Гель для умывания SK Cosmetics - отзывы

• 28.10.2015
    Эх, и полюбилась мне эта косметика!!! Теперь вот попробовала и гель для умывания. Баночка 100 мл. На вид самая обыкновенная. Очищаю лицо при помощи этого геля утром и вечером. По консистенции как обычный гель. А вот когда на лицо наносишь, то чувствуешь, какой он нежный. Лицо очищает хорошо!
  • 20.04.2018 - 19:30
    Не впечатлил
    Доброго времени суток) Не так давно узнала о компании Batel,как оказалось существует она уже целых 8 лет и мне стало интересно, какую косметику она производит. Ассортимент довольно большой, но так как я давно искала хорошее средство для умывания решила остановиться на нем.
  • 20.02.2019 - 18:44
    Моем ДО СКРИПА! Салициловая кислота для ухода за проблемной кожей: что будет если ей умыться?
    Я тот самый человек, который несмотря ни на какие обещания умывашек, ждет от них лишь очищения кожи без пересушивания. Но тут почему-то повелась на нечто большее.. а именно на салицилку в составе! Ведь на момент покупки морда лица просто сиял воспалениями разной "масти".
  • 03.08.2018 - 08:43
    Нам не страшен атопический дерматит, ведь мы купаемся в сплошных маслах от Эмолиума!!! Сравнение с аналогом от atopic - менять или не менять Эмолиум на другое средство?!
    Всем приветик! Если вы сейчас здесь и читаете это, то наверняка вашему малышу поставили страшно звучащий диагноз - атопический дерматит?! А может вы и сами страдаете от сухости кожи, сыпи на нежных участках тела и тому подобном?! В любом случае сегодня сказ про то, что вам полезно знать!
  • 09.04.2013 - 21:38
    Твердая четверка
    Гель для умывания.К плюсам могу отнести очень приятный запах, чувство свежести . недостаток: гель предназначен для сухой кожи, но после умывания чувство сухости усиливается.
  • 02.07.2013 - 22:54
    Хорош для жирной, не проблемной (!) кожи.
    Сам гель представляет собой прозрачную, немного жидковатую субстанцию с частичками, похожими на песок. Тюбик - 150 мл. Заявляет о себе как средство, которое :глубоко очищает поры, нормализует работу сальных желез и сужает поры, улучшает цвет лица и освежает, предотвращает воспаления и имеет…
  • 31.10.2016 - 15:11
    Любовь к марке Nanoderm началась с этого чудесного геля для умывания!
    О косметике Nanoderm я узнала совершенно случайно. Если мне не изменяет память, прочитала где-то в инстаграме. Привлекло название "нано-" и то, что в её состав входят наносомы.
  • 19.07.2014 - 08:50
    Парафармацевтический "очиститель" для лица, для кто хочет иметь красивую чистую кожу без высыпаний, а также стоит обратить на него внимание поскольку в составе много масел, в общем это ВЕЩЬ !!!)) + фото
    Заканчивается мой гель для умывания вот уже совсем скоро, так жаль с ним расставаться, и я хочу вас с ним познакомить, считаю что все должны знать о нем, с виду в непримечательном тюбике, но если присмотреться достаточно элегантном... как и подобает выглядеть люксовым средствам. Цена: 490р.
  • 20.07.2014 - 14:44
    Салонный уход от Courtin..) Вместе 6 лет..)) + фото..)
    Всем интересующимся данной маркой, привет..))) На самом деле я была очень удивлена обнаружив всего один отзыв на эту марку.. и хоть я из породы "чукча не писатель, чукча читатель" решила восстановить справедливость и оставить отзыв на мою любимую умывалочку..))) Лет в 18, как и у многих, у меня…
  • 20.05.2017 - 11:19
    Лучший гель для умывания для проблемной кожи! Приводим в порядок кожу за неделю! + фото ДО и ПОСЛЕ
    Приветствую всех в своём отзыве!   Как уже рассказывала ранее, каждую весну у меня в организме начинаются обострения. Всё начиналось с желудка, а потом добавился ещё и гормональный сбой. В общем, моя кожа "расцвела".
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 29.07.2021 - 16:20
    Гель на 5 звёзд. Расскажу, чем он мне полюбился
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён освежающему гелю для умывания блеск-контроль’ для проблемной и жирной кожи Himalaya. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.
  • Бережное очищение и матирующий эффект для чувствительной кожи! Тест-драйв на 30-градусной жаре ☀️
    Доброго времени суток, красавицы! Когда-то моя кожа была просто в ужасном состоянии... Знаю, сейчас в это трудно поверить, но что творилось с ней раньше, сложно описать словами.
  • 03.07.2021 - 09:56
    Аромат цитрусовых, натуральный состав и хорошие очищающие свойства - все это в геле для душа от Лерана!🍊 Я просто не нашла в нем минусов! 🍊
    До недавнего времени на составы гелей для душа я просто не обращала внимания. Главным для меня был их приятный аромат, хорошее пенообразование и, хотелось бы, что бы кожу они не сушили.
  • 28.07.2021 - 01:12
    Когда нет возможности умываться из родника, колодца или озера, но временами так хочется. Натуральный гель для умывания, который перенесет в атмосферу природы и позаботится о коже 30 +
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня буду рассказывать про гель для умывания, которым пользуюсь в этом июле и он от хорошо знакомого мне бренда - Дары Кавказской природы. У меня летом какая - то особая любовь к природной косметике просыпается, поэтому пользуюсь с искренним удовольстием и делюсь впечатлениями.
  • 30.08.2021 - 07:53
    Мои 5 способов использования спонжа.
    Ну наконец-то и я приобрела спонжи для умывания Love LY в магазине Фикс прайс .До этого я частенько покупала спонжи в Oriflame за 69 рублей, и то, по долгу ждала, когда в каталоге будет скидка на него.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 23.07.2021 - 20:37
    Я готова молиться на микроотшелушивающий гель Effaclar! Пол года использования и волшебное выравнивание кожи от пост-акне!
    Всем привет!   Когда-то я восхищалась гелем для умывания Effaclar H от бренда La Roche-Posay - он великолепен в зимний период для комбинированной кожи. А летом моё лицо вошло в жирный тип, и гель стал для меня слишком питательным.
  • 12.08.2021 - 11:04
    Инжир который пахнет сладким виноградом! 🍇 Приятный натуральный гель для душа от Innature! 🍇 Пенится неплохо - мне все нравится! 🍇
    И снова я хочу рассказать о натуральном геле для душа, я прям очень плотно «подсела» на них в последнее время. Сегодняшний герой отзыва от уже известного мне бренда Innature , я знакома с ним по чудесному черешневому скрабу для тела , его аромат до сих пор один из самых любимых.
  • 21.09.2021 - 07:38
    Как теперь перестать трогать свои волосы?! С этим средством они неимоверные. Легендарный протеин-гель - это кондиционирование+ стайлинг без дискомфорта
    Всем привет! Как же много отзывов я начиталась про протеин-гель для волос Chocolatte прежде чем его купить. Одни его восхваляют, другие сильно ругают, разве я могла пройти мимо такой обсуждаемой и легендарной штуки?!