Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Черешня - отзывы

• Как я помню, черешневая линия была лимитированным выпуском и сейчас её достать уже нигде нельзя. Продукты с этим запахом были у многих, вот и у меня завалялся один гелик для душа — он терпеливо ждал, пока все мои остальные гели закончатся, и вот, наконец, настала его очередь Не сказать, что этот…
  • 16.02.2012
    Не люблю я эту серию от Ив Роше. Эконом-вариант. Саму черешню обожаю, но запах геля ни сколько не передаёт лакомости и ароматности сочных спелых ягод. Чувствуется химический состав ароматизатора. Очень сушит кожу! Стягивает всё так, что потом наношу толстый слой увлажняющего лосьона.
  • 14.02.2012
    Когда получила этот гель, удивилась, что упаковка не достаточно твердая, гель помялся и потёк в пути, вся коробка потом пахла им! Запах очень сладкий, даже приторный! Быстро надоел. Пахнет сильно сладким вишневым вареньем. Мылится отлично, в остальном -гель как гель.
  • 09.01.2012
    Запах у этого геля для душа, конечно, очень отдаленно черешневый и сильно химозный, но вот на самих качествах продукта это, к счастью, не отражается.Пенится он хорошо, можно его и как гель для душа, и как пену для ванн использовать.
  • 02.11.2011
    Такой ароматный!!!!!!!!!!!!!! Просто супер!!! Вообще мне почти все ароматы из этой серии понравились, и клубника и персик и ежевика, но они менее яркие и насыщенные чем этот. А этот просто так и хочется съесть, так он пахнет черешней.
  • 30.08.2011
    Этот гель заказала как он только вышел в Ив Роше, ведь лимитированная коллекция! и так как я очень люблю черешню) Как он пахнет мне очень понравилось, правда не совсем черешней, она там конечно есть, но плюс еще запах ягодного варенья.
  • 04.11.2010
    Ароматный,запах джема выраженный,сладкий,но ненавязчивый,долго сохраняется после душа на коже,даже потом легкий аромат остается на постельном белье и одежде.Не сушит кожу.Очень концентрированный(я покупала 500мл),экономно расходуется.На один сеанс душа хватает чуть больше капли,прекрасно…
  • Достался мне этот гель в подарок при покупке в интернет-магазине Ив Роше.В общем-то,с подарком они не ошиблись,черешня - моя любимая ягода!Я уже прям предвкушала сладкий запах черешни,воспоминания о лете...но нет,я ошиблась.Этот гель не пахнет черешней,нет.Это черешневый джем или варенье,но не…
  • 30.08.2011
    В принципе, к продукции Ив Роше отношусь с уважением. В области гелей для душа эта компания - мой фаворит. Не могла я пройти мимо новинки - геля для душа "Черешня". Заказала и гель, и туалетную воду с этим ароматом.
  • 20.11.2010
    Эта серия была лимитированной в ив роше, но меня привлекла большая бутылка этого гель 400 мл, за 200 рублей, гель достаточно густой и запах, о боже какой же у него запах)))) Спелой сочной черешни, сладкий и приятный что съесть хочется. Пена хорошая, много пены из малого количества, хорошо пениться.
  • Заказала себе такой же гель,только с персиком.Очень экономичный и хороший,кожа после него мягкая,и запах остается надолго.Цена тоже привлекает.Пользуюсь очень давно и менять не собираюсь)). Так что пробуйте!!!
  • 06.11.2010
    Я обажаю все, что связано с черешней, это мой любимый аромат. И марке Ив Роше я доверяю и всегда покупаю их вкусные гели для душа. А тут решила купить с черешней - ну как не купить, если люблю ее)) в итоге аромат слишком химичный..
  • 08.07.2015 - 11:08
    Это самый НЕ АРОМАТНЫЙ, но САМЫЙ НЕЖНЫЙ гель для душа Ив Роше, без красителей и компонентов животного происхождения. Уверяю, ОН станет и Вашим любимчиком!
    Всем привет!   Кто пробовал гели для душа Ив Роше, тот думаю, будет солидарен со мной, что они замечательные. Я вновь и вновь возвращаюсь к ним, потому как лучше пока не нашла.
  • 07.11.2011 - 13:03
    ужасающий химический запах
    Вообще обожаю гели для душа Ив-Роше, только ими и пользуюсь. Есть даже дома небольшой запас, так как использую для добивки суммы заказа до нужного значения)), часто дарю на небольшие праздники эти гели знакомым, когда знаю точно, что понравится. Особенно из этой серии.
  • 07.06.2020 - 18:10
    Чувственный гель для душа - афродизиак. Расскажу, кому точно понравится, а кому - нет.
    Привет-привет. Ив Роше часто заманивает меня в свой бутик листовками, приходящими на электронную почту. Чаще всего, при покупке от определенной суммы там дарят неплохие подарки. И эту "определенную" сумму я чаще всего добиваю маленькими, замечательными гелями для душа.
  • 09.03.2018 - 15:29
    Не поняла восторженные отзывы и 4.4 звезды. Откуда? И запах НЕ КАКАО. ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА, который даже меня удивил
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться опытом использования крема для душа Yves Rocher Les Jardins du Monde "Африканское какао". До этого я подобной продукцией данной марки не пользовалась и когда искала нужную ветку для отзыва, увидела много положительных отзывов. Меня это немного удивило.
  • 22.03.2016 - 22:07
    Был моим любимым много лет, пока не поняла, что его достоинства являются как раз его недостатками.
    Средства от Yves Rocher всегда ассоциировались у меня с более или менее натуральным составом и хорошим качеством. Почему-то считается, что, например, Avon -это самая химозная химия, а вот Yves Rocher -это совсем другое))). Сам производитель позиционирует свою продукцию как "Растительная косметика".
  • 08.08.2019 - 20:39
    Мой ЛЮБИМЫЙ гель для душа уже на протяжении лет так 10, а то и больше! Сливочный гель с чудесным кофейным ароматом, приведший меня в Ив Роше...
    Я думаю, что этот гель для душа знаком очень многим, а уж любители Ив Роше знакомы с ним поголовно! Или я не права? Я даже не помню - когда и как состоялось наше с ним знакомство - то ли мне его подарили, то ли у кого-то в гостях попробовала.
  • 09.01.2018 - 22:18
    Гель для душа Лаосский лотос от Ив Роше - средство на троечку, на любителя.
    Всем привет!   Гель для душа Лаосский лотос от Ив Роше мне подарила мама моего ученика еще на прошлый Новый год!!! Я тогда еще не писала отзывы на Айреке. Пользоваться начала недавно, где-то с месяц назад.   Вообще у меня дома целый склад мыльно-рыльных средств.
  • 23.07.2013 - 04:06
    Самый необходимый!
    Наконец нашла тот гель для душа, который долго искала! Какими только раньше не пользовалась... и Dove был, и с десяток разных других видов, купленных случайно по лоткам. У некоторых было такое качество, что кроме ванну драить просто не к чему их было приспособить...
  • 14.11.2014 - 11:41
    --- нежность и свежесть в одном флаконе ---
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу поделится с Вами отзывом о геле для душа из серии Naturelle - Натюрэль.   С маркой Ив Роше я знакома более 7 лет, качеством продукции довольна, поэтому постоянно заказываю себе что то новенькое (или лимитированное) или проверенные временем средства.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 26.08.2020 - 12:25