Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:02

Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня, первый раз решила написать о геле для душа. Выбрала для этого оригинальный продукт от компании Эйвон. Прекрасное средство в омерзительной упаковке. Хотя насчет оригинальности я, пожалуй, погорячилась, так как, судя по чужим отзывам на гели этого производителя, крышка в стиле а-ля «выломай ногти» является нормой. Итак, виновник моего отзыва гель для душа «Бразильский коктейль».

Где приобрести и стоимость

Купить можно на сайте компании Avon, заказать по каталогу через консультанта или приобрести в точках распространения данной продукции. Покупала я его за цену около 70 рублей, это со скидкой, за емкость 250 мл.

Описание геля

Гель находится в прозрачном бутыльке. Сзади имеются едва различимые важные надписи, включая состав.

Крышка дозатор у геля полный треш. На данный момент у меня ногти более менее короткие, но мне все равно невозможно ими подцепить и открыть крышку.

Она настолько тугая, что ногти болят и могут даже ломаться, а все равно не открыть! Даже сухими руками, не говоря уже о влажных руках в душе или в ванной. В итоге приходится поступать варварским методом и жестко срывать всю крышку с резьбы и только так можно добраться до геля.

Честно говоря, по мне такая конструкция – это идиотизм.

Цвет у геля зеленоватый. Консистенция в меру густая. Аромат приятный. Мне чудится смесь вина и цитрусовых.

Пенится нормально. Промывает кожу хорошо. Кожу не сушит. Пленку не оставляет.

За сим все. Больше не хочется расписывать этот чудо гель и петь ему дифирамбы.

Рекомендую ли?

Да. Гель хороший. Грех к нему придираться, но из-за крышки больше его приобретать не собираюсь. Ни такой гель, ни аналогичные эйвонские гели в подобной упаковке. Не вижу смысла, так как в том же Фаберлике можно купить такие же хорошие гели, но в нормальной упаковке. Все-таки в ванну я иду мыться, а не проверять свою силушку богатырскую.

Северная Харитарекомендует
Согласна - крышки жесть и чем дальше, тем туже становятся крышки.
Но мне нравятся ароматы их гелей, так что наверное буду переливать в другую емкость, если уж совсем с крышками задолбаюсь
Странно...у меня этот гель хорошо открывается...
11.08.2016
По поводу упаковки полностью согласна. Это Эйвон недавно так классно упаковку перевыпустили, раньше всё отлично было. Там нужно на крышке два маленьких «усика» отрезать, тогда более–менее нормально будет. Я сама сейчас с поллитровой бутылкой этого геля мучаюсь, только мне он ещё и кожу сильно сушит.
11.08.2016
Я заказывала себе такой гель, но его аромат мне не очень понравился, а вот мама от него в восторге!
11.08.2016
мне дарили гель для душа Эйвон (только с другим ароматом), крышку эту помню.... я просто перелила гель в бутылочку с дозатором и пользовалась вместо мыла для рук
11.08.2016
Ничего себе Avon халтурят...
11.08.2016
С крышками у Эйвон постоянно проблемы) я может быть закажу, помучаюсь))
11.08.2016
Все-таки в ванну я иду мыться, а не проверять свою силушку богатырскую
не хочу такой гель, я вчера и так на скрабе силушку свою проверяла Big smile
Новый для меня аромат
11.08.2016
И мне встречались такие ужасные упаковки. Это жутко раздражает. Приходится думать, куда перелить гель, чтобы им можно было нормально пользоваться.
11.08.2016
Не люблю такие крышки Sick Неужели нельзя доработать упаковку!? А сам гелик приятный по описанию Smile
11.08.2016
Очень давно работала в Эйвоне, и упаковка еще тогда была проблемной... То не откроешь, то посылка вся в геле разлитом приходила...
11.08.2016
Я помню эту линейку гелей для душа у эйвон! и классные, мне всегда нравились))
11.08.2016
Да уж, упаковка оставляет желать лучшего((
Мне очень нравятся Эйвонские гели!
Они недорогие и всегда очень ароматные)
11.08.2016
Давно я не покупала ничего в Эйвон, не попадаются их каталоги.
11.08.2016
Я люблю гели от Эйвон, и ароматы хорошие и цена Smile
11.08.2016
Не люблю всякие проблемы с упаковкой(
Интересный должен быть аромат
У Эйвон неплохие гели обычно
11.08.2016
Вы правы. Гели из этой серии сами по себе не плохие, но крышки просто адские! Stare
Да, крышки у Эйвонских гелей просто отвратительные Stare
Когда крышка неудобная, средство не в радость.
11.08.2016
Интересный гель, ещё такой не заказывала. Надо будет заказать)
11.08.2016
Ммм Бразилия, страна которую я люблю) а гели от эйвон периодически покупаю)
11.08.2016
Очень нравится аромат, но вот да, крышечки у них всегда такие Stare
11.08.2016
Согласна, крышки - тихий ужас. Просто не закрываю крышки у Эйвонских гелей, стоят открытые в ванной.
11.08.2016
В своих отзывах на гели из этой серии от AVON не перестану писать о крышке, которая настоящая ногтеломайка-убивайка. Еще и аромат меня не впечатлил у данного геля, а показался алкогольным. Big smile
11.08.2016
Вот уже второй заманчивый отзыв на этот гель читаю)) Захотелось попробовать) давно я гели у эйвон не брала
11.08.2016
Может быть, его в какую-нибудь другую емкость перелить.. если гель нравится - не стоит отказываться из-за упаковки
11.08.2016
тоже не люблю такие крышки
11.08.2016
Крышечки и правда не очень хорошие, а вот сами гели у avon мне очень нравятся, ароматы отлчиные просто.
12.08.2016
По поводу претензий к упаковке гелей Avon не в первый раз слышу..неужели не читают отзывов, пора бы уже исправляться
12.08.2016
Мне их гели нравятся только из-за аромата Smile
12.08.2016
Плохая крышка всегда может испортить впечатление Puzzled
12.08.2016
пахнет он и правда очень классно, а вот про упаковку сказать ничего не могу, давно не беру их гели Smile
Да уж, как то приходилось крышку от шампуня зубами открывать по другому ни как не получалось)).Не уважение к потребителю такая тара. Точно мимо пройду.
12.08.2016
Вот бесит меня, когда средство классное, а как ноготь об крышку сломаешь, так сразу трогать пузырёк больше не хочется...
12.08.2016
ненавижу такие труднооткрывающиеся крышки!! мне проще перелить или вообще выбросить))
13.08.2016
Такой бы я попробовала, хоть и в восторге сейчас от гелей Ив Роше Wink
14.08.2016
Согласна с Вами, неудобная упаковка может испортить все впечатление о продукте. Но производители, бывает, меняют упаковку
Ещё 18 комментариев