Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 19:20

Всем привет,это мой первый отзыв ,который я пишу,поэтому прошу простить мои ошибки ,если они будут иметься☺️

Я хочу рассказать о фиксирующем геле для бровей VIVIENNE SABO !

Немного о моих бровях

С детства мне достались русые ,широкие ,не особо густые бровки.

Помню,как впервые взялась за пинцет и начала наводить "красоту ". Я выщипывала все ,что видела на своём пути?

После всего этого я начала немного их подкрашивать,вообщем ходила с коричневой ниточкой на своём лице ?

Но ближе к 15 годам я поняла ,что так дело не пойдёт и решила взяться за свои брови.

А начала я все с того ,что убрала пинцет подальше и приготовила прекрасное средство ,которое ускорит процесс роста новых волосков ,это смесь касторового и репейного масла (1:1)

Каждый вечер на ночь я смазывала этой смесью свои брови.

Сначала мне было непривычно смотреть на свои брови . Появлялись новые волоски и я хотела их сразу выщипать ,но набралась терпения и стала ждать пока мои брови приобретут человеческий вид .

Когда мне удалось отрастить нужную мне форму ,то я начала выщипывать лишние волоски ,которые были за моей формой .

Гель VIVIENNE SABO предназначен как для бровей ,так и для ресниц ,но опробовав нанести его на ресницы, они склеились и вообще стали как деревянные . Подумав,я решила ,что ресницы я им фиксировать не буду .

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ЦВЕТ,КОНСИСТЕНЦИЯ,ЦЕНА~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

У данного геля есть два цвета :прозрачный и коричневый,т.к. мои брови достаточно светлые ,я решила взять коричневый ,что бы немного подкрашивались волоски .Щеточка у геля с одной стороны длинная ,а с другой чуть короче . Короткой я сначала наношу гель ,а длинной расчесываю по направлению .

Консистенция у геля маслянистая ,слегка липнет . Когда наносишь на брови ,при высыхании они будто приклеиваются друг к другу . Даже если вы потрёте бровь, всё останется на своих местах .

Цена:около 150-180 руб.

Место покупки: Рубль-бум

Объём: 6 ml

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я заметила ,что некоторые девушки для начала закрепляют брови гелем ,а только затем заполняют их карандашом или тенями ,но на мой взгляд ,когда я попробовала ,это выглядело не аккуратно . Но каждый предпочитает по-разному.

Ну и как этот гель выглядит на моих бровках .

Спасибо ,что уделили время моему отзыву!?

Окрашивание бровей и ресниц в домашних условиях (поэтапный отзыв):

Достоинства
  • Качественный и недорогой
  • Надежная фиксация
Недостатки
  • Склеивает
lorens.nikolрекомендует
17.10.2016