредерм. Марка этой косметики довольно популярна в последнее время, скажем так реклама чуть ли из каждого "утюга" доносится, да и аптеках ( что само по себе внушает доверие) под эту косметику…
  • 24.10.2020 - 18:19
    Базовый гель для умывания, для любой кожи.
    Здравствуйте! Как то в магазине Вкусвилл я обратила внимание на то, что магазин производит не только продукты питания. На тот момент мне нужен был гель для умывания, тк мой подходил к концу. И я решила, а почему бы и не попробовать гель для умывания из Вкусвилл.
  • 10.11.2020 - 17:45
    SLS + гликолевая и молочная кислоты - это ЯДРЁНАЯ смесь. Да, видели глаза что брали, но я же не знала что эффект будет таким.
    Косметика с кислотами это спасение для проблемной кожи, с широкими порами, сальными пробками и пятнами от прыщей (постакне). Помню, еще совсем недавно средства с кислотами можно было найти только среди люксовой, либо Корейской косметики.
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 09.12.2020 - 21:03
    Когда прошлое лучше оставить в прошлом. Чем мега популярная рисовая пенка уступает большинству новинок? ДО/ПОСЛЕ, о Mizon Rice Real Cleansing Foam.
    Всем привет!) В один прекрасный день я подумала, что как это я пропустила один из самых популярных корейских продуктов, поэтому решила заказать на пробу Mizon Rice Real Cleansing Foam.
  • 18.10.2020 - 19:31
    Тот неловкий момент, когда умывашки гарньер приятнее... ДО/ПОСЛЕ. Что на самом деле обещает производитель и что ждать от COSRX Low pH Good Morning Gel Cleanser, которому выдумали много лишних свойств.
    Всем привет!) Много уже сказано о самом популярном слабокислотном корейском утреннем геле для умывания COSRX Low pH Good Morning Gel Cleanser, кто-то ругает, но большинство просто в восторге - конечно пройти я не могла Однако пошел уже 5й месяц моего недоумения популярности этому гелю, но обо всем…
  • 20.10.2020 - 16:25
    Профессиональный французский гель для глубокого очищения жирной проблемной кожи - Matis Reponse Purete Purifying Gel|Супер свойства, ощущения от использования, мой результат и фото ДО-ПОСЛЕ
    Всем привет! У меня кожа жирного типа, имеются проблемы, поэтому уход я обычно подбираю себе либо аптечный, либо натуральный...иногда балуюсь корейщиной) Когда подходил к концу мой любимый гель для утреннего умывания Noreva Exfoliac Daily Purifying Foaming Gel , которому я не изменяла пару лет, то…
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 12.11.2020 - 12:35
  • 26.11.2020 - 11:44
    Безопасное и эффективное устранение симптомов.
    Здравствуйте! Моя работа связана с постоянным напряжением мышц шеи, плечевого пояса и рук. В аптечке у меня всегда есть средство для облегчения боли. Один из эффективных и натуральных вариантов это бальзам #3 Дары Природы при болях в суставах и мышцах с корнем окопника и пиона.
  • 04.11.2020 - 17:06
    К сожалению, средство не впечатлило: рассчитывала на мягкую и увлажненную кожу, но получила сухость и эффект обезвоживания.
    Всем большой привет! Иногда, чтобы оценить полностью какое-либо средство необходимо время. Я честно искала к этому средству подход и прежде, чем оставить этот отзыв пользовалась флюидом True Alchemy Cleanser Fluid Proteins аж три месяца. Но начну все же с приятного.