Гель ELENIS до депиляции с ментолом - отзывы

• 10.10.2014
    После удачного похода на шугаринг в салон решила поэкспериментировать дома. Всю продукцию для эксперимента брала марки ELENIS этой маркой пользовалась мастер, и мне понравился как результат, так и реакция кожи на эту косметику.
  • 01.08.2018 - 18:37
    Средство-спасатель. Заморозит, охладит!!!
    Лето - это повод уделить особое внимание своим ножкам. Поэтому, я начала освоивать шугаринг дома. Чего только не было за эти процедуры: и кровоподтеки, и синяки, и сильно покрасневшая кожа. Но с каждым разом я добиваюсь лучшего результата.
  • 09.03.2014 - 01:27
    охлаждайка для успешной депиляции
    Решив освоить сахарную депиляцию, я подошла к делу ответственно и приобрела не только сахарную пасту ( отзыв про нее здесь:irecommend.rucontentnashi-ruki-ne-dlya-sk... ). но и такие нужные вещи как уход перед и после депиляции.
  • 10.10.2014 - 21:34
    Хорошее смягчающее и увлажняющее средство
    Начала я с недавнего времени опробовать процедуру шугаринга. Поскольку с деньгами сейчас не то чтобы совсем плохо, но и не идеально сейчас убираю лишнюю шерсть в домашних условиях.
  • 19.04.2018 - 08:48
    Тальк с ментолом защитит кожу от нагревания во время процедуры, подарит дополнительные ощущения очень легкой прохлады и обеспечит качественное скрепление волосков с пастой!
    Всем привет! Идеальный шугаринг зависит от многих аспектов, в том числе от того насколько кожа будет подготовлена к процедуре, сегодня я буду делиться впечатлениями о тальке с ментолом Caramell Talc   Упаковка: Флакон округлой формы из пластика белого цвета с очень симпатичной, привлекательной…
  • 17.10.2019 - 18:39
    Достойное средство за эту цену!
    Доброго Вам времени суток! Я действующий мастер шугаринга с 3-хлетним опытом. Сегодняшний отзыв является продолжением серии отзывов о средствах для депиляции.
  • 03.11.2017 - 12:09
    Лучшие запахи гелей и косметики для депиляции у этой фирмы!
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хотела бы вам рассказать о супер бренде Light Depil, и мне не понятно еще почему она не популярна. В чем плюсы? - Во первых большой объем тюбиков от 500 до 1500 мл. - Разнообразие выбора средств -У каждого средства невероятный запах!
  • Превосходный уход за кожей после удаления волосков! Гель после депиляции с чайным деревом и ментолом надолго делает кожу гладкой, успокаивает после шугаринга, обладает легким обезбаливающим действием!
    Всем привет!   Сегодня я вновь рассказываю о средствах для проведения сахарной эпиляции в домашних условиях, которые я заказывала в ИМ АЮНА: - тальк для депиляции ; - сахарная паста в кассете ; - ролик для кассет ; - тканевые полоски ; - гель после депиляции.
  • 30.09.2020 - 13:00
    Крем-гель постэпиляционный с ментолом Premium
    Здравствуйте, Красотки! Сегодня мой отзыв будет посвящён крем-гелю постэпиляционному с ментолом от марки Premium. Я наконец-то созрела до шугаринга и чтобы он приносил только положительные эмоции по совету приобрела данный крем-гель. И он хорошо справляется со всеми вытекающими последствиями.
  • 22.04.2015 - 15:11
    Пяти звездочек ему явно мало! Самое эффективное и одно из самый бюджетных средств для борьбы с вросшими волосками и замедления их роста
    С этим гелем от вросших волосков «Caramel» я познакомилась еще в те времена, когда удаляла волосы на теле горячим воском, восковыми полосками либо бритвой. Но даже сейчас, полностью перейдя на фотоэпиляцию и кремы для депиляции, я с ним не расстаюсь. Очень уж он хорош!
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 20.09.2021 - 09:24
    Масло Ши с сандалом в миниатюрной баночке 🔥, казалось бы этой столовой ложки хватило бы на пару раз. Но нет! Я мажу и мажу... Массаж лица и ещё ряд мест для применения масла Ши с сандалом от фабрики Бизорюк!
    В последнее время я увлеклась самомассажем лица. Для Его проведения масло более предпочтительнее, нежели крем, так как крем быстро впитываетс и не даёт хорошего скольжения. Мне нужно было масло для массажа лица и чисто случайно в своих поисках я наткнулась на продукцию фабрики Бизорюк.
  • С ним волосы выпадают в 2 раза меньше! Покажу насколько отросли волосы за 2 месяца. Большой плюс, что тоник не жирнит тонкие волосы
    Всем здравствуйте! Раз в полгодагод я пользуюсь средством для стимуляции роста волос, в качестве профилактики. Волосы у меня всегда растут стабильно, на 1 см в месяц, независимо стимулирую их или нет. Проблем с выпадением нет.
  • 04.11.2021 - 13:51
    По сравнению с клубничной смазкой "для пыток" оказалась раем. Неужели достойная замена Contex и Durex? Да!
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня у нас интимщина без пошлятины. А на разборе бюджетный лубрикант из аптеки от бренда Hasico. Однажды был промах с клубничной смазкой -оказалась жутким адом для пыток. Вызвала раздражение и сухость у меня, и мужа. А другая называлась "For men" и была обалденной.
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 29.11.2021 - 21:14
    Ампульная (голубая) сыворотка Sendo из Фикс Прайс! Целых 2 бесячих недостатка и одно огромное достоинство, которое перевешивает все и заставит купить ее снова!
    Всем привет. Увидев такую красоту на полке Фикс Прайс, я не смогла удержаться. Такая живительная пузырьковая голубая субстанция в милейшей баночке. Да ещё за 4 бел. рубля. Ну не сказка ли? Я не против косметики из Fix Price, и иногда могу там знатно затариться.
  • 10.09.2021 - 08:30
    Мой печальный опыт. Как делать не нужно, выводы и рекомендации
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о восковых полосках Veet Easy-Galwax до 28 дней гладкости, 14 штук, сделано во Франции. Покупала в стационарной Eva за 116 гривен.Думала, писать этот отзыв или нет.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 26.09.2021 - 16:13
    Гель для душа Esstir Lavender &Sandal для любителей фужерных ароматов. Тут главное не подраться с мужем за него.
    Добрый день. Я просто обожаю аромат сандала, уже много лет он мой фаворит в парфюмерии. И, конечно, я не могла пройти мимо геля для душа с этом ароматом, когда увидела его на Вайлдберис. Сейчас расскажу о нем подробнее. Наименование . Парфюмированный гель для душа Esstir Lavender &Sandal.