Опубликовано 6 Январь, 2020 - 21:15

Я не понимаю откуда положительные отзывы.

В надежде, что гель от Эстраде станет бюджетной заменой самой клевой тянучки от ArtMakeUp я его купила.

Я тогда училась на визажиста и хотела побольше продуктов в косметичку.

Так вот у меня появился сияющий гель Estrade Disco. На стыке аппликатора и тюбика был наклеен стикер. Так как я не из тех, кто отклеит его и наклеет вновь в другое место, я просто выкинула его.

Поэтому инфо о составе будет таким:

Aqua, Glycerin, VP/VA Copolymer, Propylene Glycol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate / VP Copolymer , Allantoin, Diazolidinyl Urea, Panthenol, Methylparaben, Propylparaben Может содержать: CI 77491, 77499, 77891, 77288, Mica, Silica, Synthetic Fluorphlogopite.

И от производителя:

Мельчайший шиммер прекрасно ложится легкой вуалью на скулах, сочным переливом на веках, стойким блеском на губах, невесомым облаком по бровям, или даже веселым рисунком на плече.

О, май гад!

Итак, цена - около трехсот рублей (на авито за 70 рублей я не могу его скинуть уже больше полугода).

За эту стоимость мы получаем дешевый быстро царапающийся пластик и аппликатор в хлипком держателе. Упаковка незамысловатая и стремная, Диваж за эти же деньги предлагает гораздо лучшее оформление. Даже номер оттенка нанесен посредством стикера.

Мой тон - 81. Называется - Пэрис. Перламутрово-розовый. Блестки маленькие. Засыхает продукт быстро, поэтому можно наслаивать, не отпечатывается.

Внутри нас ждет аппликатор с 2-х сторон ворсистый, а с других двух - лысый.

По бокам - ворс, а посередине - пустота

Текстура продукта гелевая, по руке распределяется потрясающе. Легко, гладко и равномерно, чего абсолютно не скажешь о нанесении на веко.

На кадре в левом нижнем углу видно, как новый слой стирает предыдущий

Что не не нравится? Да все!

Во-первых, на веке смотрится дешево.

Во-вторых, при наслоении продукт трескается, собирается в складочки.

стрелочка растрескалась при более интенсивном нанесении

В-третьих, гель не стойкий. Спустя 6 часов блекнет и стирается.

Если использовать на губах, то гель стягивает губы и сильно сушит.

Если применять в качестве хайлайтера, то продукт слишком быстро засыхает. Не успеешь растушевать, как он схватился и стянул кожу, подчеркнул текстуру.

На глазах использовать - тоже неудачная идея. Для цвета гель приходится наслаивать, в один слой продукт быстро исчезает с моей комбинированной кожи, а особенно в жару.

Я попробовала использовать гель в качестве блика. Смотрите, как некрасиво и неравномерно продукт лежит в веке.

А здесь гель нанесла в уголок и подвела стрелку. Выглядит все очень дешево.

Гель нельзя использовать в качестве базы, так как другие тени на высохший продукт не ложатся. А если и умудриться быстренько положить другие тени, то получим пятно. Да и стойкости нет.

Я не рекомендую. Применений у геля много, но мне ни один способ не понравился.

Недостатки
  • Дешевый пластик крышки
  • Капризен
  • Не стойкий
  • Скатывается в складку
  • Слишком быстро засыхает
mariegribkovaне рекомендует
А на ваших фото смотрится круто!
15.01.2020
Love
Согласна полностью. Тоже купила этот гель за хорошие отзывы и красивый цвет, и в результате - разочарование полное.