Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 06:19

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Уход за кожей - это то, чему я уделяю очень большое внимание. Потому что если не начать следить за собой сейчас, потом уже будет поздно. С косметикой Крымская Роза я не была знакома ранее, и это первый их продукт, который я начала пробовать на себе. Скажу честно, я всегда боюсь начинать пробовать что - то новое для себя, потому что иногда случаются высыпания и другие не благоприятные реакции кожи. В данном случае все обошлось очень хорошо и ниже я расскажу подробнее.

Общая информация

Цена: 585 рублей

Объем: 30 мл

Состав:

Описание:

Гель с комплексом гиалуроновой кислоты обеспечивает максимальное увлажнение и уход за проблемной кожей.
Натуральное эфирное масло лаванды и экстракты успокаивают кожу, снимают воспаления, улучшают микроциркуляцию крови.

Прямая ссылка на официальный сайт

Прямая ссылка на товар

*****УПАКОВКА*****

Гель находится в картонной коробке, запечатанной и защищённой от вскрытий. На коробке имеется вся необходимая информация о средстве.

Дизайн очень милый, не броский, но в то же время привлекает внимание. Поскольку я очень люблю лаванду, эта серия прям будто для меня.

Флакон выполнен из плотного непрозрачного пластика. Имеет дозатор.

Он хорошо выдаёт средство, не плюётся.

*****КОНСИСТЕНЦИЯ*****

Очень лёгкая, невесомая гелевая текстура. На коже начинает впитываться с первой же минуты нанесения. Приятный аромат, не навязчивый. Нравится, что гель не липкий.

Прозрачного цвета. Впитывается моментально.

*****ЭФФЕКТ*****

При ежедневном использовании в течение двух недель не заметила ухудшения состояния кожи. Новых высыпаний, забитых пор также у меня не появилось. Чистая здоровая кожа.

Конечно у меня случаются иногда мелкие неприятности на лице, но это зависит от цикла, гель же в этом случае неблагоприятно никак на лицо не повлиял.

Очень нравится как он себя ведёт и с макияжем - не скатывается. Использую как утром, так и вечером. Но вечером добавляю после него крем, а утром иногда обхожусь без него. Геля мне хватает для хорошего увлажнения. Кожа не стягивается, а наоборот разглаживается.

Очень понравился состав, хотя обычно я опасаюсь брать средства с касторовым маслом в составе. Когда-то давно моя кожа отреагировала на него очень негативно в одном из кремов другой марки. Но на этот раз все обходится без "приключений".

Нравится что в составе есть экстракт алое, он хорошо успокаивает и увлажняет мою кожу, и экстракт череды, который ускоряет регенерацию и обладает заживляющим действием. Ну и гиалуронка конечно.

Понравилось:

• состав
  • легкая текстура
  • увлажнение без утяжеления и липкости
  • можно использовать с кремом и без
  • не скатывается
  • ненавязчивый аромат
  • удобная упаковка
  • экономичный расход
  • красивый дизайн, можно брать в подарок всю серию

ПОДВЕДУ ИТОГИ

Гель-флюид мне очень понравился и подошел. Крымская Роза выпустили достойный продукт для такой кожи, как моя. Очень приятно им пользоваться, особенно тем, кто любит легкие невесомые текстуры без утяжеления. Аромат лаванды на любителя, но я его обожаю, поэтому здесь однозначный плюс в пользу этой серии. Кожа реагирует хорошо, увлажнения мне хватает, высыпаний не появилось, а значит могу вам рекомендовать это средство!

Достоинства
  • Легкий
  • Увлажняет
Аришонокрекомендует
24.12.2019
Нравится вся их лавандовая серия)))
24.12.2019
я бы попробовала)
Оформление и правда достаточно привлекательное
01.01.2020
Средства с гиалуроновой кислотой моя кожа любит Smile
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 02.02.2021 - 20:38
    Идеально подошла жирной коже. Даёт матирование на 5+
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для лица Kaolinia для жирной и комбинированной кожи. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • Расскажу как использовать энзимную пудру, чтобы она работала на 200% | ФОТО "До и после" трех месяцев применения
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь об энзимной пудре Icon Skin для очищения жирной, комбинированной и проблемной кожи. Здесь я расскажу о том как правильно пользоваться средствами с энзимами, разберу состав данного продукта ухода, а также продемонстрирую его в действии и эффект от его…
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Вытащил подкожники, которые сидели во мне 2 года! Прощаю ему даже ожоги до крови и мяса. Кому можно такой ядреный пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel, а кому нет? Подробная инструкция к применению.
    Я - человек-подкожник. Чуть что не так (сладкое, жирное, жарко, плохой тональник, некачественно умылась) - сразу больные шишки на подбородке, щеках, скулах.   Единственное, что я усвоила к 30 годам - ковырять и давить нельзя (пока не созрели).
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 16.01.2021 - 18:20
    Одна из лучших масок для лица.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о Маске для лица Innature Натуральная для жирной и проблемной кожи. Моя кожа обычно всегда чувствительна к составам кремов и масок, поэтому я стараюсь покупать уходовую косметику с натуральным составом.