Гель для волос Прелесть BIO с экстрактом зеленого чая сильной фиксации. - отзывы

• 23.04.2017 - 12:13
    Мой выбор остановился на этом муссе, во первых он был самый недорогой по ценовой категории, и мне показалось что мусс это что-то легкое и воздушное, в отличии от
    Мусс для волос ПРЕЛЕСТЬ Био , я купила когда искала, какое-нибудь средство для укладки прически. Мой выбор остановился на этом муссе, во первых он был самый недорогой по ценовой категории , и мне показалось что мусс это что-то легкое и воздушное, в отличии от восков и жирных гелях в баночках.
  • 21.08.2019 - 21:45
    Страна должна знать своих героев! Такого ужасного лака у меня еще не было! Полетел в помойку почти полный. (+фото)
    Всем доброго времени суток! Ох, сегодня хочу поделиться своим негодованием по поводу лака для волос. Я лаками для волос пользуюсь каждый день (да это все вредно, так нельзя и прочее, но я не крашу волосы, не пользуюсь фенами и плойками ) и ищу для себя хороший лак за небольшие деньги, так как не…
  • 02.11.2015 - 09:58
    НЕТ - волосам, похожим на солому! ДА - идеальным кудряшкам, без пуха и сухости!Наконец-то нашла достойное укладочное средство для кудрей и по такой приемлемой цене!
    Девушки, у которых вьющиеся волосы не по наслышке знают, как сложно бывает уложить кудряшки. За всю жизнь испробовала огромное число разнообразных пенок, муссов и гелей. Что-то подходило, а от чего-то волосы становились сухими, склеивались и торчали твердыми сосульками.
  • 27.11.2020 - 19:08
    🍃Веселый детский гель для нежной кожи, станет прекрасным спутником в борьбе за чистоту🍃
    Всем добрый день!   Сейчас без дезинфекции рук совершенно никуда, особенно в людном месте. Необходимо соблюдать всю гигиену. С малышами же данный момент более осложнен сложно подобрать им именно хороший гель. Стоимость: 109 рублей. Фирма: Lim oni . Его можно приобрести онлайн .
  • 19.01.2014 - 12:49
    Кислородный гель для умывания. Интересная текстура, хороший состав, шикарный эффект, доступная цена - что ещё нужно для качественного ухода?! (+ ФОТО и разбор состава)
    Спешу поделиться отзывом о замечательном средстве по уходу за лицом, пока ещё есть, что показывать - ведь осталось его у меня буквально на донышке О продукте Lyolan - один из брендов сетевой компании Batel (Батэль), которая занимается распространением китайской уходовой косметики.
  • 26.11.2018 - 15:58
    Обалденный шампунь с приятным запахом, вдохновляющим эффектом и весьма доступной ценой.
    Шампуни компании Wash&Go давно уже знакомы моим длинным волосам, как одни из самых качественных. Я серьёзно под хожу к выбору шампуня, у меня есть определённые требования: после мытья и прослушивания волосы должны быть живые, шелковистые, блестящие и легко расчесывающиеся.
  • Нежный аромат, мягкая пена и бережное отношение к коже. Крем-гель для душа Пробуждение с экстрактами зеленого чая матча и цветков сакуры от Dove оказался практически идеальным
    Сегодня на обсуждение выносится крем-гель для душа Пробуждение с экстрактами зеленого чая матча и цветков сакуры из серии Ритуал красоты от марки Dove .
  • 11.05.2020 - 22:04
    Хороший бюджетный гель для интимной гигиены
    Не так давно в нашем женском сознании произошло четкое разделение косметики по уходу за различными частями тела. Мы стали покупать отдельно кремы для лица, области глаз, для рук и ног. Ну и конечно появились средства для интимной гигиены.
  • 22.08.2020 - 19:02
    Безусловно увлажняет волосы
    И снова новинка от Живицы маска для ухода за окрашенными волосами с экстрактом зеленого грецкого ореха, которая нацелена на защиту и стойкость цвета. Как всегда, главное для меня в косметике, это натуральный состав.
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 09.05.2021 - 15:26
    Отличные матирующие салфетки, что действительно помогли!
    Салфетки купила в магазине "Подружка" больше года назад, покупала на свадьбу, так как боялась, что в летний день придется поправлять макияж и убирать жирный блеск. Так как покупала давно, то цены, к сожалению, не помню. Общие сведения. Бренд: DE.CO.
  • 27.06.2021 - 19:10
    Вместо "одувана"- аккуратные локоны. Вместо лохудры- ухоженная барышня. Быстрое преображение в условиях утренней спешки.
    Всех приветствую! Когда длинные волосы покидают голову и "схитрить" с хвостом или гулей уже не получится, то приходится укладывать волосы после каждого мытья. Это совсем не сложно и не долго, если выбрать себе правильных помощников. Фен-щетка , плойка , лак для волос и мусс.
  • Облако ароматной пены с гелем для душа MIXIT Spa Rituals Agua
    Приветствую) Я очень люблю различные гели для душа и всегда стараюсь пробовать что-нибудь новенькое. И уж тем более никак не могла обойти стороной новинку от Mixit Spa Rituals Agua.
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 23.05.2021 - 21:19
    Лучший способ освежить дыхание - полоски Science Care
    Всем доброго днявечера! Это мой первый отзыв здесь и мне хотелось бы начать с продукта, который я использую уже длительное время)   Расскажу о полосках для свежего дыхания Science Care с экстрактом зелёного чая. Согласитесь, свежее дыхание - это важно!
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 15.07.2021 - 14:26
    Кудри, это Veresk, Veresk это Кудри. Теперь вам придется жить вместе. Гель для укладки волос от Organic Kitchen Это Veresk, детка!
    Как только смиряешься с участью кудрявого человека -- жить становится легче. Но возникает резонный вопрос: как бы так укладывать волосы, чтобы просто, быстро и желательно не разориться на этом деле? Одним из пунктов программы был поиск бюджетного геля для укладки.
  • 02.07.2021 - 19:22
  • Лёгкий ароматный крем для тела. Отлично увлажняет и смягчает кожу тела, не оставляя липкости и жирности.
    Летом наша кожа частенько страдает от солнечных лучей и жары, из-за этого может стать сухой и шелушиться. Но бывает довольно трудно подобрать крем для тела, который бы не жирнил кожу и не пачка одежду. Я нашла крем, который полностью впитывается полностью и почти неощутим на коже.