Гель для умывания Веточка лаванды Крымский Прованс - отзывы

• Привет!   В общем, узнала я про этот бренд в инстаграме. Зашла в профиль (потом на сайт), посмотрела - все так мило и уютно, да еще и все кричит прям о натуральности. Ну, надо брать! Заказала несколько продуктов, но сегодня хочу рассказать Вам о геле для умывания «Крымский Прованс».
  • 23.09.2014 - 07:37
    Очищение пор желатином. Бабушкины рецепты, воплощенные в реальность аптечной фирмой.
    Я думаю, что все прекрасно понимают, как важно очищать кожу лица. Если ее плохо очищать, то жир накапливается на коже, забивает поры, появляются прыщи. Мы начинаем мазать прыщи различными средствами, но из-за плохо очищенной кожи средства не полностью проникают и плохо работают. Замкнутый круг.
  • 15.07.2013 - 17:14
    Разъярена до предела! Этим средством нужно чистить унитаз! Фотодоказательство того, что со мной сделал этот гель + состав.
    Нет, вы только полюбуйтесь, как нас обманывают! В жизни не встречала такого наглого обмана, разумеется, если о косметике говорить. Началось все невинно. Доверяя Гималайе, а именно ее молочку с огурцом, которое мне понравилось, я взялась и за умывалку.
  • 01.06.2012 - 14:03
    Я просто в шоке! Фотки внутри!
    Я давно ищу хорошее средство для умывания, все время попадается что-то не то. Кожа видимо привиредливая, все ей не так, то сушит, то мелкие прыщички вылазят кое-где, то стягивает, то не промыватся хорошо.Кожа у меня комбинированная, с жирной Т-зоной, тип такой распространенный.
  • Лицо без проблем, гель для умывания флоресан + фото
    Приветики мои дорогие!   Из серии "Лицо без проблем" у меня уже есть грязевая маска для лица (5 баллов из пяти) и локальное средство от прыщей (на четвёрочку).
  • 10.02.2012 - 16:23
    Хороший скраб с кислотами для проблемной кожи (+ФОТО)
    О! Об этом отшелушивающем геле я тоже начиталась ТАКОГО! Самое главное - он удаляет чёрные точки. Тем паче, он с кислотами: на сайте производителя написана концетрация в 10,2 AHA. Производитель рекомендует использовать этот гель 2-3 раза в неделю вместо очищающего средства.
  • 10.03.2012 - 04:24
    Хороший пиллинг , да еще и увлажняет.+ ФОТО СОСТАВА
    Люблю пиллинги для лица намного больше чем скрабы. Этот открыла для себя недавно и осталась очень довольна им. Серия Мей Ли заявлена производителем как средства для борьбы с первыми признаками старения и для сохранения молодости кожи ( 25 + ).
  • 16.10.2016 - 18:04
    Тысяча слов благодарности этому гелю.Как я вылечила прыщики + 2 рецепта эффективных масок от прыщей и черных точек
    В целом, косметика Тианде мне очень нравится.Я много чего пробовала и обычно всегда оставалась довольна результатом.Единственное, мне не везло с шампунями этой марки, какой не куплю - всегда отправлялся чистить палас.
  • 24.04.2015 - 18:45
    ЛУЧШИЙ на протяжение почти 6 лет. Гель от МейТан с минеральной грязью "Lu Cha Special" - для любого типа кожи!
    Этот гель - лучшее, что я пробовала за все это долгое время (обновление от 29.01.2019). На протяжение более 5-х лет, почти уже 6 (будет в апреле 19-го) что я им пользуюсь, я так и не смогла найти лучшее средство. Да, были отличники, но этот гель - победитель!
  • 16.04.2011 - 19:47
    Волшебен!) +Фото!
    Очень, ОЧЕНЬ, очень, очень, очень, очень-очень нравится!!!) Пожалуй, лучший гель для умывания из всех, мною опробованных (а таких не мало, уж поверьте)! Кожа у меня комбинированная, на щеках нормальная, а нос-лоб-подбородок жирные.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 05.04.2021 - 13:32
    Приятный аромат и хорошее очищение
    Доброго времени суток! Предпочтения я отдаю бережному и деликатному очищению кожи, лишь изредка могу использовать различные скрабы, пилинги и прочее средства. Но именно пенки или гели для умывания я люблю мягкие. И сегодня я хочу познакомить вас с Гелем для умывания "Сладкая мята" от Лерана .
  • 17.03.2021 - 20:01
    Деликатное очищение. Применяю на комби-коже с обезвоженностью
    Слово "астаксантин" мне знакомо не понаслышке. Я принимала витаминные комплексы с астаксантином в составе, но вот в косметике встретила его впервые благодаря Saapio. Выбор пал на гель для умывания. Самое актуальное средство каждый день, с него начинается моё бьюти-утро.
  • 10.03.2021 - 18:24
    Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами - моя первая кислотная умывашка. Деликатно отшелушивает и прекрасно очищает поры. И это еще не все! Разбираю состав, показываю результат До/После.
    Добрый вечер! Я долгое время игнорировала средства для лица, содержащие кислоты и вот время пришло, когда любопытство взяло верх надо мной. Сегодня расскажу вам о геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами.
  • 04.03.2021 - 01:49
    Бережное очищение комбинированной кожи.
    Здравствуйте! Примерно год назад я кардинально пересмотрела свои взгляды на очищение кожи. Да, это не один из самых любимых этапов моего ухода, но уделяю я ему немало времени. Я активно пользуюсь декоративной косметикой и для демакияжа у меня предусмотрена трехступенчатая система очищения.
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 11.03.2021 - 17:02
    А что, так можно было?.. Этот способ создания стойкого объема на истощенных волосах стоило бы запатентовать. Ни сон, ни шапка ему не помеха.
    Приветствую вас! "Век живи - век учись, как следует жить," - так на самом деле звучит полный вариант знаменитого афоризма древнего философа Сенеки. Именно эта мудрость пришла мне на ум, когда я прочитала в отзыве одного из своих любимых авторов Алении о новом формате использования геля для волос.
  • 20.04.2021 - 04:43
    Аналог Ля Рош Позе Эффаклар в 10 раз дешевле оригинала? 😱 Гель для умывания "Пропеллер": когда умываешься гелем за 100 рублей и не чувствуешь себя при этом ущербно
    Раньше я думала, что бюджетные средства не могут хорошо работать априори. "У меня кожа почему проблемная? Потому что денег нет ни на люкс, ни на аптеку" - типичные мысли любого подростка.   Годы идут и сейчас я могу себе позволить много чего, в том числе средства для умывания ценою в 1000+ рублей.
  • 15.03.2021 - 21:55
    Думала, что этот гель не работает ровно до тех пор, пока моя кожа не превратилась в одну живую воспаленную рану
    Приветствую всех заглянувших!   За свое недолгое пребывание на айреке я поняла, что, пожалуй, мне труднее всего писать отзывы именно на кремы для лица. Обычно единственное, что я вижу и ощущаю на своем лице это увлажняетне увлажняет.
  • 28.02.2021 - 17:59
    Натуральный гель для умывания от Weleda отлично очистит кожу и порадует приятным ароматом
    Всем привет!   Спешу поделиться моими впечатлениями от геля для умывания марки натуральной косметики Weleda. С продуктами Веледы я уже знакома. Конечно, не со всем ассортиментом, но общее мнение о марке - положительное.