Гель глазной АО САНТЕН "Зирган" Ганцикловир. - отзывы

• Всем привет! Меня зовут Наталья и я очень буду рада, если мой опыт будет для вас полезен Болеть дело не только неприятное, но и по деньгам затратное! И пример тому, гель для глаз "Зирган", который мне прописал офтальмолог для лечения герпеса.Стоит такой тюбик весом 5 гр. больше 1тыс.
  • 09.09.2014 - 14:39
    Визмед борется с синдромом сухого глаза на "отлично" (фото))
    Синдромом сухого глаза никогда не страдала. Но год назад перенесла лазерную коррекцию зрения, и тут все началось.Мучал очень сильный синдром сухого глаза, причем только правого. После операции прописали капать Систейн ультра. Но эти капли недостаточно хорошо увлажняли роговицу.
  • 30.08.2018 - 18:05
    Почему же средство можно использовать только на ночь? Ответ в посте от моего офтальмолога .
    Всем привет. Я так же продолжаю испытывать дискомфорт и сухость глаз - из за ношения контактных линз и долгом провождении перед тв или телефоном. Не так давно писала отзыв, о самых дорогих линзах и почему их не стоит брать . увы, не рекомендую. трата денег на рекламу Итак, начнем по порядку.
  • 15.03.2018 - 04:53
    Кто-то же решил добывать гиалуронку на веки из Блефарогеля, чтобы побороть морщинки. А я выключила разум и поддалась массовому поветрию. Как говорится, за изобретение 5, а за экзамен неуд). С фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет! Как-то так повелось, что всегда найдутся предприимчивые люди с фантазией, которые в простых вещах найдут второй смысл. Мало того, заставят и вас (не вас, а нас) взглянуть на весь мир по- новому.
  • 16.09.2018 - 18:21
    Блефарогель 2 для увлажнения кожи век и от сухости глаз. Аптечное средство, заменившее мне кремы для глаз! Влияет ли Блефарогель на рост ресниц?
    Сухость и усталость глаз - неизменные спутники человека, много работающего за компьютером. Помимо глазных капель Систейн и Артелак, я включила в свой уход за глазами аптечный гель для физиотерапии век Блефарогель 2. Есть еще Блефарогель 1. Составы у них похожие, кстати говоря.
  • 29.01.2020 - 13:04
    Как я устала...Мой синдром сухого глаза длиной в год! Офтагель, Артелак, Систейн и Окутиарз - какие капли лучше? Я нашла лечение.
    Доброго времени суток, читатели. Прежде чем приступить к отзыву - маленькая предыстория моих глазных мучений или "как я докатилась до жизни такой". Важно! Поможет понять суть болезни! Весной 2019 года в один из прекрасных солнечных дней я проснулась утром и не смогла полноценно открыть глаза .
  • 16.09.2020 - 16:17
    Мой спаситель при синдроме "сухого глаза". Применяю по схеме, рекомендованной окулистом. Рассажу о плюсах и минусах глазного геля Видисик
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Препараты для глаз мне пришлось впервые попробовать еще лет в 19, именно тогда возникли проблемы и я обратилась к помощи окулиста.
  • 13.03.2018 - 16:18
    Солкосерил гель глазной. Когда назначают и в чем эффективен? + Инструкция по применению, цена, аналоги.
    У меня -6, большая нагрузка на глаза, перманентная сухость роговицы и целый букет сопутствующих проблем. Я регулярно прокапываю Тауфон (Таурин) курсами, а в этот раз офтальмолог рекомендовал еще добавить Солкосерил глазной гель на ночь для питания тканей глаза.
  • 19.01.2019 - 20:17
    Волшебство!)
    Месяц назад рано утром я проснулась от жуткого дискомфорта в левом глазу. Решив, что в глаз попала ресничка, я помчалась к зеркалу. Около десяти минут я тщетно расматривала свое око, но ничего не обнаружив, призвала на помощь дочь.
  • 15.07.2016 - 17:36
    Серьезное средство быстрого действия! Офтан дексаметазон. Применять только по назначению врача!!! Полная инструкция к препарату.
    Продолжаю свой рассказ о лечении непонятно откуда взявшегося у меня конъюнктивита. После того, как применение глазных капель Лекролин оказалось для меня неэффективно, я пришла к врачу, сообщила ему об этом и получила новое назначение - капли Офтан дексаметазон, а также новое, только появившееся на…
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 24.09.2021 - 13:08
    Гель глазной Блефарогель 1 – поспособствует видимым изменениям на зоне вокруг глаз, уже даже после нескольких применений…
    Всем доброго времени суток!   Думаю, что многие порою испытывают такие неприятные моменты, как морщинки вокруг глаз или ощущение песка и сухости в них самих.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 11.08.2021 - 14:52
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈