Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher Традиции Хаммама с арганией и розой - отзывы

• 08.12.2016 - 13:59
    Какао ИЛИ ❦ груша, вот в чем вопрос ⚠� ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША "Какао и груша" Yves Rocher. ❄ ❅ ❆ Лимитированная коллекция - ЗИМА, 2016 ❄ ❅ ❆ Мои впечатления. Анализ СОСТАВа. +Фото консистенции, пенообразования и пустой баночки
      Всем здравствуйте! Вот вам и декорации к фону. Купила. Сфотографировала. Съела. Двойная польза: и мне и моему отзыву. Новогодние праздники приближаются, поэтому спешу поделиться с вами NEW продуктом из лимитированной коллекции Yves Rocher - гелем для душа с ароматом какао и груши.
  • 05.01.2018 - 02:20
    Гель для душа со стоимостью и стойкостью туалетной воды...Аромата хоть убавляй, а пены мало!
    COMME UNE EVIDENCE - это моя слабость...   Покупаю этот парфюм в Ив Роше уже на протяжении многих-многих лет, и чем старше я становлюсь, тем больше проникаюсь в его бесконечное тонкое звучащие и шикарный букет композиции.
  • 27.06.2018 - 21:46
    Чтобы я еще хоть раз приобрела гель для душа большого объема. Не бывать такому!
    Сегодня порассуждаем о геле для душа и ванны Карамельное яблоко от французского бренда Yves Rocher . Этот гель для душа входил в лимитированную коллекцию в неком лохматом году. Упаковка : длинная и в то же время довольно широкая прозрачная бутылочка из упругого пластика.
  • 06.10.2014 - 23:21
    нетропические тропики
    Как и многие другие, в прошлом году не смогла пройти мимо летней лимитки YR, и среди прочего опробовала гель для душа в яркой бутылочке в ретро-тропическом стиле. Этикетка, конечно, понравилась очень!
  • 09.03.2016 - 20:11
    Neroli - дорогой во всех смыслах.
    Здравствуй, уважаемый читатель! Парфюмированный гель для душа от Yves Rocher "Neroli" мне подарила еще в июле 2015 года подруга, которая занимается распространением продукции вышеуказанной компании. Мне достался пробник объемом в 50 мл. Цена на официальном сайте со скидкой - 519 рублей за 200 мл .
  • 14.06.2020 - 01:27
    Голубая Лагуна - мой любимый коктейль, фильм с Брук Шилдс и чудесный гель для душа от старика Ива 🌺💦
    Скорей всего, мимо летней лимитки этого года я пролетаю по собственному желанию (кампейн как-то не впечатляет), так что ударюсь в воспоминания про "limited edition 2015", в который, кроме декоративной косметики, входили парфюм и гель для душа Bleu Vegetal ("Голубая Лагуна") .
  • 03.01.2018 - 11:54
    Хотела насладиться божественным ароматом, а получила совсем другое. Какой подарок мне положили за покупку от 200 руб? Я в восторге!
    Ох уж эти акции! Заставляют нас покупать то, что не особо-то и было нужно. Вот и я купилась на очередную акцию 2 по цене 1 от марки Ив Роше. Вспомнила, что как-то давно присмотрела у них гель для душа. Да и молочко неплохо бы попробовать. А еще и подарок при покупке от 200 руб.
  • 20.06.2016 - 11:53
    Встречаем новинку серии Plaisir Nature! Какими продуктами Ив Роше пахнет новый гель, сравнение со старой линейкой и мое восприятие данного геля.
    Остановите баночко-маньяка. Оста-но-ви-те! А может, не надо. Моими запасами всяких средств для себя любимой можно вымазать целый женский батальон, а глаза мои все загребущи. Позарилась на новинки Ив Роше и побежала тестировать их вперед всех запасов. Точнее, не совсем. Я.
  • 08.11.2016 - 09:56
    Праздничный дизайн, засахаренная клюква и ожидание праздника....
    Лимитированная коллекция "Клюква с Миндалём" включает в себя целую линейку средств. Я приобрела сразу несколько и среди них гель для душа. Первое, что всегда прельщает в гелях для душа от Ив Роше это их аромат.
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 27.06.2020 - 20:07