Гель-эксфолиант для лица Eisenberg Instant Smoothing Exfoliator - отзывы

• 30.05.2021 - 22:21
    Force Vitale Exfoliating – то что нужно сухой и чувствительной коже 🧡
    Мягкий очищающий гельэксфолиант для лица Swiss line Force Vitale 75ml. Производство Швейцария Основным компонентом отшелушивающего геля является Quartz Powder(мягкий кварцевый порошок) его кристаллы имеют прозрачный цвет, поэтому его не видно внутри тюбика, но он хорошо ощущается на коже.
  • 09.02.2019 - 13:50
    Нежно-грубое очищение лица скрабом clarins. Стоит ли продукт своих денег?
    Здравствуйте,   Скраб от clarins в трэвел версии попал ко мне в составе увлажняющего набора. Набор довольно посредственный, но сейчас не о нем, а именно о продукте - Gentle Refiner exfoliating cream with natural microbeads от clarins   УПАКОВКА, ТЮБИК   Поскольку средство у меня в мини-формате, то…
  • 23.06.2011 - 17:11
    Неплохой крем с очень сильным запахом и небольшими нюансами (фото)
    Я постоянно хожу в солярий (раз в неделю), тело загарает достаточно хорошо, а вот с лицом - вечная проблема, первые пару дней оно красное, а потом сразу бледнеет, поэтому без пудры или тональника я выгляжу достаточно странно, а летом иногда хочется и без них обойтись.
  • 06.08.2014 - 20:38
    Очистим лицо янтарем! Задумка хорошая,но вот один минус перечеркнул всю прелесть его использования.
    Приветствую! Наслышана о том,что янтарная серия очень не плоха,многие знакомые просто в восторге. Решила и я попробовать,но даже в Минске найти оказалось не так то просто! Мне все же мне это удалось!
  • 08.01.2017 - 12:34
    Достойная сыворотка.
    Привет . Для меня это не самый бюджетный продукт , но возраст берет свое и приходится переходить на более затратные варианты косметики. Давно хотела попробовать продукцию Olay , и вот знакомство состоялось . Продукт купила в " Магнит Косметик ".
  • 12.04.2019 - 10:06
    Очень нежный гель с вкраплениями розовых и белых шариков, сильно напоминающий мне один продукт от L’Oréal.
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями от использования геля для лица Anti-aging gel cleanser от Retinol. Современный мир очищающих средств весьма разнообразен.
  • 04.05.2019 - 18:05
    Не доверяйте свое лицо средствам с мутной репутацией — что скрывает бренд Bielenda
    К сожалению, моя кожа нуждается в особо качественном пилинге — я достигла возраста, когда без него она просто не может выглядеть свежей и гладкой. А поскольку практически все продукты, используемые косметологами, доступны к покупке для "простых смертных", я стала искать суперсредство для очищения в …
  • 22.10.2020 - 19:34
    Мелкие дефекты ему по плечу! Праймер для сухой кожи.
    Приобрела этот праймер для того, чтоб усмирить очень сияющую ( до жирного блеска) тоналку Shiseido. Искала такой, чтоб для всех типов кожи ( главное, чтоб для сухой), чтоб матировал изначально, не давал проявляться жирному блеску в течении дня от тонального на лице.
  • 21.12.2011 - 18:33
    Пленка на ночь =)
    В период болезни пришлось отказаться от всей ухаживающей косметики. Никаких кремов, масочек, компрессов, даже умываний. И так две недели.Стоит ли писать о том, что кожа "потеряла свой вид"?))Сразу по выздоровлению, началась реабилитация )Глина, хна, ромашка, салициловая кислота, мед, много чего из…
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 31.03.2021 - 08:24
    Будто я попала в какой-то альтернативный мир, где при помощи кислот можно избавиться от многих бед. Год активного использования дал о себе знать: немного о нюансах применения и возможных недостатках
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе с кислотами наслышан, наверное, каждый. Если лет, эдак, 7 назад мало кто вообще знал что это такое и с чем его едят (и куда мажут), то теперь кислотный тоник или сыворотка - норма ежедневного ухода у многих.
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 03.04.2021 - 00:39
    Маска - Cica - Антистресс. Ты понравилась мне? Есс! Возрождающий пудинг для лица с безумно приятным ароматом)
    Здравствуйте! Целых три новых маски в баночках презентовала нам компания в текущем 5 каталоге 2021. Более рабочей мне показалась маска возрождающая. В ней меня соблазнил ключевой ингредиент - центелла азиатская, она же СiCa. Обычно кремы и маски с этой составляющей у меня отлично работали ранее.
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 24.04.2021 - 15:43
    Отличная сыворотка для возрастной и проблемной кожи, устраняет несовершенства, контроллирует появление новых, + Упругость, + Более ровный тон
    Всем большой привет)   Сегодня я хочу рассказать про сыворотку из новой линейки Filorga - AGE-PURIFY, в состав линейки входит гель для умывания, флюид, ночная маска и сыворотка.     Место покупки - ИМ Сефора   Стоимость от 5200 до 5800, цена кусается, как и всегда у этого бренда.