Гель для кожи вокруг глаз Doliva с кофеином и гиалуроновой кислотой - отзывы

• 22.07.2017
    Всем привет! ツ Вообще идея купить хороший крем для области вокруг глаз не покидает меня уже давно, а находясь в поиске своего идеала у меня есть возможность протестировать много вариантов.
  • 05.09.2018
    Итак, обложилась я аптечной косметикой. Купила еще и гель для кожи вокруг глаз фирмы d'oliva от pharma theiss cosmetics. Цена на него в аптеке была довольно невысокой, что-то чуть больше 100 гривен, и больше никаких других вариантов кремушков для кожи вокруг глаз данной фирмы в аптеке не было,…
  • 10.12.2017
    Честно скажу, покупая данный гель я не полагала на него больших надежд и вообще я взяла его для сокращения морщин вокруг глаз, но я не думала что он решит много моих проблем, и так разберем все по порядку.
  • 21.05.2014
    Мама всегда учила меня не экономить на средствах по уходу за собой, и это вошло у меня в привычку.Все имеет свой конец, и, не позаботившись о том, чтобы купить средство для кожи вокруг глаз заранее, мне пришлось экстренно бежать в аптеку чтобы хоть что-то прикупить, потому что начинались теплые…
  • 18.12.2012
    Купила данный продукт месяц назад в аптеке. На тот момент пользовалась кремом для лица с гиалуроновой кислотой и была им очень довольна. Поэтому, когда мне понадобился уход для глаз, выбор остановила на этом геле.Целый месяц я пользовалась им каждый день и результаты меня только радовали.
  • Очень люблю крема для лица от Doliva за их качество и отличный состав, поэтому решила приобрести из этой же серии средство для глаз. Долго выбирала между бальзамом для глаз и гелем, в итоге выбрала гель (подкупило то что в составе есть гиалуроновая кислота) и ошиблась Честно скажу гель мне не…
  • Как говорится:"Даренному коню в зубы не смотрят"))) Как подарок-вполне хорош.Я с этой фирмой не сталкивалась,слышала только хорошее,но покупать-не покупала.А тут муж решил повысить мое депрессивное состояние и зная мою любовь к разного рода косметическим средствам- превзошел сам себя,все что купил…
  • 16.01.2018
    Этот странный, странный гель для кожи вокруг глаз с кофеином и гиалуроновой кислотой от Doliva. Очень я сожалею о данном приобретении, ведь столько хвалебных отзывов слышала от подруг на эту линию и непосредственно на этот гель для глаз.
  • 13.09.2013
    Упаковка: маленькая туба объёмом 15 мл. С удобным носиком-дозатором. Консистенция: прозрачный гель, очень лёгкой текстуры, с еле уловимым запахом.Состав: вода, глицерил полиметакрилат (биологически активный компонент, помогающий восстановить упругость кожи.
  • Доброе время суток всем друзьям-подписчикам и случайным читателям моих отзывов!Сегодня хочу оставить отзыв про гель для кожи вокруг глаз немецкой марки Doliva. Продаются косметические средства этой марки только в аптечной сети, где я их и приобрела. Цена была очень демократическая - 113 грн.
  • 21.07.2019
    Однажды в 23 года я решила, что мне срочно необходим крем для кожи вокруг глаз. Никаких проблем с этой зоной у меня не было, но куча информации вокруг и рекомендации блогеров вскружили мне голову.
  • 06.05.2014
    Очень не довольна осталась гелем для кожи вокруг глаз Doliva с кофеином и оливково-миндальным молочком для тела.   Мне 29 лет, кожа ухоженная морщинок нет.
  • 27.11.2016
    Пользуюсь кремами Doliva уже давно,лет 7..Кожа у меня оч сухая,требующая постоянного увлажнения и летом и зимой.Некоторые пишут,что кремы для лица этой марки оч жирные,создают пленку,не правда..Точнее ,им наверное просто не подходит..
  • 07.02.2018
    Добрый день! Хочу рассказать вам свои впечатления после использования данного варианта геля D'oliva для кожи вокруг глаз 15 мл. С раннего возраста борюсь с проблемной зоной под глазами. Темных кругов у меня нет но вот опухлость присутствует. Крем продавался в аптеке.
  • 27.04.2012
    Я всегда беру японскую косметику для кожи вокруг глаз. А тут что-то меня переклинило и я решила купить из серии Долива. Во-первых липкий, поэтому под макияж его использовать не получится, а также раздражает слизистую оболочку глаза (глаза пощипывают и слезоточатся).
  • 17.11.2015
    Если у вас нет каких-либо конкретных требований к гелю для век то вам подойдет этот гель от Долива. Лично меня привлекла надпись "сокращает глубину морщин". Мне 32 года и особых морщин еще нет. Есть мимические,т.к.я много улыбаюсь.
  • 21.03.2014
    Фирме Долива я доверяю и активно использую средства по уходу за кожей этиой марки, о чем неоднократно писала отзывы, но этот гель меня очень очень разочаровал. Не берусь судить о его качестве и полезных свой ствах, т. к.
  • 06.04.2015
    Мне уже за тридцать, и я хотела хоть как то освежить кожу вокруг глаз. Данный гель приобрела в аптеке. Выбрала это средство потому что цена приемлемая. Стоил гель 10 $. В настоящее время цена немного поднялась. До этого косметикой Doliva не пользовалась. Имеет удобный дозатор.
  • 28.11.2012
    Этот разрекламированный гель я купила с целью сократить имеющиеся мимические морщинки вокург глаз и уменьшить синяки... Чуда не произошло( а так хотелось. Гель конечно хороший, но только в целях профилактики, а не для избавления уже от появившихся недостатков. Что могу о нем сказать?