Опубликовано 19 Февраль, 2022 - 16:49

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Посуду приходится мыть каждый день и я стараюсь выбирать качественные средства. Недавно стала пользоваться Средством для мытья посуды Hiddo, концентрированный антибактериальный гель для овощей и фруктов.

Флакон объемный, пластиковый, прозрачный. На лицевой этикетке написано название средства.

Описание:

Гель для мытья посуды работает даже в холодной воде.Хорошо пенится, удаляет застывший жир и полностью смывается водой.Удобный дозатор для экономного расходования.

На этикетке, которая находится с обратной стороны, указан состав и основные характеристики.

Состав:

Очищенная вода, витамин Е, консервант, анионные ПАВ 18-25%, неионогенные – до 5%, гидроксид натрия. Для улучшения действия ПАВ в формула введена ЭДТА соль уксусной кислоты. Цитрат натрия умягчает воду, в качестве загустителя использован хлорид натрия.

🌸 Производитель - Hiddo,

🌸 Страна производства - Япония,

🌸 Объем 1 литр,

🌸Срок годности три года,

🌸 Заказать можно в интернет - магазинах.

Дозатор помповый и носик у него длинны. На губку гель выдавливается нормально и в нужном для мытья посуды количестве.

Производитель пишет о том, что можно мыть с этим гелем детские игрушки и фрукты, а также овощи.

Это значит, что оно не содержит вредных компонентов.

Способ применения:

Для очистки посуды гель наносят на губку, моют поверхность, смывают. Дозировку увеличивают в регионах с жесткой водой. Для очистки фруктов 0.5-1 ст. л средства растворяют в 2 л воды. Плоды замачивают на 3 мин., ополаскивают под краном.

Пенится средство очень хорошо: достаточно буквально пары капель на губке. Аромат сладковатый.

Посуду отмывает нормально, даже с холодной водой.

Рекомендую, расходуется средство экономично.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Большой объем
  • Полностью смывается
  • Хорошо справляется с грязной посудой
  • Экологичный
Недостатки
  • Не обнаружила пока
Luochkaрекомендует
20.02.2022
Хорошее средство))
20.02.2022
Качество нормальное и объем приличный Smile
  • 19.07.2022 - 12:06
    Замена Фейри от Российского производителя
    Средство для мытья посуды, бренд Roshal Home Care, душистый лимон, производитель Россия. Средство продается в пластиковой биоразлагаемой 99,26 упаковке с дозатором, объём 500 мл. Средство достаточно густое, хорошо пенится. При использовании хороший не навящивый аромат лимона.
  • 12.06.2019 - 10:03
    3 звезды - это самый максимум
    Уже давно предпочитаю эко-бытовую химию. Средства «Garden» уже брала: стиральный порошок, кондиционер с Зелёным чаем и цветами . В принципе, всем оставалась довольна, кроме самого героя отзыва. Итак, во-первых, мне не понравилась отдушка. Какая-то она сильная пахнущая и химозная.
  • 17.01.2021 - 15:25
    Гель с очень приятным ароматом лемонграсса. Отмыл застарелые следы от кофе и чая.
    Привет всем любителям бытовой химии! Для мытья посуды я обычно верна Fairy, но тут наступил момент, когда он у меня закончился в самое неподходящее время и выйти из дома не было возможности. Я решила быстро заказать какой-нибудь гель для мытья посуды в самокате.
  • 14.02.2021 - 00:26
    Средство для мытья посуды, которое подходит, в том числе и для детских принадлежностей
    Всем привет! Пока я лишь мечтаю о посудомоечной машине, а потому к большому моему сожалению реальность наполнена горами грязной посуды! Вот честно, иногда стоя у раковины даже удивляюсь, откуда домашние берут ее в таком количестве!) Со средствами марки KENSAI я знакома уже давно, и с весьма…
  • Взял "на пробу", хотя на первый взгляд дороговато.
    Много лет мы пользовались старыми проверенными средствами для мытья посуды, уж не буду называть какими, но раньше особо и выбора-то не было, покупали, что есть. Сейчас таких средств десятки, и все рекламируют себя как "эко", "био" и прочие "супер", но так ли это на самом деле?
  • 22.10.2021 - 23:35
    Скупой платит дважды
    Всем привет! Сегодня я поделюсь печальной историей приобретения геля Радуга. Гель предназначен для мытья посуды. Я купила его в Галамарте, меня очень подкупила цена на него - 30 рублей.
  • 05.11.2021 - 15:05
    Хороший гель, но есть небольшие минусы
    Этот гель приобрела впервые на Озоне за 41 рубль, чему очень удивилась, ведь теперь даже по скидке в магазинах цена составляет минимум 70 рублей. Цвет насыщенно - розовый, отдушка некая смесь между арбузом и дыней , но больше все -таки арбуза.
  • 22.11.2021 - 16:35
    Полная альтернатива Synergetic несмотря на разницу в цене
    Дорогие, добрый день! Сегодня расскажу о своём новом помощнике на кухне - геле для мытья посуды от ВкусВилл. Обычно я пользуюсь средствами Synergetic или любым антибактериальным гелем для посуды также от ВкусВилл.
  • 05.12.2021 - 20:30
    Только наши женщины после романтического ужина моют посуду при свечах!)
    Этот гель для посуды мне отдала моя подружка, она в свою очередь получила этот гель в подарок при покупке большого запаса памперсов, у нее давным-давно есть посудомоечная машина и вручную она моет максимум чашку от чая, ну, или детскую посуду, муж у нее повернут на всяких наворотах для детей,…
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 19.02.2022 - 21:24
    Такой ценой, мне ваша натуральность, к чертям собачьим не нужна😭
    Всём доброго Слишком часто мне это средство мозолило глаза на полках в магазине и дома у знакомых... Как раз по счастливой случайности, настал тот день, когда мои "посудомоечные запасы" иссякли (этого добра у меня обычно про запас, по 3-4 флакона), и снова наткнувшись в магазине на гель для мытья…
  • 28.02.2022 - 13:39
    Гель для стирки, в который я влюбилась уже сразу после первого применения!
    Я безумно люблю стирать вещи, я тщательно слежу за вещами. Я ненавижу, когда мои вещи грязные и от них исходит неприятный аромат, поэтому я всегда стараюсь покупать хорошие средства для стирки. Совсем недавно узнала о таком замечательном средстве, как гель для стирки.
  • 16.05.2022 - 14:18
    Бюджетный гель для стирки из Fix Price
    На форму геля в средствах для стирки я перешла уже давно. Считай, одни плюсы: растворяется без остатка, выполаскивается, отдел для порошка не засоряет, если стираешь при низких температурах. Красота.
  • 06.04.2022 - 15:04
    Гель для мытья посуды Meine LIEBE Мелисса и Лемонграсс | Я знаю, что купить, если Фейри перестанут продавать
    В связи с последними событиями, когда товары постоянного спроса то пропадают из магазинов, то дорожают в 3 раза, я стала искать хорошие средства для мытья посуды. В Магнит Косметик я видела на полках товары Meine LIEBE - немецкое название привлекает.
  • 04.07.2022 - 11:06
    Полный восторг - почти целый литр отличного средства для мытья посуды из Южной Кореи: CJ Lion “Японский абрикос” 🍑 Фото до и после + Я подскажу, где купить🇷🇺
    Всем большой привет!   Несмотря на то, что несколько лет назад любимый муж подарил мне посудомоечную машину, есть вещи, которые в ней мыть нельзя, например, ножи, хрусталь, некоторые кружки с печатью (рисунок облезет), и т.д., поэтому у меня всегда есть моющее средство для таких целей   Общая…
  • 23.07.2022 - 16:14
    Гель с нежным ароматом тыквы - интересное средство для мытья посуды. Прекрасно справляется со своими задачами даже в холодной воде
    Всем привет!   С мытьём посуды мы сталкиваемся каждый день, причём по нескольку раз за день. Поэтому я уже давно перешла на экологичные средства, которые имеют безопасный состав, а ещё не сушат ручки) О бренде Gardenica я слышала давно, вот решила наконец то попробовать)   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  …
  • 14.04.2022 - 09:51
    🔥 Купила гель для стирки из Фикс-Прайса за 99 рублей и не пожалела 🔥
    Всем привет Сейчас какой-то ажиотаж на продукцию для стирки. У людей непонятная паника и они начинают всё скупать, а раз есть большой спрос, то цена увеличивается. Я не вижу смысла переплачивать за продукцию, поэтому ищу где можно взять выгоднее. Гель «Вестар», я взяла случайно.
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️
  • 11.04.2022 - 08:54
    Экологичный и эффективный гель для мытья посуды Gardenica с ароматом свежего огурца!
    Здравствуйте! В настоящее время, на рынке появляется все больше средств экологичной направленности для поддержания чистоты в доме. Я познакомилась с новым для меня брендом - Gardenica, и хочу рассказать об экологичном геле для мытья посуды "С ароматом свежего огурца".