Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 16:23

месяц или более
    500 рублей

Доброго времени суток вам!)

За окном лето, но несмотря на эту прекрасную пору, вопрос об уходе за кожей не перестаёт быть актуальным. Именно поэтому меня накрыло волной вдохновения на написание этого отзыва на качественный продукт от марки L’Oréal - «Гений увлажнения» с соком алое!

__________

Итак, обо всём по порядку 😊

1. Внешний вид

Необходимо отдать должное упаковке этого продукта. Выполнена она качественно, стеклянная, стенки плотные, достаточно тяжеленькая, поэтому создаётся впечатление, что продукт из люксового сегмента косметики. Да и в целом, приятный бирюзовый цвет. Приятно поставить на полочку с косметикой Smile

По размеру как рука:

2. Описание и состав

Состав не написан на самой упаковке, есть просто описание продукта. Продукт продавался в коробке, которую я успешно выбросила😂 Не думала, что буду писать отзыв.

Состав:

Состав:

Aqua/water, soin testé sous contrôle dermatologique glycerin, alcohol denat., dimethicone, isononyl isononanoate, silanetriol, carbomer, triethanolamine, dimethiconol, aloe barbadensis leaf juice, sodium hyaluronate, silica dimethyl silylate [nano]/silica dimethyl silylate, hyaluronic acid, phyllostachys bambusoides extract, caprylyl glycol, tetrasodium edta, citric acid, biosaccharide gum-1, xanthan gum, panthenol, menthoxypropanediol, ethylhexyl palmitate, butylene glycol, hexylene glycol, tocopherol, potassium sorbate, sorbic acid, methylparaben, sodium benzoate, phenoxyethanol, chlorphenesin, ci 42090/blue 1, linalool, limonene, parfum/fragrance.

Не особо разбираюсь в составах, но На первых рядах ничего плохого не вижу.

3. Объём и расход.

В бутылочке 70 мл. За месяц израсходовалась 1/3, при использовании 4-5 раз в неделю.

4. Дозатор.

Без лишних слов- дозатор отличный! Всегда получается выдавить именно столько, сколько хочется мне именно сейчас. Кроме того, выполнен он стильно, нажимается легко, не заедает.

5. Консистенция.

Продукт гелеобразный. Легко наноситься на кожу, не утяжеляет её, просто распределяется. Неприятных ощущений не вызывает, впитывается почти мгновенно!

Фотографии сразу после нанесения на кожу и после распределения:

__________

Думаю, время подвести итоги!

Продукт мне понравился, легкий для коже, деликатный. Приятный косметический запах алое. Очень хорошо ложится основа после использования флюида!

За свою цену, в я покупала его за 500 рублей - продукт отличный!

Спасибо за визит!

Читатайте так же другие мои отзывы. До встречи!❤️

Достоинства
  • * хорошо увлажняет
  • *экономичный
  • большой объем
  • быстро впитывается
  • красивый дизайн
  • легкая текстура
  • лёгкая текстура не оставляет жирного блеска
  • подходит как основа под макияж
  • приятный запах
  • увлажняет кожу
Недостатки
  • не нашла
Erzhebethрекомендует