Гель для ванны и душа Soap & Glory FOAM CALL - отзывы

• 05.06.2014
    КРАТКО: классный гель для душа и пена для ванн. СВ-ВА: хорошо мылится, очень экономично расходуется, в состав геля-крема входят масла и разные экстракты,так что после ванныдуша кожа не стянута и не высушена,а даже совсем наоборот! +вкусно пахнет   !
  • Малина-гуава сочетание мечты!
    Полное название: Гель для ванны и душа Малина-Гуава Raspberry Guava Бренд: H2O+ Страна производитель: США Упаковка: мягкая розоватая туба с крышкой флип-топ. Консистенция: полупрозрачный гель с потрясающим фруктовым ароматом.
  • 24.02.2015 - 20:30
    XXL объем геля для душа это фантастика!!! Прекрасный запах + уж очень экономно Много фотографий
    Добрый день. Хотелось бы поделиться впечатлениями от геля для душа CIEN c запахом апельсина (1000мл) C помощью гугл переводчика узнала, что же заявляет французский производитель: Состав: Химия конечно же присутствует. Как мало сейчас можно встретить продуктов без сульфатов...
  • 10.05.2014 - 17:32
    Божественный аромат
    В аромат этого геля для душа и ванны просто нельзя не влюбиться. Нежный запах миндаля и мяты окутывает тело и остается легким шлейфом. При этом конфликта с духами не возникает. Аромат не стойкий, исчезает через несколько часов. Консистенция у геля густая, даже немного тягучая.
  • 22.06.2014 - 15:10
    Натуральный.Хороший.Но не всё так просто...+ФОТО
    Честно говоря,к органической,натуральной косметике я,что называется,дышу ровно.Мне всё равно,есть ли парабены или сульфаты в геле,нет их,но при удобном случае,порой, всё-таки,покупаю что-нибудь из "натурального".Данный гель для душа и ванны от американской фирмы Avalon Organics,как раз и стал такой …
  • 02.07.2014 - 17:46
    Странное представление у голландцев о хорошем геле для душа (фото)
    Привет всем, уж не помню в каком состоянии я была, когда решилась купить эту бутылочку. Хотя нет, очень помню) Увидела на полке много бутылок больших и маленьких, а самое главное импортных!
  • 17.07.2014 - 20:13
    Наконец я нашла гель для душа, который можно взять В ОТПУСК!:)
    Всем привет! Я любитель миниатюрных вещей. Мне нравится, чтобы всё было компактно, особенно если речь идет о том, чтобы брать что-то с собой в дорогу. Сегодня я буду рассказывать вам о геле для душа, который легко помещается в любую косметичку:) До этого моё каждое собирание в отпуск знаменовалось…
  • 10.09.2015 - 17:06
    Моё косметическое "преступление" или средство "много-в-одном"
    Я очень жалею, что не попала на финальную распродажу в небольшом магазинчике органической косметики на час раньше. Из того, что осталось к моему приходу, я выбрала только две бутылочки геля для душа "Rosemary", так как средств для лица уже не было, а шампуни и кондиционеры меня не интересуют в…
  • 22.10.2015 - 22:10
    С заботой о здоровье и коже. Я в восторге!
    Хочется поделиться с вами своей находкой этой недели! Это мягкий очищающий гель для лица и тела с яблочной мякотью (Gel nettoyant douceur)   Чудесный бренд LAINO прямиком из Франции создал линейку средств по уходу за телом.
  • 16.04.2019 - 13:50
    СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ДОРОГОЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША? Теперь я точно не буду экономить на геле для душа и вот ПОЧЕМУ!
    ПРИВЕТ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТЗЫВ! Гель для душа - это вещь, которую я не привыкла выбирать тщательно! Главное чтобы пах вкусно и пенился, а там и мыло отлично подойдет! После душа я наношу увлажняющий крем для тела, а значит дополнительного увлажнения кожа точно не требует!   УПАКОВКА.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 26.04.2021 - 23:30
    Шведы не обманули: накрывает свежестью!
    Швецкий гель для душа Barnangen Сауна Релакс мне подарили в паре с их же лосьоном для тела. Впервые имела дело с этой маркой. Выглядит гель для душа так: Хотелось бы отметить вроде бы такую простенькую упаковку геля, но вместе с тем продуманную: видно, что внутри, объем 400 миллилитров внушителен и …
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 22.04.2021 - 21:21
    Бодрящая новинка, которая совершенно не сушит кожу 🥝 Расскажу все подробности об аромате, пенообразовании, качестве в целом
    Привет всем заглянувшим! У Ив Роше появилась новая лимитированная коллекция, чтобы поднять нам настроение в ожидании лета. И, как обычно, мини-версии этих продуктов они сейчас активно вкладывают в каждый заказ в качестве подарка.
  • 26.03.2021 - 10:50
    Еще один гель с экстрактом алоэ в мою копилочку. Отзыв на универсальный гель для лица и тела Eveline "Алоэ с охлаждающим эффектом".
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы гелями с алоэ? Раньше, я на постоянной основе применяла такой уход за кожей, потому что не находила другой альтернативы. Сейчас стала меньше использовать подобные штучки, однако не перестаю их приобретать)).
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 26.05.2021 - 17:21
    Мое главное разочарование 2021!
    Всем привет!Я обожаю Рианну, косметику Fenty Beauty и мечтаю найти однофазное средство для демакияжа и очищения кожи по вечерам! Как бы я смогла пройти мимо новинки от Fenty Skin? Правильно, никак!
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 24.05.2021 - 12:46