Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:50

Всем привет. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв гелю для глубокой очистки пор от Avon.

Объем у него 125 мл, цена около 100руб. Сам гель представляет собой зеленоватую жижу с ядовито-зелеными частицами.

Что это за частицы и из чего они состоят я так и не поняла, вот так гель выглядит на коже

Запаха у него практически нет, консистенция приятная, хорошо пенится, не сушит кожу. Лицо очищает, но никакой глубокой очисткой пор там и не пахнет:) На этом плюсы закончились:)

К минусам можно отнести упаковку, т.к. гель довольно жидкий, то он вытекает моментально, стоит только открутить крышку!

Состав геля, практически не имеет ничего натурального, и оставляет желать лучшего. В общем рекомендовать я его не буду и сама больше не куплю!

Приятных вам покупок! Ваша Инна

ИннаПопругане рекомендует
  • 14.12.2014
    Как и у многих людей, у меня проблемная кожа, и я постоянно нахожусь в поиске достойного средства для умывания. Гель для глубокой очистки пор Clearskin я купила в наборе со скрабом и тоником из этой же линии. Прежде чем делать выводы относительно этого средства, я использовала его на половину.
  • 18.01.2012
    его заказала моя мама. сама она им попользовалась недельку, и бросила. я лично Эйвон терпеть не могу, но из-за обстоятельств пришлось умываться им.что могу сказать про само средство:1.
  • 03.01.2015
    Проверяем, так ли хорош гель, как его собрат скраб! Всем привет! Новогодние скидки Avon подтолкнули меня на покупки этого геля. Последнее время я пользуюсь простым дегтярным мылом, т.к. косметолог запретила наносить на себя что-либо еще.
  • 10.07.2013 - 20:56
    Максимум жирности!
    Приобрела набор "Максимум увлажнения" куда входит: дневной и ночной крем, гель для умывания. Досталось мне всё это добро, примерно помнится в районе 300 руб. Сразу хочу отметить, что запах у всех средств примерно одинаков и он не приятен.
  • 05.11.2013 - 10:12
    хм...из натуральности только вода и лимонная к-та. ах,да!... и почетное последнее место!! но, мы люди Привыкшие к avon! (+фото +состав +пенка)
    данный гель заказала по очень смешной цене, была акция 59 руб. до этого покупала кремчик "Шиповник и алоэ" 20+, которым довольна! вот и решила попробовать, да еще это фраза "СОДЕРЖИТ НАТУРАЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ"....
  • 24.01.2016 - 00:07
    Мягкая кожа или сморшенный гриб?!
    Как-то раз, убираясь на своем туалетном столике, я нашла этот крем-гель для умывания. (Д ля пояснения моя мама любит заказывать всякие штучки из ккаталогов, приносит их и ставит мне на столик, чтобы я попробовала). И я решила испытать его.
  • 05.02.2015 - 18:24
    Аромат чистотела и бережное умывание - все в одном геле от Avon.
    Всем привет!) Сегодня неожиданно приключился со мной этот отзыв о геле для умывания от Avon. Неожиданно все потому, что вирус съел все мои фотографии и текстовые документы, так что начинаю все с чистого листа (на самом деле до жути обидно).
  • 05.08.2020 - 01:45
    Пока ждала пенку для умывания, заказала этот гель. Понравился! Аромат чистотела и бережный уход за кожей - всё в одном геле.
    Обычно, средство для умывания я выбираю в виде пенки. Пару раз заказывала пенку из коллекции Nutraeffects, она мне очень нравится! Решила заказать ещё. Но несколько каталогов её небыло в наличии, и пришлось искать замену. Выбрала для себя вот этот гель для умывания с родниковой водой и чистотелом.
  • 11.02.2013 - 15:42
    Удачный выбор!
    Пол года назад преобрела в AVON маску для сужения пор серии Clearskin.У меня комбинированния кожа и в Т-зоне кожа пористая,жирнеет,появляются высыпания в этой области.Чтобы очистить там кожу,я решилась на такую покупку.Сразу говорю,что состав этой маски химический и многим он не понравится,но…
  • 09.03.2016 - 06:09
    Очень мощный очищающий скраб с ментоловым эффектом ♥ Прекрасно очищает поры ♥ В разы улучшает действие глиняных масок ♥ Я буду покупать этот скраб вновь и вновь ♥ А вот кому он точно не подойдет, читай в отзыве
    Всем привет!   Давным-давно я была представителем компании Avon. Причем занималась этим делом более пяти лет и перепробовала большую часть их товаров. С тех пор прошло много лет, сейчас продукцией этой фирмы я практически не пользуюсь, но этот скраб я покупала уже неоднократно и буду делать это…
  • 28.09.2011 - 12:34
    просто восхитительный, да еще с микрокапсулами + +фото
    Я уже давно просто обожаю всю серию Сенсенс, а именно нравятся мне гели для душа. У меня их было уже всяких разных, но вот я наконец добралась до этого геля. Этот гель просто супер восхитительный гель и если я, что то заказываю в Эйвон, то я обязательно закажу себе гель для душа.
  • 20.05.2012 - 18:34
    Золотистый и шелковистый)
    Вот сколько раз меня душила жаба, ведь все ж таки жалко было заказать гель для душа за почти 200 рэ, и вот как раз началась акция, где данный косметический продукт стоил всего 99 рубликов, и я естественно решила его заценить. Заказала. Привезли. попробовала. Итак...он офигенный!!!
  • 22.03.2011 - 04:49
    Получше чем из серии сенсес
    Гель понравился, хорошо моет и очищает кожу, так же очень хорошо пенится, по цвету нежно голубой, запах очень приятный немного свежий, освежающий, легкий и ненавязчивый.
  • 03.08.2020 - 10:52
    Это маска?!? Сплэш-маска оказывается необычная маска? Для меня это тоник, тонер, сыворотка, но никак не маска! Свойства отличные, но цену не считаю адекватной! Сама бы не купила за такие деньги!
    Привет! Моя подруга является представителем Эйвон, и мне периодически перепадают подарочки от этой компании. и сегодня речь пойдет о неоднозначном для меня продукте Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход.
  • 20.06.2020 - 20:04
    Тысячу за 150 мл? Мне не подходили никакие умывалки и я не пожалела, что купила его. В отзыве результат использования за год, сушит ли кожу, избавляет ли от черных точек и прыщей, с чем лучше всего использовать, можно ли использовать вокруг глаз, и т.д.
    Привет! У меня своеобразная кожа лица, которая сохнет и шелушится от обычных гелей для умывания, которые продают Нивеа, Гарнеьер, Лореаль, в общем все масс-маркетовские фирмы. Но и от корейских пенок, в основном, тоже, например от TonyMoly.
  • Про него говорит весь интернет. Объясните мне глупой откуда столько хвалёных отзывов. Не понравился по всем пунктам.
    Всем привет!   Этот отзыв у меня был длительное время в черновиках. Помню, как хотела написать уже свое фе после первых применений, но решила, что может я пойму со временем, почему так все хвалят этот бренд и именно эту умывалку.
  • 24.05.2020 - 07:39
    Один из участников троицы, которая вылечит проблемную кожу. Эксперимент длиною в 5 лет.
    Ранее я Вас познакомила с чудесными продуктами Vichy серии NORMADERM это: - лосьон irecommend.rucontentbolshe-5-let-polzuyu... - крем для лица irecommend.rucontentgud-bai-pryshchi-i-n... Считаю троицу Normaderm - гель, крем и лосьон, своими спасителями.
  • 01.08.2020 - 14:37
    Панда SENDO в действии на жирной коже с проблемами. Кунг-фу чёрным точкам или нет?😆 За 77 рублей из ФиксПрайс.
    Всем доброго дня, уважаемые авторы и читатели!) Решила разбавить свою небольшую коллекцию средств для умывания, состояющую из корейской пенки и польского гидрофильного масла гелем для умывания. После похода в ФиксПрайс. Давно уже не покупаю там ни гели, ни шампуни для волос неизвестных марок.
  • 21.07.2020 - 18:56
    Гель с хорошим кратким составом и мягким ПАВ, подойдет не только проблемной коже, ведь абсолютно не сушит! Но есть несколько значимых недостатков из-за которых повторно НЕ КУПЛЮ!(
    Всем привет!) Весь зимний период и весенний период я предпочитал очень мягкие средства для умывания, которые порой и вовсе не создавали пену. Но с приходом лета и дикой жары перешел на что-то более серьезное, ведь себум вырабатывается намного интенсивнее и нередко возникает чувство, что хочется…
  • 06.06.2020 - 20:43
  • Inc аватар
    29.05.2020 - 16:21
    Рельеф кожи очищен до зеркального блеска! Красит ли кожу? Сушит или нет? Всё о текстуре, составе. Фото До и После
    В последнее время я не так часто стала прибегать к скрабам, как раньше. Если в более молодом возрасте коже отлично подходил и скраб Чистой линии с абрикосовыми косточками , то с возрастом кожа стала более чувствительной и тонкой, не хочется часто елозить скрабинками, хочется более деликатного…
  • Чудесный матирующий гель для умывания! Подходит для кожи 35+ и стоит не очень дорого!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на матирующий гель для умывания от Нивея. Купила его в Перекрёстке за 239 рублей. Если присмотреться - то можно увидеть, что упаковка не полная, было чуть побольше, но совсем чуть-чуть. Пользуюсь с начала апреля.
  • 26.05.2020 - 13:50
    Мой день начинается не только с кофе, но и с Yogurt ♥️ Yogurt утром и вечером - моя кожа выглядит свежо и наконец-то не блестит как блин на Маслянице.🥞
    Здравствуйте! Я любительница йогуртов, но в этот раз йогурт я не пью, я им умываюсь. Спешу поделиться своим впечатлением о Матирующем геле для умывания NEO CARE "Yogurt", потому что сейчас у производителя скидка и его можно купить всего за 99 руб!   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.