Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 08:24

Корейские средства меня очень привлекаю, как для лица, так и для тела. У меня уже есть корейский гель для душа, о котором я писала свой восторженный отзыв, и тот гель до сих пор есть у меня, мне кажется он не скончаемый, поэтому решила купить еще один гель про запас. Но мое любопытство не дает покоя, поэтому гель сразу из посылки отправился в ванну =)

Балансирующий гель для душа KeraSys Body Cleanser Mineral Balance - объем геля внушительный, целых 580 мл., учитывая его стоимость 560 рублей, на сайте ИМ Beloris - прямая ссылка и экономичность такого геля, считаю такую покупку выгодной. Мне такого геля хватит минимум на пол года, при учете что пользуюсь этим гелем я одна, так повелось, что у каждого члена семьи разные вкусы и предпочтения в выборе гелей:

На бутылочке указан состав геля:

Так же есть русскоязычная наклейка с составом и описанием геля для душа:

У геля очень качественная помпа, за одно нажатие дозатор выдает достаточное количество геля для одного применения:

Гель имеет приятный, цитрусовый аромат, скорее всего это запах грейпфрута, очень освежает и бодрит:

Гель средней густоты, немного перламутровый:

Пенится гель просто отлично, из одной маленькой капли геля (не полного нажатия на дозатор) и получила вот такую воздушную пену без проблем:

К помывочным качествам геля KeraSys Body Cleanser Mineral Balance у меня нет претензий, он отлично пенится, хорошо очищает кожу, не щипет, не раздражает. Смывается гель без труда, не оставляет после себя пленку или липкость. Сухости или стянутости тоже не влечет за собой.

Так же гель прекрасен в качестве средства для бритья ног, при помощи мочалки я взбиваю густую пену и наношу ее на ноги, после чего беру станок, который по такой пене отлично скользит.

Аромат геля остается на коже не на долго, но все таки не которое время я его ощущаю, после принятия ванны или душа.

Никаких аллергических или прочих негативных последствий данный гель не вызвал, за это ему спасибо.

Со своими обязанностями гель KeraSys Body Cleanser Mineral Balance справляется отлично, самое главное он бережно очищает мою кожу, поэтому от меня этот гель получает "пятерочку"!

Балансирующий гель для душа KeraSys Body Cleanser Mineral Balance я рекомендую!

Спасибо всем за внимание =)

CardiacAnnaрекомендует
20.10.2016
Никогда не видела гели этой марки, а шампунь меня полностью устроил!
20.10.2016
Гель для меня в новинку,видела только для волос средства
20.10.2016
Классный аромат у этого геля.
20.10.2016
Я бы с удовольствием такой гель попробовала, по описанию он очень классный!
надо попробовать
20.10.2016
главное чтоб отлично пенился и не сушил кожу!
20.10.2016
У KeraSys не только шампуни хороши, но и гели для душа оказывается очень приятные.
20.10.2016
Ни разу не видела гели от этой марки, только средства для волос, заинтересовали меня, захотелось само попробовать Smile
20.10.2016
Гель по описанию мне понравился Smile
20.10.2016
Тоже думаю прикупить гель из этой линейки Love
Inc аватар
Inc
20.10.2016
Я думала, что у Керасис только средства для волос! Оказыватся и гели у них неплохие. ..
20.10.2016
Гели KeraSys мне очень нравятся и этот я попробую обязательно! Согласна, они очень экономичные, мне его тоже месяцев на 6-7 хватает Smile
20.10.2016
для меня зимой он будет незаменим, надо брать)
20.10.2016
Очень достойная марка, почти вся продукция у неё отличная!
20.10.2016
Не знала, что эта фирма еще и гели для душа выпускает)
Этот гель я бы с удовольствием купила!
Восхитительный гель Smile!
20.10.2016
Очень понравился по описанию!!!
Но пока не пробовала корейские гели)
20.10.2016
Гель выглядит очень презентабельно, и объем хороший, хватит надолго)
20.10.2016
даже и не знала, что у этого производителя гели есть)
20.10.2016
как здорово пенится гель, я очень люблю продукцию керасис для волос.
пора уже и гели опробовать Smile
Люблю цитрусовые ароматы.... Объём такой большой у геля Smile
Пользовалась несколькими средствами этой Марки. Вполне неплохие
офигенный гель по описанию Smile
21.10.2016
я вот бы у керасис ,сначала, шампуньки попробовала)
Замечательно, что гель не сушит кожу!
21.10.2016
Не знала, что у KeraSys есть еще и гели для душа. Объемы большие я люблю, а если еще и расход экономичный, то вообще классно! Smile
24.10.2016
Не встречала такой Sad
25.10.2016
интересный гель, присмотрюсь Smile
25.10.2016
Запах грейпфрута мне однозначно бы пришелся по вкусу Love
28.10.2016
Огромное всем спасибо за внимание!
05.11.2016
а я думала, что у них только шампуни и бальзамы продаются...
18.11.2016
Огромное всем спасибо за внимание к отзыву!
19.11.2016
Цена очень даже приятная, при таком то обьеме!
24.11.2016
Спасибо всем за внимание к отзыву!
02.12.2016
Люблю гели, которые не сушат кожу Smile