Гель для волос Sexy Hair Гель для укладки феном придающий объем - отзывы

• 04.06.2014
    Сразу скажу, что не люблю укладывать волосы, всякие пенки, спреи, гели - это не моё. Но иногда хочется, чтоб волосы стали пышными и красиво уложенными. Вот для таких случаев взяла данный продукт. Итак, гель - очень плотный, прозрачный, без дозатора очень тяжело выходит из бутылочки ( я взяла 50 мл.
  • knb аватар
    12.07.2014 - 09:59
    ничего такое, но наверно больше не куплю
    На момент когда покупала этот гель, у меня уже был опыт использования гелей и в принципе в магазин я шла за конкретным продуктом, которого просто не оказалось в тот момент и мне консультант подобрал это средство. На нем написано: Гель жидкий для кудрей.
  • 19.10.2014 - 15:47
    Любителям "колючек", ирокезов и прочих экстремальных укладок
    Попался мне на распродаже недавно очень мощный гель для волос из линейки Short Sexy Hair . Купил мини-тюбик на 50 мл. за 190р . Довольно недорого, с учетом того, что продукция данного брэнда, мягко говоря, всегда бьет по карману.
  • Vibrant Sexy Hair: утро начинается с парикмахерской
    Все ж видели в рекламе эти лоснящиеся здоровьем многометровые локоны, где каждая единица отдельно взятого волоса претендует на 5 миллиметров в толщину?
  • 28.07.2014 - 12:30
    Как восстановить волосы? Восстановление волос в домашних условиях, потрясающий результат за доли секунды!
    Про марку CHI я узнала совсем недавно от своей сестры. Она купила набор средств этой фирмы после неудачного окрашивания, чтобы восстановить жесткие и ломкие волосы. Сейчас, когда волосы уже пришли в божеский вид она поделилась со мной успехом в восстановлении волос - средства CHI.
  • 11.10.2015 - 16:57
    Отличный бюджетный гель для волос!) Прекрасно убирает пушистость волос!!))
    Всем привет!) Сегодня я напишу отзыв о таком продукте, как Joanna STYLING effect ЭЛАСТИЧНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ВОЛОС МЕГА СИЛЬНАЯ ФИКСАЦИЯ. Я увидела этот гель на полках магазина Подружка, решила почитать отзывы... Но не нашла!( Может я искала как-то плохо, может еще что...
  • 24.04.2016 - 16:17
    Грусть, печаль, слезы, сожаление о потраченных впустую деньгам. Так, наверное, можно охарактеризовать мои ощущения от использования геля для формирования кудряшек от Matrix (+ состав)
    Приветствую всех кудрявых красавиц, а так же просто любопытных! Сегодня буду жаловаться на Гель для укладки волос от Matrix total results curl super. Покупала я его в магазине профессиональной косметики. Стоил примерно 700 рублей. Объем: 200 мл. Упаковка удобная.
  • 25.09.2019 - 13:19
    Средство с мгновенным эффектом
    Всем привет!!! Сегодня хочу рассказать о необычном средстве от Urban Tribe. Мне в руки попал пробник этого средства, и естественно я захотела его оценить в полной мере. Первый неприятный момент с которым я столкнулась, это то, что информации по этому средству, как и по бренду в целом очень мало.
  • 24.03.2017 - 23:50
    Влагозащитный мусс-пенка для придания объема прическе без склеивания
    Здравствуйте! У меня волосы от природы вьются, особенно ,если их не расчесать сразу после мытья головы, то волны сильней и мельче, с расчесом более мягкие, но смотрится будто непослушные и не уложенные волосы, т.к. челка при этом не особо вьется и верх волос, в основном под низ.
  • 06.06.2018 - 20:54
    Ухаживающий мусс, действительно работает
    Всем привет. Сегодня расскажу вам о новинке от SexyHair из обновлённой линии Heаlthy. Лёгкий, неаэрозольный мусс для укладки. В пластиковой прозрачной бутылочке среднего размера с дозатором в бирюзовом цвете (неизменный цвет серии Heаlthy) c чёрной крышкой.
  • 04.06.2021 - 16:07
    🗿Раз пришли на этот отзыв, то скорее всего знаете про кудрявый метод... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже немного говорил на тему КМ, и если честно, не слишком-то достиг каких-то результатов... Кстати, взгляд на моего у меня поменялся... думаю, обновлю информацию. Ссылка - здесь .
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 26.03.2021 - 10:50
    Еще один гель с экстрактом алоэ в мою копилочку. Отзыв на универсальный гель для лица и тела Eveline "Алоэ с охлаждающим эффектом".
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы гелями с алоэ? Раньше, я на постоянной основе применяла такой уход за кожей, потому что не находила другой альтернативы. Сейчас стала меньше использовать подобные штучки, однако не перестаю их приобретать)).
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 12.06.2021 - 05:13
    ☀️И днём и ночью🌙Смесь 8 натуральных масел в роли смываемого и несмываемого ухода✅Чего ожидать на пористых повреждённых волосах?-Не чуда точно
    До недавних пор все флакончики с маслами у меня были несмывашками, теперь вот попробовала и смывашку. В итоге, правда, лень победила, и я решила использовать масло и в качестве несмывашки. Это был мой первый эксперимент по смешиванию разных средств, и пропорция оказалась вполне удачной.
  • 09.04.2021 - 16:06
    Тонкие, сухие и поврежденные волосы? Вам сюда! JKeratin Hair Cuticle Top - действительно 🔝 Результат на блонде.
    Здравствуйте! Тема ухода за волосами - одна из моих любимых, но особенно остро она встала с прошлого года. В своих отзывах я не раз уже об этом писала, так получилось, что в том году мне пришлось сменить несколько мастеров, пережить сильный стресс и, как результат, лишиться большей части длины…