Опубликовано 24 Май, 2018 - 14:39

В последний раз приобретала для стирки белья бальзам Nordland. Средство очень порадовало, но в ближайших от дома магазинах его не продавали. Пришлось снова высматривать новинки с наименьшим содержанием вредных компонентов. Эко-продукции сейчас много, но некоторые из них с таким сильным запахом, что даже в закрытом состоянии вызывают недоверие к якобы щадящему составу.

Решила посмотреть отзывы в интернете и выписала для себя несколько марок, которые надеялась найти в ближайшую прогулку по центру. Зашли с подругой в «практическую магию». Пока она присматривала косметику, я прогуливалась по другим отделам. Взгляд удачно упал на бытовую химию, среди которой стояла серия средств Ecoroom. Там были практически всевозможные средства этой марки для дома и быта. Был и гель для стирки белья, который также подходит для детских вещей и не страшен для аллергиков.

Состав приятно удивил:

Взяла сразу с кондиционером. Покупкой была довольна и хотела в ближайшее время испробовать средства на деле.

Обещания производителя, способ применения, а также значок о том, что Ecoroom не тестируется на животных, можно найти на обратной стороне флакона, объем которого 1 л:

Консистенция геля жидкая, прозрачная. Запах очень приятный, ненавязчивый. На первую стирку использовала 2 колпачка средства. Вещи выстирались полностью; на некоторых были незначительные загрязнения, которые с порошками не выстирывались, а с Ecoroom от них удалось избавиться сразу! Само средство полностью выстиралось из тканей. От постиранных вещей был легкий запах геля. Средство использовала с кондиционером, но пару раз забывала, что никак не сказалось на вещах. Одежда и белье не становились жесткими. После Nordland и до сих пор они до сих пор мягкие и приятные на ощупь. Пару раз стирала им шерстяные вещи, которые не изменились в структуре. Возможно, все дело в щадящем составе жидких средств.

Ecoroom нашла и в ближайшей «…магии». Видимо, я просто не обращала внимания или его только начали завозить в сети. Гелем я довольна, но все же цена немного кусается – 245 руб. Зато средство экономичное и оправдывает все ожидания.

Достоинства
  • В форме геля
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
  • Приятный запах
  • Экономичный
Volchonok7рекомендует