Гель для уставших ног Milla Halal Cosmetics С маслами мандарина и ментола - отзывы

• 05.10.2020 - 19:41
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 04.10.2020 - 19:19
    Гель для душа Likato Professional SOFT SKIN с интересным ароматом и рядом иных приятных характеристик...
    Всем доброго времени суток!   Я тот ещё не любитель принимать водно-банных процедур и как следствие, чтобы хоть как-то поспособствовать всё же осуществлению выше озвученных необходимых моментов экспериментирую постоянного с какими-то либо очищающими средства.
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 25.10.2020 - 20:29
    200 рублей за литр профессионального шампуня Kapous, шутка ли? ■ Идеально очищает, придает мягкость, не смывает окрашивание, подходит жирной коже головы ■ ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, дорогие читатели!   И снова я с волосяной темой и очередным подбором шампуня) Задача не простая - шампунь для частого применения на жирных окрашенных волосах и сухих убитых концах, да что б не по конской цене.
  • 11.11.2020 - 20:50
    Мне маска очень понравилась, она очень комфортная, действительно ухаживает за кожей, увлажняет, успокаивает и деликатно очищает ее, что подходит для чувствительной кожи
    Всем привет) Я уже рассказывала про ряд средств для лица и для волос от израильской марки DR.SEA , вот мои отзывы (на грязевой шампунь «крапива и ромашка» , грязевую маску для волос и ночной крем для лица ).
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 24.09.2020 - 09:38
    Великолепный аромат в новинке от DOVE
    Я редко пишу отзывы на гели для душа, только в том случае если средство меня чем-то поразило или, наоборот, огорчило.   В последнее время обратила внимание на гели DOVE. Раньше я почему-то обходила их стороной. Зря... Как оказалось они очень хорошего качества.
  • 🌸Неудачный скраб для кожи головы из Фикс-Прайс O Hanami. Хотя плюсы тоже есть🌸
    Всем привет! Зайдя в очередной раз в Фикс Прайс и обещая себе не покупать ничего из косметики, я все таки ушла оттуда со скрабом для кожи головы от бренда ?OHANAMI .
  • 27.11.2020 - 19:30
    Золотые гидрогелевые патчи с разглаживающим и увлажняющим эффектом. Что лучше, Корея или Китай? Мой ответ однозначен.
    Приветствую всех! Патчи для глаз - не обязательный, но желательный элемент ухода за кожей вокруг глаз. Мне нравится использовать их время от времени, и, несмотря на то, что мое сердце целиком и полностью принадлежит патчам в одноразовых упаковках, "баночные" варианты у меня тоже периодически…