Опубликовано 19 Июль, 2020 - 14:32

месяц или более
    139 рублей.

Здравствуйте, Друзья!

Купила на пробу этот гель. Привлекла зелёная туба и стильный дизайн. Внушает доверие. Гель имеет очень приятный и нежный аромат. Их всех подобных средств Avon у него мне аромат нравится больше всего. Это свежий цветочно-зелёный запах без сладости и терпкости.

Гель для умывания Avon Clearskin очищающий Pore Shine control

В меру густой, прозрачный, имеет зелёные крапинки размером с пшено. Пенится хорошо, и отлично смывает косметику без дополнительных средств. Хотя заявление это не было. Однако справляется не с первого раза, второго максимум и нужно пенку подержать чуть-чуть на глазах.

Гель для умывания Avon Clearskin очищающий Pore Shine control

Работает с кожей и ресницами бережно, не сушит её и не даёт морщинок и не оставляет ощущения стянутости. Не требуется сразу же увлажнять кожу, как это бывает с другими подобными умывалками. Очень понравился, буду брать ещё по возможности.

Гель для умывания Avon Clearskin очищающий Pore Shine control

Единственный минус – жидковат для этого формата упаковки, он протекает в крышечку. Лучше бы его сделали в флаконе.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Хорошо очищает от загрязнений
  • Цена
Недостатки
  • Очень жидкая консистенция
shade-natalyрекомендует
  • В детстве моя тётя занималась продажей продукции AVON. Именно с того времени у меня выработалось мнение о данном бренде, как о семейном, хорошем, проверенном средстве. Тогда было дома всё от них: и маски, и скрабы для рук и для ног, гели для душа, шампуни, крема и всё всё всё.
  • У меня кожа лица склонная к жирности, поэтому требует постоянного очищения и причем эффективного и глубокого. Да и умывалки у меня позаканчивались и пришло время пополнять запасы. Вот и заказала я данный гель для умывания, так сказать попробовать.
  • Очередная умывалка в моем профиле. С наступлением жары кожа стала больше выделять себума. У мамы заказала очищающий гель из линейки Clearskin от Avon. Точное его название Туба 125 мл, с закручивающейся поворотной крышкой. На оборотной стороне много писанины.
  • 10.07.2013 - 20:56
    Максимум жирности!
    Приобрела набор "Максимум увлажнения" куда входит: дневной и ночной крем, гель для умывания. Досталось мне всё это добро, примерно помнится в районе 300 руб. Сразу хочу отметить, что запах у всех средств примерно одинаков и он не приятен.
  • 05.11.2013 - 10:12
    хм...из натуральности только вода и лимонная к-та. ах,да!... и почетное последнее место!! но, мы люди Привыкшие к avon! (+фото +состав +пенка)
    данный гель заказала по очень смешной цене, была акция 59 руб. до этого покупала кремчик "Шиповник и алоэ" 20+, которым довольна! вот и решила попробовать, да еще это фраза "СОДЕРЖИТ НАТУРАЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ"....
  • 24.01.2016 - 00:07
    Мягкая кожа или сморшенный гриб?!
    Как-то раз, убираясь на своем туалетном столике, я нашла этот крем-гель для умывания. (Д ля пояснения моя мама любит заказывать всякие штучки из ккаталогов, приносит их и ставит мне на столик, чтобы я попробовала). И я решила испытать его.
  • 05.02.2015 - 18:24
    Аромат чистотела и бережное умывание - все в одном геле от Avon.
    Всем привет!) Сегодня неожиданно приключился со мной этот отзыв о геле для умывания от Avon. Неожиданно все потому, что вирус съел все мои фотографии и текстовые документы, так что начинаю все с чистого листа (на самом деле до жути обидно).
  • 05.08.2020 - 01:45
    Пока ждала пенку для умывания, заказала этот гель. Понравился! Аромат чистотела и бережный уход за кожей - всё в одном геле.
    Обычно, средство для умывания я выбираю в виде пенки. Пару раз заказывала пенку из коллекции Nutraeffects, она мне очень нравится! Решила заказать ещё. Но несколько каталогов её небыло в наличии, и пришлось искать замену. Выбрала для себя вот этот гель для умывания с родниковой водой и чистотелом.
  • 24.12.2016 - 21:19
    Очищающий гель Botanical Effects от Mary Kay, первое средство для умывания с КАКТУСАМИ в моей жизни!
    Сегодня у меня на повестке дня очищающий гель Botanical Effects от американской косметической компании Mary Kay . В этом году Mary Kay обновила свою линейку для молодой кожи Botanical Effects , выпустив полностью обновленные версии продуктов .
  • 25.02.2017 - 15:21
    «Сильная» умывалка. Кому подойдет и кому стоит её избегать.
    Здравствуйте. Со средствами серии Clearskin от Avon знакома я очень давно. Этим ежедневным очищающим средством от черных точек пользуюсь приблизительно с 16 лет и только к 23 годам я в нём разобралась и пришла к окончательному выводу.
  • 09.08.2012 - 15:35
    Вполне достойное средство!
    Всем привет! Жаль что этот гель сейчас уже не появляется в каталогах - пользовалась им постоянно, в итоге "смылила" 5 тюбиков пока он не исчез из продажи! Теперь по существу:1. Очищающие свойства просто отличные, все загрязнения прекрасно снимаются. Пенится очень хорошо. 2.
  • 27.02.2018 - 15:40
    Технология "От пятен" не оправдала надежд. Тест на очищающую способность.
    Много пенок и гелей для умывания перепробовала я за свою жизнь.   И вроде многими я была довольна, но так уж устроена женщина, что не может она пользоваться изо дня в день, из года в год одним и тем же, ведь на косметическом рынке каждый день появляется столько новых соблазнов...
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 03.08.2020 - 10:52
    Это маска?!? Сплэш-маска оказывается необычная маска? Для меня это тоник, тонер, сыворотка, но никак не маска! Свойства отличные, но цену не считаю адекватной! Сама бы не купила за такие деньги!
    Привет! Моя подруга является представителем Эйвон, и мне периодически перепадают подарочки от этой компании. и сегодня речь пойдет о неоднозначном для меня продукте Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход.
  • Средство для качественного очищения кожи лица с закосом под аптечный препарат. Разберу некоторые нюансы...
    Доброго времени суток, друзья!   Ступень номер 2 ухода за кожей - умывание, после первой ступени - снятия макияжа, и вроде как это классика. Мне всегда важно на этом этапе не пересушить кожу, чтобы в последствие, в макияже, не появлялось шелушений.
  • 20.06.2020 - 20:04
    Тысячу за 150 мл? Мне не подходили никакие умывалки и я не пожалела, что купила его. В отзыве результат использования за год, сушит ли кожу, избавляет ли от черных точек и прыщей, с чем лучше всего использовать, можно ли использовать вокруг глаз, и т.д.
    Привет! У меня своеобразная кожа лица, которая сохнет и шелушится от обычных гелей для умывания, которые продают Нивеа, Гарнеьер, Лореаль, в общем все масс-маркетовские фирмы. Но и от корейских пенок, в основном, тоже, например от TonyMoly.
  • Inc аватар
    29.05.2020 - 16:21
    Рельеф кожи очищен до зеркального блеска! Красит ли кожу? Сушит или нет? Всё о текстуре, составе. Фото До и После
    В последнее время я не так часто стала прибегать к скрабам, как раньше. Если в более молодом возрасте коже отлично подходил и скраб Чистой линии с абрикосовыми косточками , то с возрастом кожа стала более чувствительной и тонкой, не хочется часто елозить скрабинками, хочется более деликатного…
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 21.07.2020 - 18:56
    Гель с хорошим кратким составом и мягким ПАВ, подойдет не только проблемной коже, ведь абсолютно не сушит! Но есть несколько значимых недостатков из-за которых повторно НЕ КУПЛЮ!(
    Всем привет!) Весь зимний период и весенний период я предпочитал очень мягкие средства для умывания, которые порой и вовсе не создавали пену. Но с приходом лета и дикой жары перешел на что-то более серьезное, ведь себум вырабатывается намного интенсивнее и нередко возникает чувство, что хочется…