Освежающий гель для умывания VICHY PURETE THERMALE очищающий - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 15.03.2015 - 15:16
    Её оценят по достоинству НЕ ВСЕ! О том, КОМУ я рекомендую эту пенку - читайте в отзыве! :)
    Здравствуйте! У меня комбинированная кожа, жирная в Т-зоне, проблемная. Когда я получила в подарок мини-версию этой пенки, она мне понравилась, но восторга не вызвала.
  • 11.03.2010 - 11:53
    Очень приятное средство с один недостатком
    Среди многих фирм-производителей, выпускающих средства для жирной кожи, многие грешат стремлением эту самую жирную - или комбинированную кожу - пересушить. Совсем все не так у Виши, из-за чего она мне кажется почти идеальной для моей кожи.
  • 05.03.2019 - 18:07
    Потрясный скраб. Скажем НЕТ черным точкам!!!
    Всем привет!!! И так, скраб Vichy purete thermale- находка для девушек с акне. Почему? Потому что данный скраб очень мягкий и в то же время эффективный. Мне косметолог говорил, что при акне нельзя использовать скраб.
  • 05.11.2018 - 13:21
    Сначала восхищенные возгласы и серенады любви, а потом обида и разочарование. Почему я перехотела хвалить и советовать Гель для умывания Vichy NORMADERM?
    Хэй. Проблемная кожа это второе я. До некоторого времени я долго пыталась найти подходящий ПРАВИЛЬНЫЙ уход. Первый и главный этап - ОЧИЩЕНИЕ. Это больше половины успеха красивой и чистой кожи.
  • 24.05.2020 - 07:39
    Один из участников троицы, которая вылечит проблемную кожу. Эксперимент длиною в 5 лет.
    Ранее я Вас познакомила с чудесными продуктами Vichy серии NORMADERM это: - лосьон irecommend.rucontentbolshe-5-let-polzuyu... - крем для лица irecommend.rucontentgud-bai-pryshchi-i-n... Считаю троицу Normaderm - гель, крем и лосьон, своими спасителями.
  • 13.12.2018 - 09:04
    Пенка Vichy Purete Thermale на чувствительной коже: результат применения, тест на снятие макияжа. И сравнение с "сестрой-близнецом" из другой аптечной марки!
    Пенки (муссы) - пожалуй, самое моё любимое средство для умывания. Пару лет я пользовалась мицеллярной пенкой La Roche Posay, но тут мне захотелось чего-нибудь нового и этим новым оказалась Vichy Purete Thermale Eau Moussante .
  • 01.07.2022 - 22:59
    Интенсивно очищающий гель с антибактериальным действием, без мыла и сульфатов
    Всем привет, до 37 лет у меня всегда была идеальная кожа, ни единого прыщика... Но что-то пошло не так, то ли стресс, то ли гормональный сбой и кожа сказала "привет" и дала о себе знать высыпаниямина лице, особенно на щеках и на лбу, как потом оказалось, что это клещ декодекс меня донимает.
  • Уже все наслышаны о новом ? Мицеллярном молочке с минералами от Vichy. Я тоже тестировала, ежедневно снимала им макияж. Один большой ➕, который выделяет его среди других демакияжных жидкостей
    Всем здравствуйте! ? Обычно для снятия макияжа я использую мицеллярную воду, которую смывая очищающими гелями и пенками. Именно так есть уверенность, что вся косметика тщательно смоется с лица, особенно тональная основа.
  • Текстура у молочка... молочковая. Vichy Purete Thermale
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Не было мне печали раскопать свой древний черновик и попытаться довести его до ума. Но на что создан карантин, если не для того, чтобы наверстывать хвосты?
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 07.06.2022 - 21:43
    Гель не только очищает, но и очень бережно отшелушивает сухую и неровную кожу, не повреждая её защитный барьер. Подойдёт для сухой, проблемной кожи.
    Всем привет.   Продукцией от аптечного бренда CeraVe пользуюсь около года и очень ею довольна. Благодаря грамотному и качественную уходу мне удалось добиться постоянного и стабильного, хорошего состояния кожи.   Немного о моей коже.
  • 15.05.2022 - 19:34
    💚🤍💚Деликатный гель для ежедневного очищения чувствительной проблемной кожи, без спиртов, сульфатов, мыла и парабенов. Сравнение с аналогом от другого бренда
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! В этом отзыве хотелось бы поделиться своими впечатлениями об использовании очищающего геля от достаточно известного и популярного бренда Vichy .
  • Пенка для умывания Vichy Purete Thermale Eau Moussante, которая легко справляется с остатками макияжа и делает кожу чистой, и гладкой
    Всем красотка привет Правильно подобранное средство для умывания поможет не только качественно очистить кожу, но и подготовить её к дальнейшему уходу.
  • 31.07.2022 - 01:21
    Отличное средство для умывания для людей с проблемной жирной кожей. Хорошо очищает лицо
    Всем привет, дорогие читатели! Я, увы, обладатель кожи с акне. По этому весь уход направлен исключительно на борьбу с этой проблемой. Я уже давно выбрала для себя линейку normaderm и периодами ей пользуюсь и пополняю свой арсенал средств.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 04.06.2022 - 20:28
    Как остановить волосопад?! Мой опыт использования и борьба с андрогенетической алопецией на протяжении трёх лет.
    Привет Всем заглянувшим!   Итак предисловие...     Три года назад мне поставили диагноз андрогенетическая алопеция. И теперь раз в год я прохожу курс лечения, длится в среднем Активный - 3-4 месяца и поддерживающий всё остальное время.
  • 11.08.2022 - 17:04
    Думала, что кремы для глаз мне уже ничем не помогут. Но гель за пару соток смог меня удивить.
    Привет   Не знаю, чем я руководствовалась, когда купила этот очередной гель для своих подглазников, но меня приманила акционная цена и красивая упаковка, на которую-то и повелась. И надо сказать, этот крем для глаз не самый бесполезный.
  • 16.05.2022 - 14:04
    ARAVIA Enzyme Wash Powder хороша то хороша, НО будьте осторожны.
    Здравствуйте. Что за "зверь" энзимная пудра я узнала года 4 назад, заказывала в Корее, на собственном опыте училась пользоваться, полюбила этот формат очищающего и отшелушивающего средства всей душой. НО с энзимной пудрой надо быть аккуратным, иначе проблем не избежать.
  • 14.04.2022 - 12:31
    Что лучше? Tooth Mousse или R.O.C.S.? Пробовали оба геля. Кариес на стадии пятна. Наши результаты.
    Кариес это очень частая проблема у детей. Сладости, плохая гигиена, прием лекарств способствуют появлению налета. А под налетом и образуется тот самый кариес. Мой сын, когда ходил в садик, часто болел. Постоянно пили лекарства, а от лекарств на зубах появился налет.