Опубликовано 14 Январь, 2014 - 14:51

Как и большинство современных девушек, имеющих проблемные волосы, я постоянно нахожусь в поиске идеального ежедневного ухода за волосами. об уходовой линии итальянской марки Collistar я не слышала, не читала. Предновогодняя акция Летуаль занесла меня к их корнеру. Логика сработала мгновенно: страна производства - Италия, итальянцы, как известно, делают неплохую профессиональную косметику для волос. Собственно, почему бы не попробовать линию миддл ценовой категории из непрофессиональной линейки.

Немного о себе - полгода я отращиваю свой натуральный цвет волос, что неизбежно привело к комбинированному типу волос: жирные у корней, ооочень сухие на кончиках. Кондиционер мы наносим только на кончики, а следовательно, им жизненно необходимо питание.

Мои впечатления от мультивитаминного гель-кондиционера Collistar:

1. Упаковка

Вполне достойное качество для своей ценовой категории. Приятный пластик, хорошая цветовая палитра. Я, как маньяк, придаю значение даже внешнему виду упаковки продукта, ведь он будет цеплять мой глаз в ванной комнате)

2. Запах

Ненавязчивый, практически нейтральный. С одной стороны это хорошо - меньше отдушек - меньше химии. С другой - не хватает приятных ощущений во время мытья головы, но ведь не за это я его люблю)

3. Консистенция и расход

Жидковата. По волосам распределяется хорошо, волосы скользкие, смывается быстро. Но неэкономичен, к сожалению, и пожалуй это действительно его недостаток.

4. Эффект

Да, да и да! Он прекрасно, мгновенно распутывает мои волосы. Вот за это я влюблена в него. В составе практически нет силиконов, а это значит, что распутывает он за счет других ингредиентов. Волосы уплотнены, увлажнены, мягкие, долго не жирнятся. Именно то, что мне нужно.

5. Цена вопроса

Тюбик 250 мл я брала за 600р. Не много, не мало, но учитывая его неэкономичность, цену считаю недостатком.

Итог: рекомендую данный продукт девушкам с длинными волосами для отличного распутывания и увлажнения волос.

elizaveta_happiestрекомендует
14.01.2014
Надо присмотреться! Я тоже с некоторых пор люблю эту фирму! Wink