Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Гель-эксфолиант Perlier Thai coco - отзывы

• 15.08.2014
    Как и все девушки,я люблю блуждать в магазинах косметики,рассматривая полки с яркими тюбиками и баночками.Бренд PERLIER эксклюзивно представлен в ЛЭтуале. Этот гель PERLIER THAI COCO я купила там.     Сначала напишу,почему я выбрала именно его.   Мне понравилось,что гель произведен в Италии.
  • 24.04.2019
    Я люблю марку Perlier и периодически покупаю их средства для тела в магазине Л'Этуаль. Марка отличается очень вкусными отдушками и необычными текстурами. Гель Thai Coco я купила из-за заявленного аромата кокоса.Цена 375 руб по бриллиантовой карте.Гель в тубе из мягкого прозрачного пластика.
  • 07.09.2014
    Добрый день! Данный гель я приобрела в сети магазинов летуаль, в других магазинах фирму PERLIER не видела. Это целая серия продуктов под названием THAI COCO: - тонизирующий скраб для душа , который я так же приобрела; - увлажняющий шелковый крем; - скраб с частицами кокоса и тростникового сахара; - …
  • Всем салют! Насколько для Вас имеет значение хороший гель для душа? Его аромат,консистенция... Я стараюсь выбирать хорошие гели,которые долго оставляют запах на коже,увлажняют ее и не царапают,если это Антистресс вариант с абразивными частицами.
  • 07.03.2014
    Купила не так давно в Л'Этуаль гель-антистресс дтела от PERLIER THAI с кокосом. Стоил он около 200 рублей. Внешне вообщем ничего особенного. Обычная пластиковая полупрозрачная туба 250мл, содержимое нежно-фисташкового цвета, произведен в Италии.
  • 08.09.2013
    Купила в Летуале когда на уходовую косметику были хорошие скидки. Решила взять какой-нибудь скрабик.Привлек этот стенд.Цена невысокая,со скидкой получалось около двухсот рублей.Покупкой осталась очень довольна.Запах очень нежный изысканный,определенного оттенка нет,такая смесь экзотических фруктов…
  • 25.05.2014
    Обожаю кокосы и все что с ними связано)) Вот и не смогла удержаться от покупки этого геля для душа. Этот экзотический запах просто очаровал меня, пахнет отпуском на райском острове, солнце, пляж.... эх...))) На коже аромат не задерживается, а жаль, с удовольствием прикупила бы подобный парфюм.