Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 23:35

Ранее я уже рассказывала о ядреном обертывании, после которого просто необходимо нанести что-то питательное, легкое, приятное и полезное. Так вот данный гель очень хорошо себя показал. При длительном использовании очевиден результат, нужно наносить именно курсами, а не так, что один день нанесли, а второй забыли.

Основой ингредиент в составе – это морские водоросли. Мне давно известно о полезных свойствах данного компонента, только каждый раз возникал вопрос: "а где его взять-то? настоящий", многие производители добавляют ароматизатор и все. А тут действительно самые настоящие водоросли. Сейчас расскажу более подробно.

Гель от растяжек интенсивного действия Велиния

Производитель: ООО "Верина", Россия, г. Санкт-Петербург

Объем: 250 мл

Где купить: на официальном сайте, roskosmetika

Цена: 1525 рублей

Упаковка. Пластиковый флакон прозрачного цвета, благодаря которому удобно контролировать содержимое. Вокруг обклеен наклейкой с более подробной информацией, тут можно найти состав, штрихкод, срок годности и многое другое.

Флакон имеет удобный дозатор в виде помпы с удлиненным носиком, также имеется блокировка.

Только защита тут работает по-своему. Открытый дозатор выходит из горлышка, приподнимается и становится выше, если нужно закрыть, то необходимо до упора нажать на помпу и закрутить. Но при нажатии выдается порция средства. В повседневном пользовании лично я не закручиваю.

Информация от производителя:

Гель от растяжек, предлагаемый нашей фирмой, содержит такие высоко эффективные компоненты как кофеин, экстракт фукуса, Д-пантенол, мятное масло, синергетический комплекс трипептидов и экстракт Marrubium. Эти составляющие включают процесс выработки дермального коллагена, восстанавливают разрушенные цепочки белковых волокон, оказывают антицеллюлитный эффект, тонизируют, увлажняют и подтягивают кожу.

- стимулирует выработку эластина и коллагена;
- уменьшает интенсивность имеющихся растяжек;
- предупреждает появление новых растяжек;
- укрепляет тонус кожи;
- питает, отлично увлажняет;
- оказывает ярко выраженный антицеллюлитный эффект.

Состав + экоголик

Вода, экстракт фукуса, экстракт ламинарии, экстракт водорослей Pullulan, изодецилнеопентаноат, пантенол, экстракт Шандры обыкновенной, пальмитоил трипептид-5, полиакрилат натрия, эфирное масло мяты курчавой, кофеин, медные производные хлорофилла, изотиазолоны, отдушка.

В составе содержатся различные водоросли и кофеин. В принципе это самые важные компоненты, которые целенаправленно работают.

Консистенция. Цвет. Запах. Консистенция густого геля с зеленоватым оттенком. Аромат просто вау, пахнет морскими водорослями, мне этот запах очень знаком, только так и не смогла вспомнить. Четко чувствуется свежая ламинария и нори, аромат такой морской, соленый, в тоже время свежий.

Способ применения.

Небольшое количество геля распределите на проблемных участках тела, мягкими, массирующими движениями нанесите до полного впитывания.
Рекомендуемый курс — ежедневно в течение 12-14 дней, с интервалом в 1-2 недели до получения желаемого результата.

Впечатления от использования. Несмотря на то, что гель довольно густой, при нанесении он очень легкий. По ощущениям как эмульсия на водной основе. Достаточно небольшого количества для обработки зон, расходуется он очень экономично.

Обычно наношу круговыми втирающими движениями. Гель впитывается очень быстро, оставляя лишь свежий аромат и супер гладкость.

сразу после нанесения

Впитывается полностью, не оставляет жирной пленки, не пачкает одежду. После одного-двух применений результат был нулевой, вообще ничего не поменялось. Спустя месяц результат очевиден. Растяжки на бедрах разгладились и по цвету сровнялись с кожей, теперь я не зебра.

Все это время наносила гель не только на растяжки, но и на живот и ноги/бедра/ягодицы. Как по мне, гель прекрасно выравнивает кожу от целлюлита и помогает уменьшить объемы.

после

Вывод. Гель от растяжек интенсивного действия Велиния рекомендую, он действительно полностью справляется со своими обязанностями. У данного производителя имеются интересные продукты с ламинарией.

Плюсы.

• выравнивает рубцы и растяжки
  • убирает целлюлит
  • приятно пахнет
  • приятно охлаждает
  • увлажняет и питает кожу
  • экономно расходуется

Минусы.

• не обнаружила

Всем спасибо за внимание, также можете ознакомиться с моими другими отзывами:

Батончик мюсли Леовит Худеем за неделю Черника с лютеином

А правда ли что ЭКО порошок может отстирать любые пятна?

Как дешевле купить оригинальный iPhone 11? Сравнение с SE. Много скриншотов.

😍 Как быстро растопить подкожный жир и целлюлит. Действенный легкий крем для коррекции фигуры.

Достоинства
  • Оказывает ярко выраженный антицеллюлитный эффект
  • Отличное увлажнение кожи
  • Питает, отлично увлажняет
  • Приятная текстура
  • Укрепляет тонус кожи
  • Экономичный расход
Tobbiрекомендует