Гель для кудрявых волос CURL ROCK AND ROLL Cильной фиксации - отзывы

• 08.06.2020 - 15:29
    Гель для кудрявых и волнистых волос для стайлинга "жмакающим" методом. Кудри и рок-н-ролл🤘
    Приветствую всех заглянувших!   Гель для укладки позволяет осуществить стайлинг вьющихся волос без каких-либо технических приборов: нужен только гель, волосы и руки, которые нанесут этот гель на эти самые волосы.
  • 04.06.2020 - 14:53
    Специальный кондиционер для кудрявых девчонок, который 100% подходит для следования "кудрявому методу". Кудри и рок-н-ролл🤘
    Приветствую всех заглянувших!   С того момента, как прочитала легендарную книгу "CURLY GIRL метод" Лоррэн Мэсси, вдохновилась на восстановление своей природной формы завитка, для этого нужно довольно продолжительное время следовать "кудрявому методу".
  • 21.05.2020 - 09:38
    Специальный шампунь для кудрявых и волнистых волос с натуральным составом для следования "кудрявому методу". Кудри и рок-н-ролл🤘
    Приветствую всех заглянувших!   На 28 году жизни, после прочтения книги "CURLY GIRL метод" автора Лоррэн Мэсси, узнала, что я всю жизнь неправильно обращалась со своими пористыми и вьющимися волосами: с 15 до 23 лет я вообще не расставалась с выпрямляющим утюжком, всю жизнь мыла волосы шампунем из…
  • 17.08.2013 - 13:33
    Для мужа и ТОЛЬКО для него
    Гель для укладки покупала специально для мужа, т.к. он постоянное укладывает волосы. Они у него короткие, после укладки - эффект мокрых волос, ежик такой хорошенький! Покупала в Польше, не знаю, есть ли у нас такой. Я хотела как-то использовать этот гель для своих волос.
  • 27.08.2020 - 16:17
    Легкий гель с приятным запахом (+ФОТО)
    Доброго времени суток! Я обладательница кудрявых волос. Заинтересовалась я уходом за волосами еще лет 12 назад, когда училась в школе, Только тогда мой интерес был полностью направлен на выпрямление волос.
  • 17.06.2012 - 12:54
    Выполняет заявленное и подходит не только для ёжика.
    Два года назад я носила ёжик острые колючки из волос по всей голове, но довольно длинные сантиметра три. Для укладки купила этот гель и не ошиблась. Как укладывала колючки сутра так они и стояли до вечера.
  • 09.08.2012 - 16:10
    И снова производитель перестарался с отдушкой. Разве так пахнет жасмин? (+ фото волос и состава)
    Здравствуйте прекрасные представительницы нашего любимого сайта!У меня длинные волосы и поддерживать кончики в идеальном состоянии отнюдь не просто. Самый действенный метод борьбы с посеченными концами, конечно же, ножницы.
  • 16.05.2016 - 18:52
    ГЕЛЬ С ЖИДКИМ КЕРАТИНОМ? КАКОЙ ЖЕ ОН НА ДЕЛЕ? (+мой способ использования)
    Всем привет! С появлением новой, более короткой стрижки, появилась необходимость делать укладку, дабы волоски не торчали во все стороны. Мой помощник в этом деле - это гель для укладки волос с жидким кератином от марки ВiТЭКС.
  • 28.08.2014 - 15:39
    Освежающий гель
    Этот новый гель от известного производителя содержит грушу и зеленый чай, он очень хорошо освежает кожу. До этого я пользовалась иногда мужским "спортивным" гелем, тонизирующим кожу. Не содержит парабенов, на упаковке написано, что гель обновляет и увлажняет кожу, что действительно так и есть.
  • 10.09.2020 - 23:12
    ✩ Вау! Находка для кудрявых: крем-гель для укладки волос от Wella ✩ Фиксация на весь день, завитки держит лучше, чем любые гели ✩
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про крем-гель для укладки волос от Wella, который мне очень понравился. Описание: Гель для укладки волос Wella Shockwaves Ultra Strong MESS Maker Creme Gel: Где купить: Озон др. магазины, где представлена марка Wella. Стоимость: 333 рубля.
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 11.08.2020 - 20:10
    Необходимое продолжение после курса лечения третиноином в концентрации 0,025 или 0,5 %! Для большей эффективности совмещаю с другим средством.
    Если Вы уже знакомы с третиноином в концентрации 0,025 или 0,5 и раздумываете, повышать ли концентрацию, то Вам -- сюда!) Если только узнали про такую форму витамина А, как третиноин, -- тоже, но сначала рекомендую прочесть мой отзыв о креме с третиноином в более низкой концентрации , ведь начинать …
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 18.10.2020 - 19:31
    Тот неловкий момент, когда умывашки гарньер приятнее... ДО/ПОСЛЕ. Что на самом деле обещает производитель и что ждать от COSRX Low pH Good Morning Gel Cleanser, которому выдумали много лишних свойств.
    Всем привет!) Много уже сказано о самом популярном слабокислотном корейском утреннем геле для умывания COSRX Low pH Good Morning Gel Cleanser, кто-то ругает, но большинство просто в восторге - конечно пройти я не могла Однако пошел уже 5й месяц моего недоумения популярности этому гелю, но обо всем…
  • 10.08.2020 - 18:59
    Крутой бюджетный гель для укладки волос с привлекательным составом. Отзыв о пустой баночке
    К покупке этого геля меня подтолкнула лавина положительных отзывов и копеечный ценник. Гели для волос с юных лет являются не самыми любимыми моими средствами для укладки волос, чаще отдаю предпочтение лакам со слабой фиксацией, пенкам со средней и кремам-несмывашкам, которые использую в качестве…
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 07.09.2020 - 15:40
    Стоит ли покупать кондиционер специально предназначеный для кудрей!? Мой ответ "Да", но только не curl rock'n'roll! Плюсы и минусы, тест на "волнах" ➿
    Кудрявый метод продолжает набирать популярность, если раньше о нем вещали только зарубежные блогеры, то сейчас появилось очень много русскоязычных девочек на ютубе и в инстаграмм.
  • 17.08.2020 - 13:22