Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 15:38

200 руб

Приветствую в своем отзыве!

Иногда бывают моменты, когда использование интимного геля становится необходимостью - та же элементарная близость с "резиновой защитой" или сухость после медицинских препаратов. Лучше уж дополнительно увлажнить, чем испытывать дискомфорт и нежелательные последствия в виде микротрещин. У меня всегда в запасе имеется гель, использую по мере необходимости. Особенно актуальными они были в послеродовой период. С тех пор прошло много времени, мы с мужем протестировали кучу интимных гелей, но все равно в поиске лучшего. Интерес и невысокий ценник побудили к покупке нового для меня геля SICO. Впечатления от использования - двойственные.

КРАТКАЯ СПРАВКА

• Интимный гель-смазка SICO SEXUALITY Ванильный
  • Объем 50 мл
  • Произведено по заказу ООО "Болеар" в Германии
  • Место покупки [ссылка]
  • Стоимость 200 руб
  • Срок годности 3 года

SICO SEXUALITY - гель с ароматом ванили на водной основе.

Ниже опишу преимущества интимного геля, по мнению производителя. Открывайте цитаты:

Обеспечивает длительное увлажнение с долговременным эффектом скольжения

Не снижает чувствительность

Sico Sexuality - гель-смазка с нежным и чувственным ароматом ванили. Смазка прекрасно увлажняет и смягчает вашу кожу, не вызывает аллергических реакций. Продукты от компании Sico не разрушают и не повреждают латекс, прекрасно подходят для использования с презервативом. Не является контрацептивом.

Сексуальный и чувственный аромат.

УПАКОВКА

Продается гель без картонных или любых других упаковок, просто туба в ярком, позитивном дизайне. Форма - обычная, как косметический крем. Пластик плотный, не прозрачный, не скользит в руках.

Вся информация - на обороте. Текст хорошо читается

Покажу ближе:

Срок годности нанесен на шве тубы вверху:

Интимный гель-смазка SICO SEXUALITY Ванильный

Несмотря на отсутствие дополнительных упаковок, можно быть уверенным в целостности продукта - крышка запаяна пленкой. Снимается же она легко перед использованием:

Интимный гель-смазка SICO SEXUALITY Ванильный

Вобщем, исполнение аналогично и другим интимным гелям. Та же крышка на тубе - в формате флип-топ. Удобная - ногти не сломаешь при открывании, податливая, но закрывается плотно.

Интимный гель-смазка SICO SEXUALITY Ванильный
За период нашего использования крышка работала исправно,... а вот гель подсохнуть успел.

Пробежимся по СОСТАВУ:

Вода, Сорбитол, Гидроксиэтилцеллюлоза, Лактат Натрия, Бензоат Натрия, Ароматизатор, Молочная Кислота.

Ничего необычно для подобного рода продукции. Производитель все же предупреждает об индивидуальной непереносимости компонентов. Но и плюсы имеются:

Не содержит красителей, pH-сбалансирован, не содержит жиров, легко смывается водой

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

🌿Гель полностью прозрачный, однородный.

🌿Консистенция идеальна - не жидкая, но и не густая. Вот абсолютное попадание.

🌿Не растекается на коже, распределяется хорошо. У меня на фото - нанесла с избытком, поэтому видно, что течет, но при использованию по назначению проблем нет.

Интимный гель-смазка SICO SEXUALITY Ванильный

🌿Не липкий, в нем нет жирности, как от крема, что естественно, но какой-то компонент все же дает малую, очень малую долю именно жирности на коже (это не мешает использованию и смывается он отлично, без следа, не пачкает белье).

🌿Гель имеет очень ощутимый аромат ванили, понравится любителям. Аромат будет сопровождать весь период близости. Я его улавливаю даже после мытья рук. Аромат не едкий, он естесственный, но стойкий.

ПРИМЕНЕНИЕ

Ценник в 200 руб немного останавливает, не правда ли? Это бюджетно и начинаешь подсознательно искать недочеты. Хотя я знаю и активно пользовалась гелями еще дешевле - 160 руб за 100 мл. Неплохо, но надоели...

Что касается Sico - в использование проявил себя как "среднячок". Он выполняет свою функция "скольжения" отлично, никаких болезненных ощущений не было.

На счет длительности увлажения могу поспорить - гели на водной основе быстро высыхают, этот не исключение. Мы этот гель использовали только вместе с презервативами. Приходилось добавлять в процессе. В принципе, это не проблема, но назвать его "отличным" не могу.

Если нужно съэкономить - да, можно покупать этот увлажнитель.

Я больше покупку повторять не собираюсь:

• Во-первых, аромат надоедает
  • Во-вторых, довольно быстро высыхает
  • В-третьих, у меня на этот гель проявляется индивидуальная реакция - при нанесении этот гель мне щиплет пару секунд. Не хочу таких ощущений, хоть они и кратковременные.

Если Вы любите экспериментировать - конечно стоит попробовать, возможно Вам очень понравятся ванильные ноты. Как увлажнение - для всех этот момент индивидуален, нужно пробовать.

Преимущества у геля есть, я отговаривать от покупки не буду:

1. Бюджетно (сравните цены на разных сайтах, 200 руб я видела только на [ссылка])
  2. Обьем 50 мл
  3. Хорошая упаковка с защитой
  4. Не пачкает белье
  5. Смывается без проблем
  6. Предупреждает появление микротрещин

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на подобную тематику:

Vizit aqua

Vizit glamur клубника

Гель за 160 руб с молочной кислотой

Hasico чайное дерево

Или

Ухаживающий гель для устранения сухости или лечения трещин - Спасательный круг

Iriska2105рекомендует
Полезный отзыв
Фотографии с журналом получились очень классные))
  • 21.07.2015
    Фотографии сделать не получится, но я думаю, они тут и не нужны. Туба точно такая, как на главном фото, объемом 50 мл. Текстура геля-смазки приятная, увлажнения хватает на время всего полового акта. Прощай раздражение и боль!
  • 04.05.2021
    Данная смазка мне понравилась больше, чем дюрекс, и контакс. -У нее приятная консистенция, не слишком жидкая и не слишком густая. -Запах приторный, на любителя, но мне понравился, такая ярко выраженная «ваниль-ваниль» -Выдавливать удобно, открывается как крем.
  • 28.12.2013 - 21:08
    SICO EROTICGEL: обещанного возбуждающего эффекта не почувствовала!
    Приобретала это интимное средство в одной из аптек под названием "Старый Лекарь" за 206 рублей. Гелей "SICO" там осталось всего два (были главном образом "Vizit" и несколько лубрикантов от "Durex"). Теперь о самой смазке.
  • 27.12.2018 - 15:20
    Тепло...тепло...ух, горячо🔥
    Приветствую любителей разнообразить интимную жизнь! Закончилась у нас с мужем предыдущая смазка , а без смазки уже не так интересно, и решили мы приобрести новенькую, да не простую, а тоже с какими-то эффектами. Выбирать смазку в интим-магазин отправилась я.
  • 25.03.2021 - 21:54
    Мой бессменный фаворит. Опыт использования: разбор состава, на что обратить внимание при выборе лубриканта
    Будучи достаточно чувствительной к составу лубриканта, я перепробовала достаточно много продуктов. Изначально я использовала лубриканты исключительно на водной основе, так как считала их более безопасными для женской микрофлоры.
  • 16.06.2015 - 21:43
    Идеальная смазка для любовных утех - без вкуса, без цвета, без запаха. Качественный и долгий шпили-вили без неловких пауз гарантирован
    Свой интимный обзор начну с важного признания и утверждения - я за качественный, безопасный и защищённый СЕКС . Надеюсь, никто не будет оспаривать эту непреложную истину ? Качественный - значит страстный, с огоньком. Защищённый - с использованием презервативов.
  • 05.02.2016 - 09:05
    Отличный гель
    Увы, на фоне приема гормональных контрацептивов, пришлось прибегнуть к помощи интимных смазок. Перепробовали с мужем многое, эффект был более-менее.
  • интимный гель с небольшим охлаждающим эффектом
    Немного стеснительно писать про такие штуки, а с другой стороны почему бы и не да. Все взрослые люди, смысл скрывать то, что является неотъемлемой частью жизни? Итак, в последнее время марка Kanpo пробивается в аптеках, занимая бюджетную нишу. Например эта упаковка стоила около 150 рублей.
  • 28.09.2019 - 17:31
    В жизни каждой девушки возникает момент, когда без лубриканта уже не обойтись. Зачем мне огромная бутыль смазки? А вовсе и не для того, о чем вы подумали! Ставлю 3 звезды и обязательно куплю еще!
    Всем привет! В жизни каждой девушки возникает момент, когда без смазки уже не обойтись. Такой момент был и у меня. Не, это не климакс, и сопутствующие ему проблемы с сухостью в интимных местах. Это приобретение мной модной сейчас менструальной чаши.
  • 18.01.2018 - 11:03
    Больший объем, чем у Дюрекс, при меньшей цене
    Люблю смазки Дюрекс. Но они очень резко подорожали в нашем городе, и пришлось искать альтернативу. Презервативы Masculan я очень уважаю. И поэтому, когда увидела смазку этого брэнда, решила попробовать. И не зря! Объем 75 мл, против дюрексовских 50 мл. Цена ниже на треть, чем у дюрекс.
  • 23.01.2020 - 16:54
    18+👣 Лубрикант с пантенолом и молочной кислотой! Хорошее начало > Жжение > побег в ванну🙈 Но все равно рекомендую
      Всем привет!   Ой, как долго висел у меня этот отзыв в черновиках. Написала я его еще зимой, в начале 2019 года. Но толи руки не доходили, толи стеснялась.... А может и то и другое.   Написала достаточно лаконично.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 08.10.2021 - 16:41
    💞Скользит как по маслу и дарит максимальное удовольствие. Подошёл не только для секса, но и для введения вагинальных шариков💞
    Всех приветствую!   Интимный гель-смазка LubriMax Protect это не единственный гель из этой серии, который я пробовала. Но именно этот лубрикант я покупала повторно уже несколько раз) В линейке имеется несколько видов лубрикантов и все они имеют разное назначение, также их отличает то, что гель…
  • 24.11.2021 - 17:02
    Расскажу, где сейчас купить дешевле всего. Сравнение со смазкой JO солёная карамель
    Всем привет!   Снова пишу отзыв на смазку, ну что делать, если вы их лучше всего читаете   Мне их иногда присылают в подарок за те заказы, о которых здесь, увы, нельзя писать отзывы) поэтому на данный момент у меня ну что-то около 5 разных смазок от различных брендов - есть с чем сравнить.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 08:54
    Интимный гель с клубничкой Contex Romantic для любителей яркого и продолжительного секса.
    Всем привет, давно что-то не писала на тему 18+) Исправляюсь)))   В данном отзыве речь пойдёт о итимном геле с клубникой Contex Romantic. Я знаю, что не все прибегают к помощи интимного геля, смазки, считая, что это лишнее.