Гель-крем для умывания Сто рецептов красоты Клубничный - отзывы

• 02.06.2013 - 16:37
    Безполезная вещь
    Прочитав много хвалебных отзывов о косметике Сто рецептов красоты, я отправилась в магазин купить несколько продуктов этой марки для пробы, учитывая ее копеечную цену. На глаза мне попался гел-лифтинг для тела, решила и его за одно купить. После бани люблю делать легкий массаж.
  • 26.01.2015 - 21:44
    Классное средство для массажа, подтяжки кожи и уменьшения целлюлита) Готовимся к лету заранее)
    Сразу хочу сказать что я очень люблю медовые массажи и все что с этим связано) Конечно это не очень приятно, да и посте массажа липнуть ко всему не хочется, но эффект того стоит.
  • 04.09.2014 - 14:34
    Это просто сокровище за такие маленькие деньги!
    С наступлением лета, моя кожа стала лоснится и немного стала жирноватой, расширились поры меня это очень насторожило. И вот как -то в косметическом магазине я увидела эту умывашку и очень заинтересовалась ею, так как там есть огурец, лимончик, и еще эвкалипт!
  • 16.08.2014 - 17:03
    Обычное средство для умывания: восторга нет, но и существенных разочарований избежать удалось. Немного о том, что таится под симпатичной упаковкой с аппетитной клубникой!
    Марка "Сто рецептов красоты" в плане средств для умывания вызывает у меня доверие, ведь долгие годы я только и могла пользоваться ее пенкой для умывания. Но тяга к новому в последнее время заставляет пробовать все новые и новые средства. Вот и этот гель я решила приобрести на лето для разнообразия.
  • Проблемной коже этот гель навряд ли поможет, но в качестве средства для глубокого очищения нормальной он работает просто отлично! (+ об обновлении линейки средств СРК)
    Этот гель для умывания - один из тех товаров, чьи покупки не бывают запланированными. Ты просто идешь в магазин, имея при этом небольшой (или большой) список того, что тебе реально нужно, а потом просто видишь эти симпатичные тюбики на прилавке и сгребаешь, сгребаешь, сгребаешь гораздо больше…
  • 01.09.2017 - 22:23
    Идеальный гель для умывания, ты ли это? Разбор состава + секрет увлажнённой кожи от косметолога
    Доброго времени суток! В этом отзыве я расскажу об очередном испробованном мной средстве для очищения кожи - геле для умывания от фирмы "Сто рецептов красоты". Таких средств я испробовала немало, поэтому, забегая вперёд, скажу, что гель ну очень достойный для своей ценовой категории.
  • 01.08.2019 - 04:14
    Бюджетный гель для умывания. Разбор состава, мои неоднозначные впечатления.
    Почему этот гель? Я испробовала очень многое. Гарньер, Сиберику (долгое время), ViaLata (надо бы написать отзыв), Чистую линию, Кору, Еву Эстетик. И многое другое. Но ничего не подходило. И покупка этого геля была очень импульсивной. Мне банально было нечем умыться, а стоил он копейки.
  • Очень свежо и цена почти даром♥
    Скажу сразу - купила потому что на полке сразу бросилось в глаза. Там были еще молочко, лосьон и тд., которые выглядели также сочно и ярко, что я не смогла пройти мимо. ДИЗАЙН Ярко и радует глаз. Взяла, чтобы поднимать себе настроение от одного взгляда!
  • 30.12.2020 - 11:48
    Спасибо, "качели" мне не нужны. Посредственный гель с приятным ароматом и неудобной текстурой.
    Приветствую. Совсем недавно я увидела, что у марки Сто рецептов красоты вышли новые средства, обозначенные линейкой Super Food. И несколько продуктов мне удалось приобрести. Первым в использование пошёл гель для умывания Личи энергия и сияние.Заказывала в Парфюм Лидер за 53,91 рубля.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 25.04.2021 - 20:50
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 05.04.2021 - 13:32
    Приятный аромат и хорошее очищение
    Доброго времени суток! Предпочтения я отдаю бережному и деликатному очищению кожи, лишь изредка могу использовать различные скрабы, пилинги и прочее средства. Но именно пенки или гели для умывания я люблю мягкие. И сегодня я хочу познакомить вас с Гелем для умывания "Сладкая мята" от Лерана .
  • 08.06.2021 - 10:19
    Крем-гель для кожи вокруг глаз ESTEE LAUDER. Часть утреннего люксового ритуала. Сильно ли Estee Lauder DayWear Eye отличается от масса?
    Привет! В феврале я купила себе ESTEE LAUDER Daywear Starter Set   Подарочный набор со средствами для ухода за кожей лица, цена была 2990 р, СОСТАВ НАБОРА я хотела познакомиться со средствами марки не потратив много денег. И я полностью довольна набором!
  • 31.03.2021 - 08:24
    Будто я попала в какой-то альтернативный мир, где при помощи кислот можно избавиться от многих бед. Год активного использования дал о себе знать: немного о нюансах применения и возможных недостатках
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе с кислотами наслышан, наверное, каждый. Если лет, эдак, 7 назад мало кто вообще знал что это такое и с чем его едят (и куда мажут), то теперь кислотный тоник или сыворотка - норма ежедневного ухода у многих.