Гель для волос Wella ShockWaves Ultra Strong Power Hold - отзывы

• 15.09.2020 - 13:26
    ✰ Фиксация волос без излишнего склеивания и на долгое время! ✰ Но есть и небольшой минус ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про лак для волос, который отлично фиксирует волосы. Описание: Лак для волос Wella Shockwaves Ultra Strong Power Hold: Где купить: Озон др. магазины, где представлена марка Wella. Стоимость: 309 рублей. Объем: 250 мл.
  • 09.06.2015 - 09:20
    Создай свой неповторимый креативный образ с Wella
    Призываю всех любителей стайлинга и креативных причесок! Сегодня делюсь отзывом об одном из своих незаменимых средств для укладки - гелем флаббером Sculpt Force от Wella.
  • 12.05.2018 - 05:31
    Сияние, уход, форма прически. Всё в одном тюбике.
    Обычно для ухода за волосами использую косметические средства торговой марки Wella и в том числе для укладки волос. Одно из них для укладки волос, особенно для придания формы на чёлке и выделения прядей это моделирующий гель EIMI Pearl Styler.
  • 10.09.2020 - 23:12
    ✩ Вау! Находка для кудрявых: крем-гель для укладки волос от Wella ✩ Фиксация на весь день, завитки держит лучше, чем любые гели ✩
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про крем-гель для укладки волос от Wella, который мне очень понравился. Описание: Гель для укладки волос Wella Shockwaves Ultra Strong MESS Maker Creme Gel: Где купить: Озон др. магазины, где представлена марка Wella. Стоимость: 333 рубля.
  • Укрощаем дикие непослушные волосы с помощью новинки от Wella Shockwaves Tuff Stuff Heat&SweatProff. Моё преображение.
    ВВЕДЕНИЕ   Приветствую вас. Я бесконечно воюю со своими непослушными волнистым волосами. Поэтому эта новинка не могла пройти мимо меня. Она просто кричит со всех магазинных полок: "Возьми меня!" И я не смогла устоять и приобрела Shockwaves Tuff Stuff Heat&SweatProff от Wella.
  • 16.09.2020 - 11:33
    Спрей для волос, который создает более текстурную прическу на волосах. Опыт использования на волосах разной длины, а также на моих взрослых и на детских.
    Здравствуйте! Не для кого не секрет, что пребывание на морском соленом воздухе на пользу не только здоровью легких, но и волосам. Соленая вода и морской воздух придает волосам замечательную натуральную прическу именуемую пляжными локонами.
  • 29.01.2016 - 20:20
    никак не подойдет для ежедневного использования!
    Добрый день! Сегодня я расскажу о спрей-геле для волос от Wella. Ещё одно неудачное творение Wella. Советую только на праздники или важные события, но не чаще,чем раз в неделю,иначе от волос ничего не останется!
  • 11.09.2012 - 10:19
    Чудесное молочко!
    У меня сухие, обезвоженные волосы, сто раз перекрашенные. Скупаю всё что более менее может привести сухие торчащие концы в божеский вид. Тут попалось мне молочко увлажняющее спрей от wella . Я от него в восторге. Запах очень приятный.
  • 27.08.2015 - 10:17
    Преобразить волосы за секунду - реально! Фотографии состава и волос
    Данное средство уже редко встретишь на просторах Интернета, но все же при большом желании достать можно! Мне его презентовала мой парикмахер))) со словами: "для блондинок просто идеальное средство - пару "пшиков" и волосы приобретают великолепное сияние" .
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 12.01.2021 - 08:16
  • Мое разочарование 💔 Концентрат для волос Золотой шелк «Активация роста»
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о средстве, которое меня разочаровало. Речь пойдет о концентрате для волос Золотой шелк «Активация роста».
  • 19.12.2020 - 20:33
    ♥♠♣ Нужно ли стричь вьющиеся волосы? Качественные "сухарики" для классных кудряшек! Хотите красивые блестящие и мягкие кудри, без склеенных сосулек? Тогда вам точно нужен этот гель.
    Качественный и отлично работающий гель для волос, это добрая половина дела при добыче кудрей. За последние 15 лет, я перепробовала ну очень много экземпляров. Кто бы мог подумать, что это настолько непростая затея.
  • 22.11.2020 - 19:42
  • 21.12.2020 - 11:21
    Шикарная нежная пенка, бережное очищение и потрясающе свежий аромат зеленого чая. Это все о геле для душа от Dove!
    Привет всем! Периодически пополняю коллекцию гелей для душа в своей ванной комнате. Даже если не закончились еще старые, покупаю новый. Обожаю чередовать и наслаждаться разным качеством, количеством пены и конечно же...ароматами.
  • 01.01.2021 - 23:44
    🍋 Гель, с которым укладка каждый день "как на праздник"! Но пара подводных камней все же имеется. 🍋
    Добрый день!   Сегодня важный отзыв. Потому что он об одном из моих любимых продуктов для укладки. Гель для волос Jojoba oil & Ucuuba butter Braind-up Conditioning gel от Shea Moisture захватил мое сердце с первого применения.