Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 08:22

Гель Йогурт и витамины Isana
Этот гель был уже вторым после самого вкусного и карамельного. Так как отвоевать у мужа сладкоежки его гель не удалось, я купила себе другой, но не менее вкусный.

Почему-то этот гель напоминает мне взбитые сливки, клубничку и Париж...

Да, как и у всех любимых ароматов этой серии пьянящий аромат для сладкоежек, поэтому, если вы следите за фигурой и хотите быть стройной, то именно такой вариант безобидных сладостей самый лучший!

Гель Йогурт и витамины Isana

Я с удовольствием делаю с этим гелем скраб для тела из заварного не спитого кофе, вид моих растяжек после похудения и родов меня радует, а подтягивающаяся кожа просто реально вдохновляет!

Плюсы: цена приемлемая, особенно акционная, красочная и яркая упаковка, замечательно стоит вверх дном, что крайне важно когда заканчивается, кожа отлично себя чувствует после геля, не требуется молочко или крем, приятный аромат, отлично пенится, большой объем 300 мл.

Минусы: состав весьма химический, не прозрачность бутылки, что огорчает при окончании средства.

Гель Йогурт и витамины Isana

Идеально было бы туда добавить дозатор, я иногда просто переливаю в другую бутылку из под геля для интимной гигиены от Орифлейм либо ставлю трубочку слегка подрезав из Baby шампуня и геля.

Любительницам малинки советую этот гель для душа Летние чувства.

Гель Йогурт и витамины Isana

Рекомендую данное средство и моя оценка 4, бюджетная серия, которая радует взгляд и носик.

Достоинства
  • *большой объем - 300мл
  • отлично пенится
  • приемлемая цена
  • яркая и удобная упаковка
Недостатки
  • не прозрачная бутылка
  • химический состав
Lalla78рекомендует