Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 22:25

От производителя:

Уход за нежной кожей век, увлажнение кожи, устранение и предупреждение сухости, успокаивающее и смягчающее действие. При регулярном применении — выравнивание текстуры и цвета кожи, осветление пигментаций а так же осветление кругов под глазами.

Применение:

Используется два раза в день — утром и вечером. Вечером за 2 часа до сна перед нанесением крема. Наносится отступая 0,5 см от края нижнего века и не ближе 2,5 см к краю верхнего века (под бровью).

Упаковка:

Упакован гель - крем для век был в картонную коробочку серебристого цвета. Сам крем находится в маленькой стеклянной бутылочке с помпой.

Мой опыт:

Почему мой выбор пал именно на этот гель для век? Я искала гель - крем для век который будет работать сразу по нескольким направлениям это снижение выраженности мимических морщинок, замедление процесса старения кожи вокруг глаз, осветление кругов под глазами, и возможность использовать в качестве основы для макияжа глаз.

Этот гель для век подошел мне по всем вышеперечисленным пунктам.

текстура очень приятная , легко наносится и распределяется

Пользуюсь им утром и вечером, утром он хорошо снимает припухлость с глаз ,так же он служит основой под макияж, и он отлично справляется с этой задачей, выравнивает кожу век, тени отлично ложатся с такой основой и долго держаться.

Вечером использую его после очищения кожи, но обязательно за пару часов до сна. но это правило относиться ко всем кремам для век, перед сном наносить их нельзя иначе на утро можно получить огромнейшие отеки на веках.

В процессе использования гель слегка осветляет кожу век, делает ее тон более ровный и если синяки под глазами четко выраженные то их гель тоже постепенно уберет. Гель активно питает кожу век, тем самым как бы заполняя мелкие мимические морщинки и немного выравнивает их. Возможно после того как закончу использовать гель мелкие морщинки еще больше разгладятся. Но мне не столько важен эффект что бы их убрать мне главное предотвратить их дальнейшие появление, а это можно добиться правильным питанием и увлажнением кожи век. Что и делает данный гель.

Объем 20 мл, но хватит его на долго, он очень экономичный.

Стоимость - 2080 руб

Приобретала в ИМ [ссылка] ( прямая ссылка на гель)

Tatiana Rishрекомендует
13.11.2017
Что вы можете сказать сейчас о данном креме? Каков эффект, приобретали ли снова? И есть ли эффект привыкания?
13.11.2017
Пользовалась давно, если честно уже и не помню....больше не покупала т.к дорого