Гель-фиксатор для бровей LUXVISAGE Brow fixing - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 03.06.2018 - 13:45
    ·٠•● ❗ MUST HAVE! ДЕВОЧКИ, это просто божественный гель по низкой цене - всего 125 РУБ! ДЕЛЮСЬ СВОИМИ ЛАЙФХАКАМИ КАК СДЕЛАТЬ АККУРАТНЫЕ И КРАСИВЫЕ БРОВИ! ❗ Вы будете приятно удивлены. ●•٠·
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Вот бывают же такие продукты, которые ты буквально ОТРЫВАЕШЬ ОТ СЕРДЦА. То есть они ну вот настолько крутые, что вроде и хочется поделиться, а вроде как-то и хочется чтоб это было только твоим родным средством. Но я не жадная, нет!
  • Мое пошаговое оформление естественных и пушистых бровей. О достоинствах и недостатках новинки - механическом карандаше Brow filler & Fix. Про оттенок, нанесение и стойкость.
    Доброго и солнечного дня В последнее время я предпочитаю оформлять брови только карандашами. Ими удобно пользоваться - проработать детали, заполнить пробелы, растушевать и в результате получить естественный результат с минимальными усилиями.
  • 10.04.2021 - 11:19
    Бюджетный гель для бровей!
    Добрый день! Решила написать отзыв про гель для бровей Brow Styler 3 in 1 от LuxVisage. Гель - корректор для бровей я приобрела в косметическом магазине. Цена составляет 105 рублей. Производитель: Республика Беларусь.
  • 09.10.2020 - 11:52
    И брови соболиные уложит, и как инструмент самообороны пойдет | Отличный фиксатор для бровей, объема которого хватит еще вашим внукам
    Всем привет! Помните, я как-то рассказывала вам о патчах и о масле усьмы Royal Brow? Наткнулась на еще один продукт от этой фирмы вот такое мыло для бровей, и как обладательница густых и непослушных бровок протестила его на себе!
  • 18.04.2014 - 18:16
    Естественные брови (+фото с макияжем и без)
    Мой цвет бровей и ресниц светлый, поэтому раньше всегда пользовалась карандашами для бровей средне-коричневого цвета. Часто сталкивалась с такой проблемой, что в течение для брови приходилось подкрашивать, так как они стирались. Сейчас у меня этой проблемы нет, т.
  • 31.03.2019 - 01:40
    Помада против грустных волосков на бровях. Кто победит?? 2 варианта нанесения, свотчи ВСЕХ оттенков! Тон 02.
    Привет! Ну что, давайте узнаем, годноту выпустили Luxvisage или всё-таки спорный продукт?.. Начнём с внешнего вида и общей информации. Упаковка у помадки проста и лаконична. Никаких коробочек, кисточек, защитных мембран. Видимо, ребята вдохновились фразой "Всё гениальное просто".
  • 11.04.2020 - 11:16
    ✨Новинка от Luxvisage, на которую стоит обратить Ваше внимание - Пудра для бровей Brow Powder! Быстрое нанесение и естественный результат с оттенком 03 Grey Brown+фото на бровях✨
    Всем привет! Четкие и графичные брови, как у чикуль из Инстаграма, давно на актуальны, сейчас все топят за натуральность. Если вам нравится естественные бровки, советую обратить внимание на новинку Luxvisage - Пудру для бровей Brow Powder.
  • 19.01.2020 - 16:40
    ■■■ НОВИНКА от Luxvisage: удачная или не очень? Кому подойдёт, а кому нет? Оттенок 305 - Medium Brown ■■■
    Как только ни менялась мода на брови в последнее время! То исключительно нарисованные с очень чётким контуром, то натуральные тонкие, то натуральные густые.
  • 02.08.2018 - 11:39
    С этой тушью брови появятся у всех. Насыщенный темный оттенок 4.
    Доброго времени суток. В оформлении бровей я совсем новичок, еще буквально полгода назад я считала, что мои бпови вполне себе ничего, но подруга, а по совместительству мастер-бровист, показала мне, что я очень ошибалась.
  • 13.08.2021 - 16:50
    Идельный оттенок! Скупала бы все продукты для бровей в таком оттенке (smoky 303 оттенок).
    Приветули саранхули)))) Сегодня расскажу вам о тонком механическом карандаше для бровей BROW BAR ULTRA SLIM от белорусской марки LUXVISAGE. Итак, покупала карандаш в ИМе Мейкап в конце зимы 2020 года за 74 грн. Сейчас его полная стоимость - 90 грн., но частенько можно найти со скидкой за 72 грн.
  • 04.08.2021 - 19:20
    Мыло для бровей с Wildberries всего за 149 рублей. Надежная фиксация на целый день и очень естественный эффект.
    Приветствую! В конце прошлого года я познакомилась с таким продуктом как мыло для бровей. MAYAMI Brow Soap меня устраивало на 100, но, к сожалению, я умудрилась разбить упаковку, и крышка перестала закрываться.
  • 26.08.2021 - 23:20
    Maybelline Brow Fast Sculpt - лучше, чем Anastasia Beverly Hills и в 3 раза дешевле
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Я не фанатка долгого вырисовывания бровей. Поэтому, всегда открыта для тестирования новых продуктов для быстрого макияжа - т.е всевозможных тушей для бровей.Долгое время моей фавориткой была тушь знаменитой Анастасии Беверли Хиллз.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 15.09.2021 - 20:33
    Единственное средство для моих бровей, к использованию которого я пришла спустя 35,5 лет. Расскажу о своих впчатлениях.
    Всем привет. Вообще тема бровей моя НЕ любимая, ну хотя бы потому, что мне совершенно ничего про нее сказать. Я из староверов и не трогаю свою природную форму вот уже почти 36 лет, у меня даже не было ни единого эксперимента с ними, не знаю как - но они меня всю жизнь полностью устраивают.
  • 14.07.2021 - 13:00
    Гель для бровей - правда ли спасает?
    Всех приветствую!в нашей жизни все больше и больше становится популярен уход за бровями и их декорация. Множество салонных процедур, укладок для бровей. Но как заменить салонную укладку дома на каждый день? В этом может помочь гель-фиксатор для бровей. Я выбрала от фирмы LUXVISAGE. Цена приемлемая.
  • 19.07.2021 - 20:26
    Суперфиксация с гелем для бровей за 160 рублей LUXVISAGE BROW SUPER FIX 12H ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про замечательный гель укладки для бровей, который уже успел полюбится многим - Гель для фиксации бровей LUXVISAGE BROW SUPER FIX 12H: Описание: Где купить: Wildberries Ozon магазины белорусской косметики. Стоимость: 160 рублей.
  • Это просто пушка бомба! Лучшие жидкие тени из бюджета
    Всем привет! Хочу поделиться своими любимыми жидкими тенями Luxvisage Metal Hype. Это самые классные, самые яркие и стойкие тени из бюджетного сегмента, которые я когда либо пробовала.
  • 26.08.2021 - 13:05
    Теперь все мои подруги хотят себе такой маникюр ☺️
    Уже довольно продолжительное время я делаю маникюр себе сама. И не вижу в этом абсолютно ничего сложного. Не считаю себя профи в этом деле, но то, что получается в итоге, вполне меня устраивает.   Я писала на множество гель-лаков разных фирм.