Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 15:25

Последние годы я пользовалась в основном одним и тем же гелем для умывания от Uriage. Он меня полностью устраивал, на другие даже не смотрела, но сейчас пришлось от него отказаться.

Гель для умывания Uriage Hyseac отзывы

Этот гель попал ко мне сначала в пробниках, один ИМ щедро насыпал мне пробники двух гелей для умывания от Uriage. Мне тогда больше понравился этот и случилась любовь на года.

Тубы объемом 150 мл мне хватало обычно на год. Изредка я пользуюсь другими средствами для умывания, когда тестирую что-то новенькое, но сменить гель для умывания Uriage Hyseac желания не возникало.

Состав геля:

AQUA (WATER), GLYCERINE, URIAGE THERMAL SPRING WATER, PEG-80 GLYCERYL COCOATE, SODIUM LAURETH SULFATE, SODIUM LAURETH-8 SULFATE, SODIUM CHLORIDE, SODIUM COCOAMPHOACETATE, SODIUM METHYL COCOYL TAURATE, COCO-GLUCOSIDE, GLYCERYL OLEATE, GLYCINE, POLYSORBATE 20, MAGNESIUM LAURETH SULFATE, SODIUM OLETH SULFATE, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER (FRAGRANCE), CITRIC ACID, PEG-120 METHYL GLUCOSE DIOLEATE, MAGNESIUM OLETH SULFATE, BRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEEDS) STEROLS, RASPBERRY SEED OIL/PALM OIL AMINOPROPANEDIOL ESTERS.

Обещания производителя:

Мягкий очищающий гель Uriage Hyseac обеспечивает глубокое очищение от загрязнений и излишков себума, не нарушая баланс эпидермиса. Кожа становится чистой и мягкой, без агрессивного воздействия на нее. Uriage Hyseac подходит для удаления макияжа и ежедневного очищения лица и тела, оказывает оздоравливающий эффект. Средство хорошо пенится и обладает приятным ароматом.

• гипоаллергенно

• некомедогенно

Гель для умывания Uriage Hyseac отзывы

Гель Uriage Hyseac подходит для очищения комбинированной и жирной кожи. У меня комбинированная с расширенными порами. Высыпания бывают часто в последнее время и поэтому мне нужен гель для умывания с подсушивающим эффектом, но чтобы при этом сильно не пересушивал кожу. И до недавнего времени этот гель мне подходил под эти требования.

Гель для умывания Uriage Hyseac отзывы

Запах этого средства чуть с кислинкой, он ненавязчивый. По консистенции - обычный густой гель. Он хорошо пенится, если пользоваться сеточкой или специальным спонжем для умывания, руками пену сбить сложнее и расход средства идёт больше.

Гель для умывания Uriage Hyseac отзывы

Очищает кожу гель Uriage Hyseac прямо до скрипа, меня это устраивало раньше. Сейчас у меня кожа стала сохнуть сильнее, так как переехала в регионе с жарким климатом и вода у нас плохая, очень сильно сушит кожу и волосы. Я как-то даже не сразу поняла, что средство для умывания мне нужно поменять . Мне попались в магазине пробники новой пенки для умывания и после использования этих пробников поняла, что после них куда комфортнее , чем после геля Uriage Hyseac

Гель для умывания Uriage Hyseac отзывы

Я не буду занижать гелю оценку, он хороший и долгое время был моим фаворитом. В плане очищения он хорош, высыпания подсушивает. Поры не очищает и не сужает их, но этого я и не ожидала от него особо.

Приобрести гель для умывания Uriage Hyseac можно в аптеках своего города, Золотом Яблоке и т.д. Цена от 1000 руб за 150 мл в зависимости от места покупки.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

P.S. Мои отзывы на другие средства для очищения кожи:

Мицеллярная вода Vichy PURETE THERMALE с минералами

Мицеллярный гель Holika Holika Less On Skin

Пилинг - тоник Elizavecca Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner

Пенка для умывания Holika Holika Aloe

Пилинг для лица Nature Republic Super Aqua Max Soft

Sharon Brownрекомендует
25.02.2024
Обожаю косметику урьяж, но эту умывалку не пробовала. Возьму на заметку)
25.02.2024
Я сейчас от Vichy гель для умывания использую, пока нравится. Очищение до скрипа в последнее время мне уже не нравится. Но вот то, что подсушивает воспаления - это мне нужно.
У вас очень красивая кожа Shy
удачный гель
25.02.2024
У меня был гель для умывания Урьяж, но из другой серии. Он мне не подошел, сильно сушил кожу. Но этот вариант попробовала бы.
25.02.2024
был такой, очень понравился в использовании) хороший
26.02.2024
О, вот для жаркого и с плохой водой мне тоже более актуально.
С переездами вообще приходится менять привычное: долгое время не могла взять в толк, почему дома мой чай был такой вкусный, а теперь та же марка - слабое подобие: а всё водаааа))
27.02.2024
У меня дома лежит пара пробников этого геля для умывания, обязательно попробую его