Гель для волос Nubian Heritage Repair & Extend Shine Gel, EVOO & Moringa - отзывы

• 27.03.2015 - 18:10
    Гладкость, блеск..аромат в одном флаконе + ФОто после применения
    Привет! Расскажу Вам сегодня об одном очень достойном, на мой взгляд, средстве. Я являюсь обладательницей длинных осветленных волос, измученных смывками и агрессивными красками.
  • 28.06.2014 - 22:06
    Этот гель для душа был бы идеальным, если бы не существовало черного мыла
    Наверное, только ленивый не слышал об африканском черном мыле . Народ массово сходит по нему с ума, есть и те, разумеется, кто недоумевает, с чего такая истерия вокруг этого "мыла, как мыла". Что до меня, то, будучи годами лавандовым маньяком, я впервые всем средствам с лавандой изменила.
  • 04.09.2020 - 16:37
    Кудрявые, все сюда! Самый лучший и экономичный гель для укладки без тяжёлого каста, но с мягкими и упругими кудряшками-буклями. Поначалу было жалко на него денег, но позже поняла, что покупка явно себя окупила. Эффект на волосах
    Для кудрявого метода я использовала поначалу обычные гели для укладки. Были в моём арсенале разные Нивеи, фаворитом долгое время оставался гель Прелесть. Я уже думала, что нашла свою идеальную укладку и буду ей верна всю жисть.
  • 28.07.2014 - 12:30
    Как восстановить волосы? Восстановление волос в домашних условиях, потрясающий результат за доли секунды!
    Про марку CHI я узнала совсем недавно от своей сестры. Она купила набор средств этой фирмы после неудачного окрашивания, чтобы восстановить жесткие и ломкие волосы. Сейчас, когда волосы уже пришли в божеский вид она поделилась со мной успехом в восстановлении волос - средства CHI.
  • 11.10.2015 - 16:57
    Отличный бюджетный гель для волос!) Прекрасно убирает пушистость волос!!))
    Всем привет!) Сегодня я напишу отзыв о таком продукте, как Joanna STYLING effect ЭЛАСТИЧНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ВОЛОС МЕГА СИЛЬНАЯ ФИКСАЦИЯ. Я увидела этот гель на полках магазина Подружка, решила почитать отзывы... Но не нашла!( Может я искала как-то плохо, может еще что...
  • 19.12.2017 - 11:17
    Божественный, окутывающий, восточный, пряный, сладкий, желанный, любимый!
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о великолепном лосьоне для тела от фирмы Nubian Heritage - Body Lotion Honey&Black Seed (тмин и мед). Начиная отзыв, я обычно описываю обстоятельства покупки, указываю цену, затем перехожу к обещаниям производителя и разбору состава.
  • 05.08.2021 - 14:28
    Гель за 89 рублей, который из соломы делает игривые кудряшки. Результат на тонких, пористых волосах. Фото до, после, вовремя и после рефреша
    Это было супер спонтанное желание попробовать кудрявый метод, но с минимальными затратами. Я хоть человек и увлекающийся, но часто бросаю дела на полпути, лишь потому что перегорела и мне стало скучно.   Решила начать с 3 (!) бюджетными средствами, которые подходят для КГМ.
  • 17.07.2019 - 13:44
    Жемчужный комплекс для красоты волос в формате геля. Приятное средство, которое реально работает! Эффект на тонких и необъёмных волосах.
    Без несмываемых средств для волос я уже не представляю свою жизнь. Один из обязательных этапов - нанесение маслагелякремамолочка перед сушкой волос феном.
  • 26.02.2014 - 20:47
    Так вот ты какая, папайя... От одного только запаха этого геля для душа можно сахарный диабет заработать...
    Добрый вечер, красавицы!   Основательно познакомившись с сайтом iherb.com , я решила, что мне просто позарез нужен весь такой органический-преорганический гель для душа. А что, волосы и лицо все мы стараемся чем-то понатуральнее да получше мазать, а на тело, значит, можно все подряд лить?
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 22.11.2021 - 12:11
    Суперклей для волос Syoss Max Hold Gel - вот как должно называться это средство
    Всем привет! У меня кудрявые волосы, я уже довольно давно практикую Curly Girl Method и написала об этом уже не один отзыв. В методе одной из необходимых составляющих является стайлинг.
  • 23.09.2021 - 11:20
    Израсходовала уже ТРИ флакона. Крем для волос Ollin Perfect Hair 15 в 1 позволяет мне отращивать волосы, а потом отрезать, а потом снова отращивать :)) Мой уходовый мастхэв на протяжении ДВУХ лет
    Доброго времени суток! Время от времени меня посещала такая незаурядная идея, как отрастить волосы, ну не до пятой точки, конечно же, но хоть сколько-то, ибо дальше стрижки "чуть ниже плеч" дело не продвигалось.
  • 10.09.2021 - 14:15
    - А ты точно из Fix Price? -Да точно, точно😱Все равно не верю!Ты слишком хороша для него🔥
    Всем привет . Я к вам вернулась с новой находкой из Fix Price. А именно, с маской для волос ФИТОкосметик Ламинирующая с фитокератином. Я уже пробовала знаменитую маску из фикса , и была ей очень очарована.
  • 23.09.2021 - 10:33
    Очень необычный гель для интимной гигиены с коллоидным серебром от Shokonat - удивил, впечатлил, влюбил
    Всем привет! О средствах интимной гигиены не так часто говорят, но между тем для здоровья и гигиены интимных участков тела очень важно подобрать хорошее очищающее средство.
  • 28.10.2021 - 09:44
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 02.10.2021 - 19:32
    Коллаген нужен не только нашему организму, но и волосам. Корейская маска с коллагеном и эффект от неё.
    Давно уже открыла для себя корейскую косметику, а именно бренд Elizavecca. Можно найти для себя всё начиная от ухода за лицом и заканчивая уходом за волосами.
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 30.11.2021 - 15:11
    Легендарный гель в новом дизайне. Must Have кудрявых девочек, говорите? Я что-то его не заценила
    Всем привет! Черновик на гель для волос Taft POWER Экспресс-укладка был создан примерно на середине использования тубы, но отзыв так и оставался на уровне приветственных слов и не хотел писаться дальше. Мне нечего о нем сказать?! Отнюдь! Как оказалось, когда есть много чего сказать, тоже плохо.